Портфолио: PriceChannelExpert и другие - страница 8

 
Zassax:
Если я пытаюсь провести бэктест на IBFX mini, он пишет

2006.05.05 09:52:46 2005.01.26 08:30 StepMAExpert_v1.45 EURUSDm,M30: OrderSend failed with error #130

С уважением,

Z

Я не знаю, что это за ошибка #130.

Этот советник работает вместе с индикатором (он также был прикреплен). Убедитесь, что вы поместили индикатор в папку /indicator и скомпилировали его.

 

Да, индикатор есть и скомпилирован.

Я также попробовал его на своем счете FXDD, и он выдает ту же ошибку.

Wreid

С уважением,

Z

 

Ну.

Думаю, для этой недели достаточно.

На следующей неделе я закончу "торговать советником по пятницам", начну "торговать по понедельникам" и так далее. А потом попробую найти настройки для скальперов.

Некоторые предложения по портфелю есть в следующих постах:

- https://www.mql5.com/en/forum/general

- https://www.mql5.com/en/forum/general

- https://www.mql5.com/en/forum/general

- https://www.mql5.com/en/forum/general

1. PriceChannelExpert_v4

1.1. Таймфрейм D1:

Вы можете найти все здесь и здесь (советник, файлы предустановок и результаты бэктестинга).

GBPUSD (несколько предустановленных файлов), AUDUSD, EURUSD, USDCAD, USDCHF, USDJPY.

1.2. Таймфрейм H1

Все есть в постах #5, 6 и 7.

GBPUSD, EURUSD, AUDUSD, USDCAD, EURGBP, EURCHF, EURJPY.

2. TradersPowerExpert_v1.

Вы можете найти все здесь и здесь (советник, файлы предустановок и результаты бэктестинга).

2.1. Таймфрейм H1.

GBPUSD (два предустановленных файла).

USDCHF

USDJPY

EURUSD.

2.2. Таймфрейм M15.

GBPUSD (два предустановленных файла).

3. StepMAExpert_v1.45.

Таймфрейм M30.

GBPUSD (два предустановленных файла), USDCHF.

4. e-Friday.

Таймфрейм M15.

EURUSD, USDCHF.

 
Zassax:
Да, индикатор есть и скомпилирован.

Я также попробовал это с моим счетом FXDD, и он выдает ту же ошибку.

Wreid

С уважением,

Z

Вы использовали предустановленный файл?

Таймфрейм M30?

Здесь есть некоторые объяснения по поводу ошибки #130.

Я провел бэктест без каких-либо проблем.

 
newdigital:
Вы использовали предустановленный файл?

Таймфрейм M30?

Здесь есть некоторые объяснения по поводу ошибки #130.

Я провел бэктест без каких-либо проблем.

Насколько я могу понять, отложенные ордера размещаются слишком близко к цене?

В любом случае, сейчас советник работает в реальном времени и просто терпит неудачу с той же ошибкой.

Возможно, что-то не так с правилами FXDD и IBFX по отложенным ордерам.

С уважением,

Z

 
Zassax:
Насколько я понимаю, размещение отложенных ордеров слишком близко к цене?

В любом случае, теперь советник работает в реальном времени и просто отказывает с той же ошибкой.

Возможно, что-то не так с правилами FXDD и IBFX в отношении отложенных ордеров.

С уважением,

Z

Я не тестировал его в реальном времени. Я только бэктестировал (чтобы найти настройки). У меня не было никаких ошибок. Я использую исторические данные Alpari M1 с 2001 года и никаких ошибок.

Данные таймфрейма M30 от разных брокеров не должны сильно отличаться. Потому что таймфрейм М30. Просто + или - 1 или 2 пункта для бара и разные high/low иногда. Как я знаю, у IBFX иногда бывают скачки, которые могут повлиять на все. Но, как я знаю, у всех брокеров есть пики (иногда).

Может быть, у некоторых брокеров свои правила для отложенных ордеров?

Я понятия не имею, извините.

 
newdigital:
Это не ошибка. Это бэктест с 2001 года для каждого тика с качеством моделирования 90%.

Привет newdigital, приятно узнать, что вы получили 90% качественных данных, начиная с 2001 года. Есть ли шанс, что вы получили их для пары GBP/USD? Заранее спасибо.

 
firedave:
Привет newdigital, приятно узнать, что вы получили 90% качественных данных до 2001 года. Есть ли шанс, что вы получили их для пары GBP/USD? Заранее спасибо

У меня есть данные за июнь 2004 года почти по всем парам. Я использую один Metatrader только для бэктестинга с этими данными.

И данные с 2005 года по 2001 год для EURUSD, USDCHF, GBPUSD, USDJPY. Я использую другой MetaTrader только для бэктестинга с этими данными.

Я проверил советника e-Friday.

Другие предустановленные файлы я не проверял.

На следующей неделе я закончу с советником e-Friday, затем у меня будет e-Monday (торговля в понедельник), затем "торговля каждый день". Затем я попытаюсь найти скальпера. Это должны быть советники, которые я не тестирую, но которые нигде не опубликованы (и на нашем публичном форуме тоже) с возможностью открывать и закрывать несколько ордеров на пару в течение дня. Если вы знаете таких на этом форуме, пожалуйста, опубликуйте ссылку.

Igorad создал новый советник SilverTrend месяц назад, а я все еще не смотрел на него.

Я пытаюсь собрать все.

А потом мы проверим.

Это легко проверить.

Оптимизация настроек занимает много времени.

Гораздо проще оптимизировать настройки (с 2001 по 2005), которые уже были оптимизированы (для 2004-2006).

Конечно, предварительно настроенные файлы будут проверены и для 2001-2005 годов.

 
newdigital:
Если вы сможете оптимизировать настройки так, чтобы это были два советника.

- Торговля по пятничному советнику. Этот советник работает без какого-либо индикатора. Но в нем есть два индикатора, чтобы посмотреть, как он работает. Этот советник торгует только в пятницу.

- Советник для торговли в понедельник. Есть советник, файл библиотеки (должен быть в папке include). И некоторые результаты бэктестинга в файле excel, который я перевел с русского. Похоже, кто-то уже оптимизировал настройки для каждого дня недели (и для пятницы тоже) с 2001 года.

Я взял все из этой темы.

Я все еще занят советником Step EA 1.45. Это занимает много времени.

Извините, я был занят вчера и сегодня... и прочитал это только сейчас... Я знаю, что вы сейчас работаете над электронной пятницей... Я буду работать на e-Monday в субботу и воскресенье и опубликую свои результаты в понедельник. На этой неделе я также тестировал Pricechannel expert с хорошими результатами... Я опубликую результаты завтра.

Не могли бы вы предоставить нам данные по 4 основным валютам (EURUSD, USDCHF, USDJPY и GBPUSD) с 2001 года или ссылку, где их можно скачать. Это будет очень полезно, я думаю.

Спасибо

 
Tamershahin:
Извините, я был занят вчера и сегодня... и только сейчас прочитал это... Я знаю, что вы работаете в электронную пятницу... Я буду работать над e-Monday в субботу и воскресенье и опубликую свои результаты в понедельник. На этой неделе я также тестировал Pricechannel expert с хорошими результатами... Я опубликую результаты завтра.

Не могли бы вы предоставить нам данные по 4 основным валютам (EURUSD, USDCHF, USDJPY и GBPUSD) с 2001 года или ссылку, где их можно скачать. Это будет очень полезно, я думаю.

Спасибо

Я взял это отсюда. Это русский форум viac, и я думаю, вам нужно зарегистрироваться, чтобы скачать что-то (и увидеть вложения). Это данные Alpari, те же, что и у Codersguru, но за 2001 год.

Причина обращения: