'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 9

 
venn:
привет,

существует ли скрипт или ea, который закроет все открытые позиции, если одна из сделок достигнет sl/tp?

спасибо...

кто нибудь? нужна помощь....

 

e-closebytime

Советник "e-closebytime" работает некорректно, поскольку продолжает заключать сделки после того, как первая сделка закрывается с прибылью. Он сразу же открывает новые сделки, используя исходные параметры.

Я ищу простой советник, который совершает одну сделку в день с определенными SL и TP с проскальзыванием и повторной попыткой... вот и все.

Кто-нибудь может помочь...?

 

Может ли советник управлять торговлей?

Я знаю, что советники используют магические числа, чтобы определить, какие сделки принадлежат им.

Как вручную добавить магический номер к сделке?

 
Ronald Raygun:
Я знаю, что советники используют магические номера, чтобы определить, какие сделки принадлежат им. Как мне вручную добавить магический номер к сделке?

Это невозможно, но что вы можете сделать, так это добавить внешний bool, чтобы советник мог заботиться и о ручных сделках (которые имеют 0 в качестве MagicNumber).

Затем вы должны модифицировать советника следующим образом: (просто чтобы показать вам логику)

заменить

if(OrderMagicNumber() == Magic ...[/PHP]

by[PHP]extern bool ManageManualTrades = true;

if(OrderMagicNumber() == Magic || (ManageManualTrades && OrderMagicNumber() == 0)
 

Ищу ордер автозакрытия на основе эквити.

Привет

Я ищу скрипт (не ea) для закрытия всех сделок + отложенных ордеров + остановки работы советника при достижении эквити определенного значения.

это значение задается в Usd или в % от вчерашнего последнего зарегистрированного значения эквити.

********************

пример вчера: баланс 16000 usd / эквити : 13000 usd

Если скрипт получит значение эквити : 11 000 usd

когда эта сумма будет достигнута, скрипт :

- закроет все открытые сделки

- удалит отложенную сделку

- остановит работу ea

*********************

Это то, что я ищу.

Пожалуйста, посоветуйте и помогите.

TQ

 

советник e-bytime

Кто-нибудь может помочь мне исправить этот советник. Если указать время "buy" как 00:00, то советник открывает сделки мгновенно и продолжает это делать. Если указать "время покупки" 23:59, то он работает нормально. Похоже, что время "покупки" должно быть указано позже, чем текущее время платформы MT4.

Я торгую на дневном графике и мне нужна только одна сделка в день в GMT 00:00.

Заранее спасибо!

Файлы:
 

Советник для закрытия всех ордеров на определенной паре

Привет.Мне нужен советник, который закрывает все ордера на определенных парах, с параметрами для установки eqity loss и profit.Но самое главное, чтобы он закрывал их в порядке возрастания размера сделок и первым должен закрывать самые большие лоты (как - так и +).

Я хочу использовать его в хедж-системах. Я думаю, что это может быть самый полезный советник, если он будет сделан.

Спасибо

 

Нужен советник или инструмент

Здравствуйте все

Я ищу советника или инструмент с одной функцией:

Открыть длинный или короткий ордер по цене открытия нового дня (у меня сейчас полночь и я люблю поспать). Никаких правил. Я говорю, что делаю (шорт или лонг).

Кто-нибудь знает советника или инструмент с такой функцией?

Спасибо

 

Есть ли советник, который закрывает все ордера при увеличении или уменьшении эквити на определенную сумму?

Спасибо

wolfe:
Вот, пожалуйста, я сделал это. Надеюсь, это поможет. Во внешнем параметре введите число в виде суммы в долларах для Take_Profit и Stop_Loss. Этот советник будет исполнять в соответствии с ОБЩЕЙ суммой всех открытых ордеров, он также удаляет любые отложенные ордера.

пример:

Take_Profit=200

Stop_Loss=-200
 

закрытие всех открытых ордеров

Привет всем

Я пытаюсь создать свой первый советник с помощью Meta Editor.

Мне нужно в определенный момент исполнения закрыть все открытые ордера определенного типа. Например, когда мой советник выставляет ордер на продажу, он должен закрыть все открытые ордера на покупку.

Я написал что-то вроде следующего

total=OrdersTotal();

for(int i=total-1; i>=0; i--) {

OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if(OrderType()== OP_BUY) {

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,3,Violet);

}

}

но это не помогло, так как иногда закрывается только самый новый ордер, но не все открытые ордера.

Может ли кто-нибудь помочь мне, пожалуйста?

Причина обращения: