SuperWoodieCCI - страница 13

 

ипп, очень хорошая ссылка, хороший сайт: информативный,

обучающие видео (чуть ниже по странице) и т.д.

спасибо, Март, НД

Файлы:
 
newdigital:
..

1. Отклонение нулевой линии (ZLR) - тенденция

2. Shamu Trade - контр

3. Разрыв линии тренда (TLB/HTLB) - оба

4. Вегас Трейд (VT) - контр

5. Призрачная торговля - контр

6. Обратная дивергенция - тренд

7. Крюк из экстремумов (HFE) -- счетчик

8. Сигналы на выход

..

Большое спасибо ND, очень ценю это.

 

Разные и мнения.

Привет, ребята,

Просто нужно мнение всех вас...

Какой из них лучше и в чем разница между этими деревяшками...

Теперь я запутался после сравнения с инструкцией от Dr. Bob.

Пожалуйста, посоветуйте...

Первый...

Второй...

И третий...

Какой лучше использовать?

И насколько точно паттерн описывается паттерном wcci... который имеет номер на графике и есть описание, если вы пинтуете на нет?

 
yellowblack:
Я нашел super woodiecci на этом форуме, и он кажется чем-то полезным на 5 минутном графике, см. вложение 2.gif. Однако, иногда он дает слишком много сигналов, просто хаос, см. вложение 1.gif, так что я надеюсь, что кто-нибудь здесь сможет модифицировать его с более гладким, и лучше выглядящим, как macd smooth над super woodiecci на моем графике, большое спасибо.

Привет, ребята...

Могу я узнать, какие ema синего и красного цвета вы используете на своем графике... не против прикрепить здесь... спасибо за помощника...:)

 

Кент

Все они хороши...... вам придется взять один и освоить его. тогда он может стать вашим слугой...

Это займет у вас много часов.... много, много часов... но оно того стоит.....

 

Ну...

Все деревяшки типа cci построены одинаково, один и тот же алгоритм и т.д. Нет никаких реальных различий, только цвета и некоторые дополнения, но суть одна и та же.

Я вижу, у вас есть несколько старых версий моего мода. По этой ссылке вы можете перейти к последней.

 

Я добавил автоматическую версию таймфрейма/периода, которую вы видите там, так что я вроде как неравнодушен к ней, хех. Каждый таймфрейм имеет свой собственный настраиваемый период, используемый при расчете входа и тренда CCI, поэтому вам не нужно иметь несколько открытых графиков одной и той же валютной пары, если вы хотите, чтобы при расчете использовались разные периоды. Если вы не понимаете, что я только что сказал, просто используйте версию TFMod, сигналы будут иметь больше смысла.

 

Спасибо

nittany1:
Я добавил автоматическую версию таймфрейма/периода, которую вы видите там, так что я вроде как неравнодушен к ней, хех. Каждый таймфрейм имеет свой собственный настраиваемый период, используемый при расчете входа и тренда CCI, поэтому вам не нужно иметь несколько открытых графиков одной и той же валютной пары, если вы хотите, чтобы при расчете использовались разные периоды. Если вы не понимаете, что я только что сказал, просто используйте версию TFMod, сигналы будут иметь больше смысла.

Это

PERFECT

ниттани1

Спасибо.

 
nittany1:
Я добавил версию автоматического таймфрейма/периода, которую вы видите там, так что я вроде как неравнодушен к ней, хех. Каждый таймфрейм имеет свой собственный настраиваемый период, используемый при расчете входа и тренда CCI, так что вам не нужно иметь несколько открытых графиков одной и той же валютной пары, если вы хотите, чтобы при расчете использовались разные периоды. Если вы не понимаете, что я только что сказал, просто используйте версию TFMod, сигналы будут иметь больше смысла.

Да, nittany1, идея о том, что каждый таймфрейм имеет свой собственный регулируемый период, превосходна.

Спасибо

Итан Хант

 

Если вы хотите протестировать anotehr CCI с несколькими периодами таймфреймов, загляните в Этот пост и Этот пост, одну из первых версий, сделанную Джейсоном Робинсоном.

Причина обращения: