SuperWoodieCCI - страница 8

 
Blaiserboy:
Howard......

иногда мы склонны усложнять наши графики и наши сделки....

Я использую пробой линии тренда 200 и рогатку cci..... два простых, легко обнаруживаемых паттерна, и я хорошо с ними справляюсь......

Соблазн иметь причудливые графики велик......., но иногда запутанный и дорогой...... Я настоятельно рекомендую вам ограничить свои сделки парой простых паттернов...........

Здравствуйте снова, Дэйв

Если Вы не возражаете, не могли бы Вы рассказать мне более подробно о стратегии, которую Вы упомянули выше, что касается временных рамок входа выхода, общей информации в целом.

Если хотите, мы можем общаться и другими способами.

Говард

 

Пожалуйста, помогите, что такое 500v TF в пересчете на минутный TF?

Приветствую вас из Индонезии. Я новичок на Форекс и только что прочитал методику доктора Роба CCI 5034, но я не понимаю, какие временные рамки он использовал, т.е. 500v и 3000v, каков их эквивалент в минутных временных рамках? https://www.mql5.com/en/forum Спасибо, этот форум действительно очень помогает мне как новичку.

 

v500 v300

Это графики "объема"... не совсем то же самое, что графики цены..... когда есть 500 сделок. затем следующий бар печатает.....

Я предлагаю вам сделать гугл на графиках объема и прочитать о них....

В то же время вы обнаружите, что система DrBob будет работать на 5 минутах или 15 минутах, или на чем вы захотите.

Лично я считаю, что 15 минут предпочтительнее на некоторых парах, потому что на 5 минутах не всегда есть достаточное движение, однако, это мое личное предпочтение.....

У DrBob есть сайт. tradersheaven, я полагаю, вы можете присоединиться к форумам и почитать о том, что происходит.

 

Спасибо, Блейзербой

Спасибо, Blaiserboy, за ваше объяснение, оно очень помогает.

 

HI,

Это отличный индикатор, который я искал.

Но вот проблема для индикатора, который я прикрепил.

Кто-нибудь может решить ее?

Почему нет сигналов паттерна в последние дни?

Спасибо за все ваши усилия!

Файлы:
wccipaterns.mq4  35 kb
pantern_7.jpg  161 kb
 
shiningstar:
HI,

Это отличный индикатор, который я искал.

Но вот проблема для индикатора, который я прикрепил.

Кто-нибудь может ее решить?

Почему нет сигналов паттерна в последние дни?

Спасибо за все ваши усилия!

Следующая версия этого индикатора. Мы можем выбрать номер паттерна (0 для всех).

Файлы:
 
newdigital:
Следующая версия этого индикатора. Мы можем выбрать номер паттерна (0 для всех).

Большое спасибо. Я решил использовать только pantern 7. Но, похоже, та же проблема. Иногда не было сигнала, когда был Hook от Extream pantern.

Но этот индикатор - абсолютно то, что я искал. Надеюсь, кто-нибудь сможет решить эту проблему. Я надеюсь, что он показывает номер каждый раз, когда есть крюк от Extream Pantern.

Еще раз спасибо за помощь!

 

Индикатор 50 CCI

Приветствую вас,

Мне интересно, может ли кто-нибудь выложить индикатор 50CCI, который использует доктор Боб; я не могу найти его в этой теме. У меня есть "TripleCCI_Woodies", но я не могу установить его на MT4 по какой-то причине.

Спасибо.

 

Когда вы скачаете этот......, не забудьте сохранить его в папке 'indicators', а также скомпилировать его........

Я думаю, что другой индикатор может быть в неправильной папке и/или не скомпилирован...

Файлы:
drbobcci.mq4  4 kb
 

Некоторые полезные темы, связанные с этой темой:

- Индикатор ZZi: версия CCI четко показывает уровни OverBought и OverSold.

- Jurik Woodie CCI: индикаторы здесь.

- CCI Filter: оригинальный поток с индикаторами и полным объяснением.

- Индикатор choppy zone Вуди: оригинальный поток с индикаторами.

- SideWinder для CCI: мой первый релиз. Оригинальная тема.

Причина обращения: