Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 446

 

Здравствуйте, Padamfx,

Это mtf версия Chandelier Stops.

Файлы:
 
itiboroo:
Спасибо, но я ищу тот, где я могу видеть свечи, и в тех потоках я не нашел такого.

Не уверен, что понимаю, что именно вы ищете, но если вам нужно несколько таймфреймов какого-либо индикатора на одном графике, просто поместите их на один график и измените таймфрейм, который использует тот или иной индикатор. Как в этом примере с 4 различными таймфреймами одного индикатора (но их может быть даже больше, чем 4).

Файлы:
 

Я ищу что-то вроде этого: могу ли я видеть как на этом графике :- в верхней части графика один таймфрейм, а в нижней еще три таймфрейма '-для одной валютной пары

Файлы:
multichart.jpg  137 kb
 
itiboroo:
Я ищу что-то вроде этого: могу ли я увидеть, как на этом графике :- в верхней части графика один таймфрейм, а в нижней три таймфрейма '- для одной валютной пары

Вы можете попробовать вариант из этого сообщения: https: //www.mql5.com/en/forum/178416/page16. Установите средние периоды на 0, и вы получите что-то вроде этого.

Файлы:
all_ma.gif  40 kb
 
mrtools:
Привет Padamfx, Это mtf версия Chandelier Stops.

Thx MrTools продолжайте делать великие вещи, которые вы делаете, очень ценю.

 

Мультитаймфрейм

Индикатор "Мультитаймфрейм"

Файлы:
mtf.png  51 kb
 

mrtools благодарю вас! за mtf cci+alert

--------------------------------

Прошу добавить mtf -- DT_ZZ_optimizeddt_zz_optimized.mq4

Файлы:
 
harrytn:
Привет, друзья.

Индикатор "slope direction MTF" все время работал на графиках. Теперь, когда я применяю индикатор к графику, ничего не появляется, кто-нибудь знает, почему это происходит? Я приложил индикатор, если кто-то может помочь?

Спасибо

Спасибо, что выложили это, это как раз то, что мне было нужно. Стив

 
grasshopper:
Спасибо, что разместили это, как раз то, что мне было нужно. Стив

кузнечик

Если алерты на линии направления наклона не работают, просто найдите любую скользящую среднюю с алертами и все (линия направления наклона - это скользящая средняя Халла (или HMA)).

 

Пожалуйста, кто-нибудь, исправьте это, когда я хочу использовать индикатор типа mtf, который отключается на текущем таймфрейме.

Файлы:
Причина обращения: