SuperWoodieCCI - страница 20

 

Woodies CCI

Я скачал 2 разные версии с этого сайта, и они обе делают то же самое теряют настройки цвета, которые вы вводите, как только вы переключаетесь на другой таймфрейм, Не знаете ли вы, является ли версия лучше, чем другая,

Спасибо,

Flash

 

Попробуйте эту версию: https://www.mql5.com/en/forum

 

Woodies CCI

Спасибо Linuxser,

Это делает трюк Я не теряю его, Эта версия Когда вы снимаете черную линию CCI имеет сужающиеся точки, Я привык к плоским вершинам и днам Я нахожу их легче определить точные места, как те, которые я загрузил ранее это было то, что они не останавливаются на графике, когда вы переключаете таймфреймы, Я задавался вопросом, есть ли версия, которую вы можете сохранить!

Flash

 
Flash:
Спасибо Linuxser,

Это делает трюк Я не теряю его, Эта версия Когда вы снимаете черную линию CCI имеет сужающиеся точки, я привык к плоским вершинам и дну Я нахожу их легче определить точные места, как те, которые я загрузил ранее это было то, что они не останавливаются на графике, когда вы переключаете таймфреймы, я задавался вопросом, есть ли версия, которую вы можете сохранить!

Flash

Опять же, какая версия? Версия в другой теме? Если да, напишите в другой теме. Если нет, то уточните.

 

Cci

Linuxser:
Попробуйте эту версию: https://www.mql5.com/en/forum

Эту версию я пробовал в последний раз, как я и говорил, они имеют сужающиеся точки, а не плоские верх и низ!

 

Свечи Superwoodiecci на этой странице.

 

линии тренда на CCI

Я видел сообщение, где кто-то рисовал линии тренда на своем индикаторе cci, но не могу найти это сообщение сейчас для справки.

Есть ли у кого-нибудь индикатор cci, который автоматически рисует на нем линии тренда?

Ищу трендовые линии S/R/переломы как сигналы, не столько для дивергенции, хотя это тоже было бы полезно.

TIA

 

Джефф,

ищите "blaiserboy" здесь и "cci woodies" на strategybuilderfx.

спасибо

 

SuperWoodieCCI с оповещением

Привет всем,

Есть ли у кого-нибудь SuperWoodieCCI с оповещением, когда линия пересекает +100 и -100.

Спасибо.

 

Вы получили эту информацию, Лавин?

Avril Lavigne:
привет всем трейдерам, где можно получить этот последний индикатор woodie cci?

Причина моего вопроса в том, что я проследовал по цепочке ссылок на "Ninja Software", где выпускается "Super Woodie", и это было объявлено здесь... . .

woodiescciclub.com

Ну, короче говоря, очевидно, что этот "Super Woodie" разработан кодерами на этом форуме для платформы MT4, но фактический оригинал настроен для платформы Ninja.

Будучи новичком во всех этих сложностях Forex, я просто предположил, что "Super Woodie" - это автотрейдер для MT4. Что ж, это мой вопрос к вам, сэр.

У меня есть микро-счет в FXDD, и он медленно продвигается с FAPTurbo, лучшим, самым безопасным автотрейдером, который я могу себе позволить. Это очень удобно - отойти от компьютера и быть уверенным в том, что мой автотрейдер не нажмет на фаст!!! На самом деле, он настолько безопасен, что не инициирует много сделок, и это моя причина искать безопасный автотрейдер, который был бы немного более агрессивным.

Любая ваша помощь будет очень признательна!:-))

Клод Армстронг

Причина обращения: