Помощь в кодировании - страница 454

 

Это самое близкое, что я могу предложить.

Все еще не точно каждая свеча, но достаточно близко, чтобы проверить, когда начнется рынок.

Файлы:
 
MQL4Newbie:
Это самое близкое, что я могу получить.

Все еще не точно на каждой свече, но достаточно близко, чтобы проверить, когда начнется рынок.

MQL4Newbie

Вот версия, которая конвертируется для отображения на основном графике: directional_breakout_on_chart.mq4

Файлы:
 
mladen:
MQL4Newbie Вот версия, которая преобразована для показа на основном графике: directional_breakout_on_chart.mq4

Большое спасибо, все же я узнал несколько строк кодирования

Спасибо, еще раз /SetLoopCount/ еще раз

 

Да mladen - независимо от направления Просто нужно среднее значение последних "X" колебаний. Вы можете использовать стандартный зигзаг в MT4 или, если у вас есть версия с лучшей математикой, вы можете использовать и ее. Я доверяю вашему мнению по этому вопросу. Еще раз спасибо за ваше время и ответ.

mladen:
Независимо от направления?

______________

PS: какой зигзаг вы используете? Пожалуйста, приложите его
 
pipmagnet:
Да, Младен - независимо от направления Просто нужно среднее значение последних "X" колебаний. Вы можете использовать стандартный зигзаг в MT4 или, если у вас есть версия с лучшей математикой, вы можете использовать и ее. Я доверяю вашему мнению по этому вопросу. Еще раз спасибо за ваше время и ответ.

ХОРОШО.

Будет сделано.

 

Здравствуйте mladen ,

Я пытался использовать i cumtom "NonLag ma nrp 2 nmc" для моей ea.

Я писал код следующим образом

double MA_Signal = iCustom(Symbol(),0,"NonLag ma nrp 2 nmc",NlmPeriod,NlmPrice,PctFilter,Shift,0);

Он может открывать сделки, но я не могу изменить значение "PctFilter", например 2.5, он может вставить только 2 или 3(круглое число), почему?

Я пытаюсь изменить его прямо в коде, но при компиляции выдается предупреждение "усечение постоянного значения".

И функция сдвига тоже не работает, не могли бы вы дать мне совет?

Спасибо .

 
stevenpun:
Здравствуйте mladen ,

Я пытался использовать i cumtom "NonLag ma nrp 2 nmc" для моей ea.

Я писал код следующим образом

double MA_Signal = iCustom(Symbol(),0,"NonLag ma nrp 2 nmc",NlmPeriod,NlmPrice,PctFilter,Shift,0);

Он может открывать сделки, но я не могу изменить значение "PctFilter", например 2.5, он может вставить только 2 или 3 (круглое число), почему?

Я пытаюсь изменить его прямо в коде, но при компиляции выдается предупреждение "усечение постоянного значения".

И функция сдвига тоже не работает, не могли бы вы дать мне совет?

Спасибо.

stevenpun

У меня все работает нормально.

Смотрите приложенный пример: _test_1.mq4

_________________________

Что касается shift: все, что делает shift, это сдвигает отображение индикатора на графике. Текущее значение бара по-прежнему является O-ым элементом буфера и так далее, независимо от того, где оно отображается. Shift не меняет этого. Он просто заставляет его выглядеть так, как будто это значение другого бара.

Файлы:
_test_1.mq4  2 kb
 

Привет.

Моя первая попытка создать советника была полностью провальной, но я не отказался от своей идеи стратегии.

Для моей следующей имплантации и кручения мне нужна помощь в определении сжатия полосы Боллинджера. Это легко определить, но трудно определить.

Спасибо

EDIT: Могу ли я каким-то образом использовать стандартное отклонение для определения сжатия?

 
mladen:
stevenpun

Кажется, что все работает нормально.

См. приложенный пример: _test_1.mq4

_________________________

Что касается shift: все, что делает shift, это смещает отображение индикатора на графике. Текущее значение бара по-прежнему является O-элементом буфера и так далее, независимо от того, где оно отображается. Shift не меняет этого. Он просто заставляет его выглядеть так, как будто это значение другого бара.

Спасибо, теперь я нашел проблему.

Я вставил неправильный код.

extern int PctFilter[/CODE] , correct code is [CODE]extern double PctFilter

Спасибо, Младен, вы мне очень помогли.

 

здравствуйте трейдеры/кодеры

кто нибудь помогите мне с этим индикатором, мне нужна небольшая помощь в том, что мне нужно алерт с всплывающим окном для этого индикатора

алерт 1 пересечение тенкан - киджун

алерт 2 пересечение сенкоу А - сенкоу В

с всплывающим окном

заранее спасибо

abmmalay

Файлы:
ichimoku.mq4  7 kb
ichimoku.ex4  13 kb
Причина обращения: