Советник Profit Generator - страница 31

 
Hendrick:
Так что начать с микро-счета - лучшее решение, я думаю.

Привет, Хендрик,

Если на то пошло, текущий советник работает так, как вы описали, на мини-счете interbankfx. Я попробовал его на своем, чтобы проверить. Вам просто нужно установить размер лота на 0.1 (что составляет 10 центовых пунктов на ibfx mini). Управление капита лом также работает как обычно. Я думаю, что код нужно было бы изменить, если бы нужно было установить размер лота 0.01, но на счете ibfx mini размер лота 0.1 - это уже микро-лот.

Эрик

 

Этот советник - действительно интересная концепция. Мне нравится логика, лежащая в основе. Может ли кто-нибудь написать индикатор для тех, кто хочет торговать им вручную или использовать его как руководство для дискреционной торговли?

заранее спасибо

добби

 

Вам просто нужно перевести его в "Только режим предупреждения". Прочитайте пост 1 - это поможет вам

 

THX jojoalpin

 
marlintrdg:
Выберите Tools-option-Publisher Затем посмотрите на прикрепленную картинку. это помогает, или было что-то еще?

Здравствуйте,

Большое спасибо за это объяснение.

Я узнал кое-что еще раз на MT4, что я только что протестировал с удовольствием.

 

PG 2.7 для MT3

Есть ли у кого-нибудь перевод PG 2.7 в формате MT3? Я не совсем уверен, что это безопасно для торговли реальными деньгами с MT4.

 

Привет...

Я запускаю сегодня с 00:00 GMT до 13:39 GMT Этот советник не работает / Не открывается позиция .....

Я просто отредактировал лоты до 0.1 и :

EURJPY - GBPJPY - USDJPY (M15)(M30)&(H1)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 60

Лонгбар: 20

GBPUSD - EURUSD (M15)(M30)&(H1)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 50

Лонгбар: 20

Все 15 графиков на одном MT4.

Может быть это не работает только с одним счетом с разными параметрами?

С уважением

Promo01

 

Только будьте внимательны, если вы запускаете PG на одной и той же валюте, с разными таймфреймами, но с одинаковым значением периода (отличным от 0) - все ордера будут иметь одинаковый ID, если вы не измените вручную ID_BASE.

Нужно модифицировать ID другим способом, я попробую сделать что-то простое позже.

 

Holyguy7 fwd test list

О запущенных форвард-тестах (список holyguy7):

С 0:00, плохие результаты, иногда TP больше SL, но в большинстве наборов параметров SL больше TP, поэтому он проигрывает.

Давайте подождем, но я думаю, что мы должны позволить прибыли бежать, и простой трейлинг-старт также помог бы.

 

Воодушевлены?

Пока что на этой неделе я в минусе (отрицательном), протестировав семь пар на двух настройках.

Однако есть и положительная сторона: если я провожу бэктест за тот же период времени (с момента открытия рынка вчера вечером), я получаю практически идентичные результаты. Большую часть времени даже точка входа и время точно совпадают между бэк- и форвард-тестами.

Для меня это означает, что бэктестинг довольно точен, и что мы просто находимся на спаде. Если мы будем держаться, я ожидаю, что скоро мы увидим результаты, на которые указывает более глубокое бэктестирование.

Кто-нибудь в минусе на сегодня?

Причина обращения: