SuperWoodieCCI - страница 21

 

MTF EMA of CCI - что вы думаете?

Вот индикатор EMA значений CCI, который, как мне кажется, показывает хорошие условия перекупленности/перепроданности. Я добавил 4 индикатора CCI EMA в одно окно и установил период CCI на 8, 12, 16 и 20. Это, кажется, показывает более точные сигналы. Также вы можете установить таймфрейм CCI, но это, похоже, не улучшает точность. Вот картинка. Если хотите, выложу индикатор.

Файлы:
tester4.bmp  1607 kb
 

Да!

Да, пожалуйста, напишите... Я очень хочу проверить этот индикатор.

Спасибо!

Брайан

mrwobbles:
Вот индикатор EMA значений CCI, который, как мне кажется, показывает хорошие условия перекупленности/перепроданности. Я добавил 4 индикатора CCI EMA в одно окно и установил период CCI на 8,12,16 и 20. Это, кажется, показывает более точные сигналы. Также вы можете установить таймфрейм CCI, но это, похоже, не улучшает точность. Вот картинка. Если хотите, выложу индикатор.
 

Вот так. Вам нужно будет установить 4 CCI EMA, работающих на одном окне. Я работаю над версией, которая будет рисовать 4 CCI с разными периодами на одном графике. Я предлагаю использовать 8, 12, 16 и 20-периодные CCI, наложенные на одно окно. Вам придется изменить цвета, чтобы было легче понять, что происходит. Я использую 7-дневную EMA, но вы можете найти другую подходящую фигуру. У меня есть несколько других EMA индикаторов ATR, Volume, Stochastic и RSI, я пробовал делать простую MA из ADX, но это не очень улучшило точность. Не должно быть слишком сложно адаптировать эту программу, чтобы она вычисляла EMA любого индикатора, который вы хотите. Просто найдите часть ExtMapBuffer=iCCI(...) и замените ее на индикатор, который вы хотите усреднить. Очевидно, что вам придется изменить такие вещи, как короткое имя и внешние входы, но это не должно быть слишком сложно.

Файлы:
cci_ema.mq4  2 kb
 

...

большое спасибо

 

CCI от EMA

Потрясающе... большое спасибо!

Брайан

mrwobbles:
Вот, пожалуйста. Вам придется установить 4 CCI EMA, работающих на одном окне. Я работаю над версией, которая будет рисовать 4 CCI с разными периодами на одном графике. Я предлагаю использовать 8, 12, 16 и 20-периодные CCI, наложенные на одно окно. Вам придется изменить цвета, чтобы было легче понять, что происходит. Я использую 7-дневную EMA, но вы можете найти другую подходящую фигуру. У меня есть несколько других EMA индикаторов ATR, Volume, Stochastic и RSI, я пробовал делать простую MA из ADX, но это не очень улучшило точность. Не должно быть слишком сложно адаптировать эту программу, чтобы она вычисляла EMA любого индикатора, который вы хотите. Просто найдите часть ExtMapBuffer=iCCI(...) и замените ее на индикатор, который вы хотите усреднить. Очевидно, что вам придется изменить такие вещи, как короткое имя и внешние входы, но это не должно быть слишком сложно.

s

 
mrwobbles:
Вот индикатор EMA значений CCI, который, как мне кажется, показывает хорошие условия перекупленности/перепроданности. Я добавил 4 индикатора CCI EMA в одно окно и установил период CCI на 8, 12, 16 и 20. Это, кажется, показывает более точные сигналы. Также вы можете установить таймфрейм CCI, но это, похоже, не улучшает точность. Вот картинка. Если хотите, выложу индикатор.

Здравствуйте, я хотел бы узнать, как вы добавили 4 индикатора CCI EMA в одно окно и установили периоды cci? Я не могу установить их все в одном окне. Я могу добавить только 4 отдельных индикатора. Спасибо.

 
e_venik:
Здравствуйте, я хотел бы узнать, как вы добавили 4 индикатора CCI EMA в одно окно и установили периоды cci? Я не могу установить их все в одном окне. Я могу добавить только 4 отдельных индикатора. Спасибо.

Пожалуйста, прочитайте эту тему: https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Можно ли это сделать?

Можно ли создать индикатор CCI, в котором период тренда можно было бы регулировать, а на дисплее отображались бы только числа, без гистограммы или баров?

 
BlueWhale:
Возможно ли создать индикатор CCI, в котором период тренда был бы регулируемым, а на дисплее отображались бы только числа, без гистограммы или баров?

Не могли бы вы рассказать мне, что эта просьба поможет вам повысить процент успешной работы с CCi?

Во-вторых, если вы НЕ ВИДИТЕ CCi в реальном времени, вы упускаете всю красоту этого невероятного индикатора, а именно: надвигающиеся изменения направления, перегрев свечей и т.д.

Я предлагаю вам изучить этот индикатор досконально, прежде чем просить что-то, что на самом деле отнимет большую часть этого индикатора.

Не переделывайте его - он превосходен таким, какой он есть. Познакомьтесь с ним поближе.

 
generousforex:
Да, пожалуйста, напишите... Я действительно хочу проверить этот индикатор.

Спасибо!

Брайан

Привет, Брайан,

Как я уже говорил ранее, ЛЮБАЯ, я имею в виду ЛЮБАЯ попытка добавить MVA к этому и без того невероятному индикатору, только замедлит его работу!

Мой вам совет: познакомьтесь с этим индикатором поближе!

Причина обращения: