Гармоническая торговля - страница 32

 

Здравствуйте.

рад знакомству.

Файлы:
 
davidl:
Камяр, вы делаете очень хорошие сообщения. Лично я бы не рассматривал это как трехдисковый паттерн. Я действительно не вижу ни паттерна, ни причины, почему gbp пошел вверх, за исключением, возможно, скопления волокон. Просто мое мнение. Продолжайте в том же духе, я буду ими наслаждаться. Дэвид.

привет Давид

Я очень рад видеть вас здесь. Пожалуйста, опубликуйте ваши мнения, и я буду рад, если вы поддержите меня, если я ошибаюсь.

Насчет узора я должен сказать, что вы, конечно, правы, но это будет 3dp. Посмотрим, что получится.

пожалуйста, продолжайте публиковать

Камьяр

 
HiSpeed:
Здравствуйте, Камяр. Очень хорошие сообщения и нить у вас. Я очень поздно написал об этом, но я пошел в лонг с этой ценовой конфигурацией. Сейчас это выглядит как импульсивная волна[3], но ТФ всего 15, так что я был бы осторожен для возможного Res на 1.2110-105. Я просто торгую ценовые модели за последний год, поэтому приятно видеть тему на этом форуме, продолжайте в том же духе.

привет

Приятно познакомиться с вами. Очень хорошо, что кто-то вроде вас (профессионал в паттернах) написал в моей теме. Я лично торгую H1, H4 и дневной ТФ. Но было бы здорово, если бы вы как профессионал опубликовали свои краткосрочные паттерны. (Но как я вижу на вашем рисунке, это не похоже на краткосрочный паттерн. В любом случае, приятно познакомиться).

спасибо

 

Когда начинается новый шаблон

Привет, Камьяр

На прилагаемом CHF 4H у меня были первоначальные паттерны aa, bb, cc и dd. Но теперь я увидел, что есть еще один паттерн, который я назвал A, B и C.

Во-первых, я хотел бы знать, могу ли я изменить положение A, B... при условии, что это будет в рамках правил Гартли, и

2. Когда начинается новый Гартли, когда Х или А убираются?

Спасибо

Рейнье

Бесплатный хостинг изображений [xs.to]

 
archie:
Привет, Камяр

В прилагаемом графике CHF 4H у меня были первоначальные aa, bb, cc и dd. Но теперь я увидел, что есть еще один паттерн, который я назвал A, B и C.

2. Когда начинается новый Гартли, когда X или A были убраны?

Спасибо

Рейнье

Бесплатный хостинг изображений [xs.to]

привет

Во-первых, я хотел бы знать, могу ли я изменить положение A, B... если это не выходит за рамки правил Гартли,

как вы можете видеть в некоторых моих паттернах, чем больше паттернов внутри паттерна, тем точнее и сильнее PRZ. гармонические паттерны, подобные этому, дают нам более надежную PRZ.

 

Я согласен с тобой. Хорошая установка.

Извините.

Я не могу говорить по-английски.

Это паттерн AB-CD?

Большое спасибо.

 

Я согласен с вами. Хорошая установка

Это паттерн AB-CD?

Большое спасибо.

 
ShadowWz:
Привет, kamyar, &) может ли это быть действительным паттерном?

привет

Я не очень хорошо знаком с золотом, но вот мои соображения.

 
kamyar:
привет

Приятно познакомиться с вами. Очень хорошо, что кто-то вроде вас (профессионал в паттернах) написал в моей теме. Я лично торгую H1, H4 и дневной ТФ. Но было бы здорово, если бы вы как профессионал опубликовали свои краткосрочные паттерны. (Но как я вижу на вашей картинке это не похоже на краткосрочный паттерн. В любом случае приятно познакомиться).

спасибо

Приятно познакомиться и с вами, Камяр, я не профессионал в паттернах, просто работаю и пытаюсь получить несколько пунктов . Я посмотрю, есть ли у меня что написать в будущем. Я торгую на H4 и 15 tf... И только паттерн Гартли, больше ничего не помогает мне поймать волну.

и или 3-ю волну, возможно, паттерн Эллиота.

Спасибо за хорошую тему.

 

Камьяр,

Я прочитал эту тему и обнаружил, что она очень интересная и предсказание работает очень хорошо.

Когда я прикрепил индикаторы, я не получаю красные цветные линии AB=CD и FE и т.д., как вы. Есть ли какой-нибудь индикатор для этого или вы делаете это вручную.

А синие/красные цветные квадраты для разворота также строятся вручную или советником.

Как вы проводите белую трендовую линию и ------.

Я буду признателен за ваши усилия в этой теме.

Причина обращения: