Торговая система "Математика Мурри - страница 110

 

звуковое/электронное оповещение

у кого-нибудь есть sb_murrymath 3a indi с оповещениями.спасибо

ATTACH]73866[/ATTACH]

Файлы:
 

Уважаемый Xard777,

Не могли бы Вы выложить здесь последнюю версию индикатора Timeframe Murrey?

Спасибо!

 

xard

уважаемый xard 777

не могли бы вы прислать индикатор в ваш блог, пожалуйста, и пожалуйста, посмотрите мой комментарий в вашем блоге.

Мне нравится стиль вашей торговли и ваш инди

.

Спасибо, дорогой

 

Уважаемый Xard 777

пришлите пожалуйста этот индикатор

[FX-2-Go.tpl]

X-TF-2009

X-HMA-(6-3-0)

X-HMA-(26-1-0)-A

X-HMA-(26-1-0)-B

X-Pair-v2

X-Display-v2

TF TL Ext-v0.3

TF Spheres-v0.22

X-Wave-(23-13-8-1)

T3-Basic

ZZ-MultiZigZag

X-MM-Math 16

X-ArrZZx2

Спасибо, дорогой Ксард

 

Мм 1.0

Здравствуйте banzai.... Мне интересно изучить вашу версию MM! Подскажите, пожалуйста, какие настройки для TF: 15 M 30 M, 1 H, 1 D? Потому что у меня есть ваш, но только 240 период для 4 H. Спасибо за вашу помощь!

 
riskyachtar:
пожалуйста, отправьте этот индикатор пожалуйста

[FX-2-Go.tpl]

Спасибо, дорогой Ксард

Извините, код нестабилен... рушится система... загружу его, когда он станет стабильным.

Xard777

 

каков ваш стоп-лосс? я пытаюсь понять это. если можете, пожалуйста, укажите различные таймфреймы.

 

При дальнейшем рассмотрении, по крайней мере для меня, стратегия хорошо работает в медленно движущихся часовых поясах. в еврочасовых поясах и в начале американского открытия происходит слишком большое проскакивание. это также не работает во время новостей. Все линии Мюррея меняются. Большинство разговоров о влиянии на евро происходит в евро-часовой зоне и рано утром в США. После 12 часов дня по американскому времени я получаю идеальные установки.

Я понес убытки из-за этого, но верну их через 2 дня.

 
xard777:
Дневной таймфрейм - это то, что вам нужно.... Xard777

Вы торгуете спот ежедневно или используете его на фьючерсном рынке. Это больше похоже на долгосрочную стратегию. Спотовая торговля на дневном рынке слишком рискованна для меня, учитывая стоплосс, который я должен иметь.

xard777:
Вот моя настройка дневного графика

Распакуйте и скопируйте файлы ex4 в папку indicators и скопируйте файл tpl в папку template. Перезапустите mt4, щелкните правой кнопкой мыши на экране и выберите из шаблонов...tf-daily-4-64-256.tpl

Вам придется изменить период с дневного на часовой, а затем снова на дневной, чтобы график построился правильно, но это нужно сделать только один раз.

Если вам нужен, скажем, 30-минутный график, то вам нужно будет изменить настройки на 32-8-256 в меню ввода. Вы также можете просматривать 5-минутный график, используя эти же настройки.

Удачной торговли...

Xard777

Хороший шаблон. буду использовать для торговли фьючерсами. спасибо.

 

Несколько линий ММ?

Привет всем,

Новичок в ММ, но торгую уже некоторое время. Просматриваю эту тему и вижу всю крутость ММ.

Не уверен, что это уже было реализовано, но мне интересно, можем ли мы как-то разместить линии ММ нескольких таймфреймов на одном графике? (без того, чтобы это выглядело как звездные войны?).

Точно так же, как вы размещаете дневные, недельные, месячные разворотные точки на одном графике.

Теоретически... для трейдера на 5мин это должно помочь узнать, где сейчас находится цена по отношению к часовому ММ.

(мои извинения, если ММ уже делает это... Я прочитал около 70 страниц этой темы вчера, но не нашел ничего о мультитаймфреймах. Надеюсь, это было достаточной "должной проверкой" для этого предложения ).

Причина обращения: