Торговая система "Математика Мурри - страница 87

 
xard777:
Вот настройка для 4-х часового графика

Есть файл шаблона inc.

Xard777

xard, возможно ли добавить временные шкалы murrey на ваш индикатор murrey, как ваш индикатор ниже.

Файлы:
 

Здравствуйте!

Существует ли индикатор Murrey, который отображает в окне графика или в новом окне значения линий Murrey для других таймфреймов? Для иллюстрации того, о чем я говорю, посмотрите на прикрепленное изображение, которое показывает значения ADX для разных таймфреймов.

Заранее спасибо

VV

Файлы:
example.jpg  97 kb
 

Ваши торговые правила???

xard777:
Вот настройка для 4-х часового графика

Есть файл шаблона inc.

Xard777

Привет, xard777,

Я новичок,

пожалуйста, не могли бы вы выложить, показать мне ваши торговые правила (вход/выход) для вашей системы.

Какой таймфрейм является спасительным и могу ли я использовать его на TF 30Min?

Спасибо

Gatowman

 

Я также использую математику Мюррея для расчета S и R и до сих пор считаю ее очень эффективной... я бы, конечно, посоветовал всем использовать ее как дополнительную информацию, если вы, ребята, знаете, как ее использовать...

 

Уважаемый xard777,

Во-первых, я хотел бы поблагодарить вас за ваши усилия в этой теме, я знаю, что это занимает некоторое время и иногда это не просто, ваши индикаторы очень помогают анализировать рынок, СПАСИБО.

Было бы интересно, если бы вы могли рассказать нам, как вы торгуете с Murrey?

Например, какие уровни вы рассматриваете, какой тейк-профит и т.д.

Просто для того, чтобы зажечь наши свечи.

Не торопитесь, делайте это тогда, когда у вас есть время.

Спасибо

 

Используя математику Мюррея, вы можете построить ценовые уровни... ценовые уровни 2, 4, 6 и 8 считаются очень сильными поддержками/сопротивлениями. Вы можете построить ценовые уровни с помощью математики Мюррея для каждого торгового дня, и они дадут вам хорошие S и R, используя которые вы сможете торговать диапазонами.

 

Сигнальный индикатор цены

Привет, ребята. Хорошей торговли всем вам на этой неделе.

xard777, спасибо, что поделились с нами своим индикатором. У меня есть просьба и один вопрос. Вопрос; на моих графиках цена в данный момент отображается в 3 цветах. Зеленый лайм, красный и оранжевый. Есть ли смысл в том, что означает каждый цвет?

Затем просьба. Я использую только ценовую часть индикатора. Возможно, у вас есть индикатор только с кодом цены, так как я не знаю, сколько баранов использует этот индикатор. У меня 8 валют на дисплее. Я просто не знаю, имеет ли это значение. Если это не будет иметь значения, тогда отлично. Не могли бы вы тогда сделать так, чтобы индикатор отображал только два цвета? Лаймовый для положительных значений и оранжевый для отрицательных.

Спасибо.

 

Пытаюсь собрать все воедино

Прежде всего, позвольте мне сказать, что эта тема потрясающая. Я провел выходные и сегодняшний день, читая всю эту тему. Xard777 и все, кто внес свой вклад, большое спасибо за всю тяжелую работу и готовность поделиться. Индикатор явно потребовал много работы.

У меня есть пара вопросов, на которые я не смог ответить сам.

1) Есть ли возможность добавить определенный символ в текст алерта? Я прикрепил индикатор к нескольким валютным парам, поэтому, когда появляется алерт, я не могу определить, для какой пары он предназначен.

2) Числа на оригинальной таблице фракталов отличаются от чисел на самом графике. В чем причина такого различия? Как это помогает нам как трейдерам зарабатывать пипсы?

3) Есть ли документация к системе для индикаторов? Я не уверен, как использовать всю информацию, предоставляемую шаблоном индикаторов. Кстати, пакет индикаторов, который я использую, взят из поста Xard777 #688.

Если ответы находятся в этом посте, извините, но я не могу их найти. Любая помощь будет очень признательна.

 

Вау, мне что, под мышкой нюхать?

Блин, как только я пишу в этой теме, она замирает. Достаточно, чтобы у меня появился комплекс. LOL

Во всяком случае, я понял, как добавить символ в оповещения. Но теперь проблема в том, что я всегда получаю оповещение "Возможно вниз" и никогда "Возможно вверх", независимо от направления стрелки. Может ли кто-нибудь помочь?

 

newdigital, вы там? дважды не получил ответа...

Я отправил письмо месяц назад, спрашивая о плате за экспертный форум, затем, не получив ответа, отправил письмо снова несколько дней спустя.

Я просто вроде как сдался, но сегодня я решил спросить еще раз таким образом. Не могли бы вы сообщить мне, сколько составляет ежемесячная плата за экспертные форумы?

Причина обращения: