Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 74

 

Выглядит отлично, спасибо.

Думаю, этот индикатор будет работать лучше, чем стандартный BB. Не уверен, почему такая разница. Свойства одинаковые.

Прикрепляю изображение для наглядности. Я заметил, что пользовательские индикаторы не являются точным соответствием, даже если они настроены с теми же свойствами.

Файлы:
bbs.jpg  54 kb
 

Stoch

cja:
MTF Stochastic 4in1 CJA .

QUOTE]

Привет, CJA!

возможно ли в Mod. 4in1 для отображения разл. TF, сопоставленных (масштабированных) во времени с текущим TF (в основном - чтобы растянуть индис от более высоких TF) - "классическим" способом MTF?

Спасибо.

на картинке: 4 mtf ind в одном сеп.окне. можно ли это сделать в 1 ind?

Я немного поигрался с кодом, и хотя стопы действительно отображаются в классическом стиле MTF, они не были точными, поэтому я чувствую, что это потребует довольно много переписывания, и, к сожалению, у меня нет свободного времени в настоящее время, чтобы посвятить необходимое время для этого.

cja

 

Есть ли у кого-нибудь индикатор BB, подобный упомянутому выше, который наносит стрелки на графики?

Ищу такой, который выводит стрелку/всплывает/пишет, когда пара попадает во внешнюю полосу. Настройки, чтобы трейдер мог выбрать, какое оповещение использовать.

Спасибо.

 

Mtf Macd Hull

Здравствуйте, J сделал MACD HULL j хотел бы сделать его(ее) в MTF но с графическим представлением l объединенного экрана.

Кто-нибудь может помочь?

Спасибо

macd_hull.mq4

Файлы:
 

2 Бебер

это CJA's Ind. Там есть только .ex4 файл; вы можете попросить его сделать мод.

https://www.mql5.com/en/forum/176435

 

бесконечная история............*sing*

Я верю всему, что связано с Фибоначчи, я - первый выбор.

 

MTF Murrey

Привет всем!

Есть ли у кого-нибудь индикатор Murrey Math, который показывает значения линий Murrey Lines для разных ТФ ? Я спрашивал об этом в теме Murrey, но никто не ответил, может здесь мне повезет больше.

Заранее спасибо

VV

 

NonLag MA

FXBS - вот он. Спасибо.

Файлы:
 

Спасибо.

Спасибо, мой друг - я проверю это.

 

Кто-нибудь получил mtf для rsi? Я получил 1, но когда я прикрепил его на свой график, он показал только 1 tf только .

Файлы:
mtf_rsi.mq4  4 kb
Причина обращения: