Элитные показатели :) - страница 606

 
mrtools:
Fat0n3s, сделал небольшое изменение в оповещении, пытался разместить его до того, как кто-либо загрузил, но вы были слишком быстры , в любом случае, я бы рекомендовал вам заново загрузить его.

Обязательно. Спасибо, что дали мне знать!

 

дополнение к индикатору Absolute Strength of Averages_mtf

mladen,

Я хотел бы создать новый набор точек на индикаторе Absolutestrength of average_mtf, используемом с кнопкой interpolated, установленной на false, чтобы отразить прилагаемую ниже картинку следующим образом:

если зеленый шаг вверх больше, чем соответствующий ему красный шаг вниз за то же время, то создайте зеленую точку.

если зеленый шаг вниз больше, чем соответствующий красный шаг вверх за то же время, создайте зеленую точку.

если красный шаг вверх больше, чем соответствующий ему зеленый шаг вниз за то же время, то создайте красную точку.

если красный шаг вниз больше, чем соответствующий ему зеленый шаг вниз за то же время, то создайте бордовую точку.

Большое спасибо за вашу постоянную помощь, прошлую и настоящую, поскольку я продолжаю находить интригующие способы использования ваших индикаторов.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Я хотел бы создать новый набор точек на индикаторе Absolutestrength of average_mtf, используемом с кнопкой interpolated, установленной на false, чтобы отразить прилагаемую ниже картинку следующим образом:

если зеленый шаг вверх больше, чем соответствующий ему красный шаг вниз за то же время, то создайте зеленую точку.

если зеленый шаг вниз больше, чем соответствующий красный шаг вверх за то же время, создайте зеленую точку.

если красный шаг вверх больше, чем соответствующий ему зеленый шаг вниз за то же время, то создайте красную точку.

если красный шаг вниз больше, чем соответствующий ему зеленый шаг вниз за то же время, то создайте бордовую точку.

Большое спасибо за вашу постоянную помощь, прошлую и настоящую, поскольку я продолжаю находить интригующие способы использования ваших индикаторов.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Есть 4 случая, которые не рассматриваются:

когда красный цвет повышается больше, чем зеленый

когда красное движение вверх меньше, чем зеленое движение вверх

когда зеленый шаг вниз больше, чем красный шаг вниз

когда зеленый шаг вниз меньше, чем красный шаг вниз

следует ли их игнорировать (если нет, то для этого потребуется 8 буферов отрисовки, а это значит, что вся штука будет висеть на тонкой ниточке перевода всех вычислений в массивы - короче говоря, полностью переписывать весь индикатор)?

Также точки должны отображаться на каждом баре с выполненными условиями, чтобы было видно, что происходит.

 
mladen:
Дэвид

Есть 4 случая, которые не рассматриваются:

когда красный цвет поднимается больше, чем зеленый

когда красный шаг вверх меньше, чем зеленый шаг вверх

когда зеленый шаг вниз больше, чем красный шаг вниз

когда зеленый шаг вниз меньше, чем красный шаг вниз

следует ли их игнорировать (если нет, то для этого потребуется 8 буферов отрисовки, а это значит, что вся штука будет висеть на тонкой ниточке перевода всех вычислений в массивы - короче говоря, полностью переписывать весь индикатор)?

Кроме того, точки должны отображаться на каждом баре с выполненными условиями, чтобы иметь возможность показать, что происходит

mladen,

4 случая, которые вы описали, были намеренно оставлены без внимания и должны быть проигнорированы, так как они НЕ представляют того, что я ищу. Если есть возможность закодировать этот индикатор только с 4 случаями, которые я перечислил в своем посте, я был бы очень признателен. Я согласен, что точки должны отображаться на каждом баре с выполненными условиями.

Если это невозможно из-за проблем с буферами и т.д., то я, конечно, понимаю и хочу поблагодарить вас за ваше драгоценное время и усилия.

traderdp

Дэвид

 

Привет, Младен - искренне благодарю вас за быстрый ответ и обслуживание. Очень признательны!!!

С уважением

Сильвестр

 

Это MoCS, сделанный Младеном пару дней назад, добавлено сглаживание Юрика, использую его, например, на EUR/USD, используя индекс EUR для первого инструмента и индекс USD для второго, сигналы, особенно дивергенция, выглядят интересно, как в обычной версии, так и в этой.

ps) по умолчанию индикатор раскрашен как на картинке, так что если вы используете темный фон, то вам нужно будет изменить раскраску на предпочитаемую вами.

Файлы:
 

Здравствуйте Младен,

Не могли бы вы разделить настройки двух различных пересечений стрелок на Corridor SSA Normalised, как прилагается, чтобы я мог передвинуть соответствующие стрелки ближе, особенно при выборе показа касания внешнего периметра.

Кроме того, он не последовательно показывает касание внешнего периметра, и я сначала подумал, что он не достиг периметра, как вы увидите на свече 08h40 GMT в этом случае. 06h55 было идеально.

Во-вторых, я также загрузил MoCS, но ничего не появилось. Что я пропустил из вашего объяснения, plse?

См. также прикрепленный отпечаток экрана, и BTW, настройка 15/2/25 обещает Коридор, судя по всему.

С нетерпением жду ответа.

Искренне благодарю вас,

 
traderdp:
mladen,

4 случая, которые вы описали, были намеренно опущены и должны быть проигнорированы, так как они НЕ представляют то, что я ищу. Если возможно закодировать этот indi только с 4 случаями, которые я перечислил в своем сообщении, я был бы очень признателен. Я согласен, что точки должны отображаться на каждом баре с выполненными условиями.

Если это невозможно из-за проблем с буферами и т.д., то я, конечно, понимаю и хочу поблагодарить вас за ваше драгоценное время и усилия.

traderdp

Дэвид

mladen,

Я искренне надеюсь, что вы сможете закодировать это точечное дополнение к индикатору из моего ответа на ваш последний вопрос. Если возникнут дополнительные вопросы по этому поводу, пожалуйста, дайте мне знать.

Большое спасибо за помощь.

traderdp

Дэвид

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Пожалуйста, не могли бы вы разделить настройки двух различных пересечений стрелок на Corridor SSA Normalised, как прилагается, чтобы я мог передвинуть соответствующие стрелки ближе, особенно при выборе показа касания внешнего периметра.

Кроме того, он не последовательно показывает касание внешнего периметра, и я сначала подумал, что он не достиг периметра, как вы увидите на свече 08h40 GMT в этом случае. 06h55 было идеально.

Во-вторых, я также загрузил MoCS, но ничего не появилось. Что я пропустил из вашего объяснения, plse?

См. также прикрепленный отпечаток экрана, и BTW, настройка 15/2/25 обещает Коридор, судя по всему.

С нетерпением жду ответа.

Искренне благодарю вас,

ValeoFX

Расстояние между стрелками регулируется параметрами arrowsUpperGap и arrowsLowerGap, и вы уже можете это сделать.

Разрыв коридора отмечается только в первом случае, когда противоположное значение коридора пробито (он не показывает стрелки на каждом разрыве коридора, а только когда противоположный коридор пробит - когда тренд меняется).

Как Od MoCS: есть ли у вас вообще _US500 в списке символов? Если нет, то он ничего не покажет. Попробуйте найти его в индексах, но если его там тоже нет, вам придется использовать другие символы вместо _US500.

 

Спасибо, Младен. Я знаю о том, что я могу перемещать оповещения, но это показывает слишком далеко для тех оповещений, которые попадают в периметр. Не беспокойтесь, я буду управлять как есть.

Что касается _US500, то он у меня есть, но он не был открыт. Моя ошибка. Активировав его, в подокне по-прежнему ничего не отображается. Поменял на GBPUSD и все работает. Большое спасибо. Хотелось бы попробовать на USDIndex. Я дам вам знать.

Я очень ценю ваше время и, конечно, ваш опыт.

Причина обращения: