Торговая система "Математика Мурри - страница 59

 
cmc:
Привет, ребята,

С Новым годом!

Как продвигается торговля ММ?

У меня 2 сделки на новый год

Короткая CAD @ 1.1780 1/8

Короткая JPY @ 1.1953 1/8 (с тех пор сбросила себя).

CMC

С Новым годом всех!

Все хорошо, cmc, просто хорошо ;-)

С уважением.

 

Привет, ребята,

Я получил прибыль в 100 пунктов по короткой сделке CAD.

Все еще жду, как поведет себя короткая сделка по JPY.

CMC

 

Уважаемый xard777,

Здравствуйте... Я новичок в этой теме. Мне кажется, хорошо использовать этот индикатор, так как Долли тоже его использует. Ниже я привожу цитату из статьи, опубликованной nesalc о ММ (на странице №3 этой темы):

"1. Продавайте на линии 7/8, покупайте на линии 4/8.

Используйте стоп-лосс на линии 8.3201/8.

2. Покупайте на линии 1/8, продавайте на линии 4/8.

Используйте стоп-лосс на линии -0.3201/8.

Это сработает в большинстве случаев.

Эти факторы увеличат шансы:

1. Предыдущее движение на 5/8 или больше.

2. Двойное/тройное дно на линии 1/8 или 7/8.

3. Более высокий минимум на 1/8, более низкий максимум на 7/8".

Что означают линии 8.3201/8 и -0.3201/8? Я вставил индикатор #00MurreyMath-TimeFrame, но не вижу этих линий.

Вообще, какую версию этого индикатора ММ мы должны использовать, ведь есть еще и новый индикатор #MM-TimeFrame-2007? Почему значение линии от 1/8 до 8/8 отличается между этими двумя индикаторами для одного и того же таймфрейма?

И еще один вопрос, на каком таймфрейме лучше всего использовать индикатор MM?

Спасибо за ваши ответы.

Rgds,

Пьер

 

Оповещения

ПРИВЕТ

Я довольно новичок здесь и в трейдинге, и мне очень нравится эта система ММ. В одном из шаблонов (##uti foro), размещенных здесь, который я использую, есть включенный в шаблон прилагаемый индикатор, и я хотел бы знать, нахожусь ли я в правильном месте, чтобы найти какого-нибудь доброго человека, который сможет его модифицировать. Я бы хотел, чтобы оповещение и электронное письмо отправлялось, когда желтая линия пересекает белую и наоборот. Я думаю, что цвета в этом индикаторе разные. Также было бы неплохо, если бы их можно было включать и выключать. Извините, если я написал это не в том месте. Заранее спасибо

Файлы:
 

Стали шортить GBP @ 1.9775 (1/8)

CMC

 

Вышли из короткой сделки по GBP на 100 пунктов

CAD флиртует с 1/8 @ 1.1780

Если фунт снова достигнет отметки 1.9775, мы снова войдем в сделку по фунту.

CMC

 

Usdcad

Хорошая сделка по gbpusd... Я также наблюдаю за usdcad. Как вы написали, он флиртует с 1.1780. На этот раз я буду немного осторожен, возможно, он захочет пойти на уровень +2/8 @ 1.1841. Часовые свечные модели будут хорошей подсказкой. Удачи.

Франк

Файлы:
usdcad.gif  4 kb
 

Математика Мурри

CMC

Только что прочитал о вашей короткой сделке по Gbp/Usd и хотел сказать, что я зафиксировал

88 пунктов на той же сделке, используя математику Мюррея. Я следил за вашими

сообщениями в этой теме и должен сказать, что я согласен с вашими взглядами на

установки стопов. В начале моей торговли на Форекс я много раз попадал впросак.

много раз, пока я не понял, что происходит, и теперь единственные стопы

я устанавливаю только в своем уме. Сейчас ситуация (прибыль) значительно улучшилась.

Если можно спросить, какую версию Murrey Math вы используете в данный момент?

Я скачал несколько версий с этого и других сайтов и

сейчас использую версию MM# LabelLevels. Могли бы вы пройти

обучение у Мюррея и использование его программного обеспечения будет стоить затрат, так как я

я подумываю об этом.

Спасибо за ваше время и мнение о методе.

 

"1. Продавайте на линии 7/8, покупайте на линии 4/8.

Используйте стоп-лосс на линии 8.3201/8.

2. Покупайте на линии 1/8, продавайте на линии 4/8.

Используйте стоп-лосс на уровне -0.3201/8".

Уважаемые все,

Не мог бы кто-нибудь объяснить мне, что означают линии 8.3201/8 и -0.3201/8? Я получил вышеприведенное утверждение из документа MM[1], опубликованного nesalc в этой теме на странице #3.

Я скачал несколько индикаторов линии ММ из этой темы, а именно: #MurreyMath-TimeFrame, MM-TimeFrame_v5, MM-TimeFrame_v504, #MM-TimeFrame-2007. Почему значения линии ММ этих индикаторов отличаются друг от друга? Какой из них имеет наиболее точное значение линии ММ? Какой из них вы рекомендуете использовать?

Спасибо за ответ и рекомендации!

Rgds,

Пьер

 

Здравствуйте, $trader,

Пожалуйста, смотрите мой пост 348 о версии, которую я использую.

На ваш вопрос о том, стоит ли платить за обучение по системе ММ и программному обеспечению, вероятно, ответ будет положительным.

Я бы хотел увидеть его программное обеспечение, круги конфликта и т.д. Я бы хотел, чтобы он предложил бесплатную пробную версию на 1 месяц, это бы меня покорило.

Что касается его учения, то я бы не хотел увязнуть в море теханализов, детских линий, различных отскоков, расширений и т.д.. Мой метод торговли экстремальными значениями ММ очень прост и в то же время очень эффективен.

Я уже говорил об этом раньше, вероятно, причина в том, что это останавливает меня от переторговки.

Я считаю, что если возможностей для торговли слишком много, то я начинаю терять деньги. У меня всего несколько сделок в месяц, я могу установить ордер на вход (предварительный приказ торговать по определенной цене), затем лимитный ордер (другой приказ на фиксацию прибыли, всегда на уровне 100 пунктов), что избавляет меня от необходимости постоянно работать с экраном.

Мне не нужно использовать сигналы, просыпаться посреди ночи (Сидней) или вообще испытывать какой-либо торговый стресс.

Главная причина, по которой я хотел бы использовать оригинальное программное обеспечение ММ, - это точные показания, т.е. версии, которые мы все используем, являются адаптацией оригинала.

После еще одного успешного торгового года к декабрю я, вероятно, все равно куплю это программное обеспечение, потому что я действительно хотел бы знать, близки ли его показания к моим или нет.

Что касается комментариев FrankC по поводу CAD, я снова посмотрел на эти графики, и хотя есть пугающие возможности для дальнейшего движения вверх, я не думаю, что цена на нефть еще не достигла дна, и это будет оказывать давление на CAD.

Кроме того, на дневном и недельном графиках он все еще находится в сильном медвежьем канале.

Если я буду участвовать в короткой сделке и он вырвется из этого канала (вместе с отскоком нефти), мне придется рассмотреть возможность получения убытка.

Хотя я согласен с вами, эта сделка может быть слишком рискованной.

Есть ли у кого-нибудь еще какие-нибудь мысли по поводу CAD?

CMC

Причина обращения: