Cci_ea - страница 3

 

Вы можете прикрепить советника к любому ТФ, но он будет оценивать логику только один раз за бар, поэтому если ТФ=H1, то проверка будет происходить только раз в 1 час. И я думаю, что последовательность BUY-SELL-BUY/SELL-BUY-SELL не BUY-BUY/SELL-SELL.

 

Какой фильтр вы имеете в виду? Я не предлагаю пока применять фильтр, просто мы можем фиксировать значение любого фильтра, который вы хотите, когда ea открывает сделку, чтобы мы могли проанализировать его позже.

 

Зухайнис,

Не будучи программистом, я не знаю функций вашего советника, но там, мне кажется, есть ошибка.

Он не открыл ордер в момент пересечения контрольной отметки 0 (CCI).

Что вы думаете по этому поводу?

Файлы:
 

Здравствуйте, Newdigital,

Я прилагаю заявление дня. По сути, Ea не открывается по условиям правил входов.

Она открывается перед, во время и после пересечения контрольной отметки CCI.

Например, последняя сделка eurusd (16h31) была открыта при cci = -33.81 (не после 0).

Файлы:
 
BrunoFX:
Здравствуйте, Newdigital,

Прилагаю выписку дня. На самом деле Еа не открывается по условиям правил входов.

Она открывается перед, во время и после пересечения контрольной отметки CCI.

В примере последняя сделка eurusd (16h31) была открыта с cci = -33.81 (не после 0).

Я знаю.

Я пытаюсь исправить.

Кроме того, я попросил Igorad посмотреть на советника и, возможно, он сможет найти мою ошибку.

 

привет,

Вы правильно сделали, что спросили его. Нелегко найти ошибки. Спасибо.

 

Здравствуйте,

Пожалуйста, попробуйте протестировать эту версию с моими изменениями.

Файлы:
cci_ea_1.mq4  8 kb
 

Здравствуйте, Игорад,

Спасибо за ваше участие в этой стратегии.

Я только что прикрепил ваш советник на диаграмме H1. сделка открылась сразу на eurusd, но CCI = 66.5238 таким образом после начальных условий (0).

Что вы думаете об этом?

 

Я думаю, что советник был запрограммирован на закрытый бар. В этом случае 1 бар назад должен быть 0. А в момент открытия ордера он может быть больше или меньше.

Из-за закрытого бара.

Может быть. Я не знаю.

 

Cci

Я думаю, что ошибка в самом индикаторе CCI!

Прилагаю свою версию советника, которая не лучше других.

Единственное преимущество, что я попытался сам собрать индикатор CCI.

Файлы:
cci_cross.mq4  6 kb
Причина обращения: