Юрик - страница 15

 

Фильтр волатильности

mystified:
Привет Симба

Спасибо за ваш ответ. Я всегда нахожу ваш вклад познавательным. Не могли бы вы объяснить более подробно, когда вы сказали: "Используйте любой осциллятор плюс фильтр волатильности, проверяйте его ежедневно и забудьте о нем до закрытия".

спасибо

Спасибо за ваши любезные комментарии, я понимаю, что фильтр волатильности - это проблема... если это не так, пожалуйста, поправьте меня.

Целью моего ответа forex_for_life было, во-первых, спросить, может ли он быть более ясным, чтобы помочь ему, а во-вторых, если он не может, просто дать ему общее руководство, которое работает достаточно хорошо для меня.

Как только вы определили тренд на более высоких тф, вы просто используете любой осциллятор для входа (ваш любимый, просто чтобы сказать ), с фильтром волатильности, чтобы быть уверенным, что вы входите или ждете входа, когда рынок начинает двигаться в направлении вашего уверенного тренда, так, если вы используете стандартный 14 rsi,и он дает вам сигнал, вы ждете, пока фильтр волатильности не скажет вам, что рынок горячий, таким образом, вы, вероятно, получите худший, но очень прибыльный вход (потому что будет продолжение движения в выбранном вами направлении), избегая при этом обычных преждевременных и "заставляющих вас потеть часами" хороших сигналов.Вы можете видеть слева от сигнала на прикрепленном рисунке, что был другой сигнал осциллятора, который заставил бы вас попотеть, и, в конце концов, оказался бы правильным и для вас (предполагается, что у вас была бы внутренняя стойкость, необходимая, чтобы придерживаться его...;)).

Убедитесь, что вы используете одинаковые настройки цикла для осциллятора и индикатора волатильности (т.е. если цикл составляет 10 периодов, используйте половину цикла, 5 периодов, для обоих).

С уважением,

Файлы:
 
 

JFatlSpeed

Мне очень нравится индикатор JFatlSpeed (размещенный Newdigital). Может ли кто-нибудь добавить к сигналам (в настоящее время стрелки) оповещение и оповещение по электронной почте?

Спасибо.

 

Здравствуйте,

Есть ли какой-нибудь сайт или документация об этих индикаторах и как их использовать?

У кого-нибудь есть индикаторы CFB и DMX?

Будьте здоровы,

Даниэль

 

quksilver,

Насколько я знаю, они использовали Jurik для Wealth Lab (прилагается) и некоторые индикаторы для mt3 (тоже прилагается). И JCFBaux не должен быть прикреплен к графику.

Я перевел эти индикаторы для мт4 с русского языка (некоторые важные комментарии и предупреждения). См. также в приложении.

Файлы:
 

Я просто играю с каким-то набором Юрика. Не помню какой (их много в этой теме).

Посмотрите на картинку: индикаторы даже говорят вам, когда покупать и когда продавать, а когда не торговать и почему.

Файлы:
yesterday.gif  22 kb
 

Некоторые индикаторы CCI из набора jurik.

И один индикатор не из набора jurik:

CCI_Period = 14;

BarsForCheck = 9;

MaxLevel = 100;

MinLevel = -100;

NumberOfBars = 0;

И некоторые другие индикаторы из набора jurik.

Файлы:
cci_1.gif  28 kb
more_1.gif  26 kb
more_2.gif  21 kb
 
newdigital:
Я прикрепил к графику простой стандартный индикатор FATL. Мы не можем изменить никаких настроек в этом индикаторе.

А все остальные индикаторы также являются FATL из нового набора индикаторов Jurik. Посмотрите различия.

Чтобы использовать эти новые индикаторы Jurik, необходимо знать, как использовать, например, FATL.

Где я могу найти jfartlspeed-индикаторы?

 
erdenmensch:
Где я могу найти jfartlspeed-indicators?

Этот пост https://www.mql5.com/en/forum/173010/page5

 

Спасибо

Причина обращения: