Поворотные индикаторы - страница 28

 

Mtf fibopivot, я думаю.

Файлы:
 

Привет

Я перебираю темы, поэтому спрошу и посмотрю, что получится.

Я ищу недельный индикатор Pivot, который не имеет исторической привязки.

Может ли кто-нибудь указать мне на него?

спасибо

 

Торгуете ли вы по S/R или по развороту

Здравствуйте,

Когда я говорю с трейдерами о значениях pivot или S/R, мы иногда имеем разные значения.

Основная причина в том, что у нас разное время сервера для расчета.

Поэтому небольшой вопрос к вам?

Вы доверяете или торгуете разворотами или S/R?

Конечно, я говорю о месячных, недельных, дневных (разворотные точки, сопротивление или поддержка).

 

привет

Pivot и SR работают только если вы работаете с одним и тем же брокером, Pivot и SR пришли из какой системы форекс вы использовали, я использовал SR в качестве TP или SL на основе трендового последователя.

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 
prasxz:
Pivot и SR работают только если вы работаете с одним и тем же брокером, Pivot и SR появились в результате того, какую систему форекс вы использовали, я использовал SR в качестве моего TP или SL на основе трендового последователя.

===================

Коллекция индикаторов Форекс

Привет,

Я использую различные системы, чаще всего я использую акустику, BB Scalp и систему eagle.

Только в системе eagle я могу использовать S/R или pivot, но я не уверен, что это лучший способ накопления пипсов.

 

Open_Pivot_Pluslevels

Приветствую всех в этой теме,

Мне нравится прилагаемый индикатор, и я использую его постоянно, теперь, когда я, наконец, понял, как заставить его работать с пятью цифрами за десятичной дробью. Я бы очень хотел, чтобы была добавлена еще одна линия, есть ли кодер, который мог бы сделать это для меня?

Надеюсь, что есть, спасибо.

 

разворотная точка полночь

Прикрепленный индикатор открытия разворота в 00:00. Этот индикатор является временем начала фиксированного разворота. Кто-нибудь будет так любезен модифицировать индикатор, чтобы можно было менять время начала разворота? Например, начало в 08:00, 14:30 и т.д.

 

Извините, это инди

 

Запрос на программирование: Помогите с недельным разворотом с уникальным началом времени

Привет ребята и девчата,

Пытаюсь написать еженедельный разворот, который начинается в 2 часа ночи понедельника и заканчивается в 1:59.59 понедельника.

Это связано с тем, что серверы моего брокера находятся в Кипарисе, на 2 часа раньше GMT.

Как мне получить конечное значение цены предложения в 1:59 и 59 секунд только в понедельник и вставить его в формулу точки разворота как закрытие прошлой недели (W_yesterday_close)?

Как мне получить начальное значение цены предложения 2:00 и 00 секунд только в понедельник и вставить его в формулу точки разворота как открытие этой недели (W_today_open)?

Все мои переменные в начале указаны как "двойные" и =0 изначально.

Если кто-то может помочь, буду очень признателен.

Спасибо

ArrayCopyRates(W_rates_d1, Symbol(), 10080);

W_yesterday_open = W_rates_d1[1][1];

W_yesterday_high = W_rates_d1[1][3];

W_yesterday_low = W_rates_d1[1][2];

W_day_high = W_rates_d1[0][3];

W_day_low = W_rates_d1[0][2];

if(DayOfWeek()==1)

{if(Hour()==1)

{if(Minute()==59)

{if(Seconds()==59)

{ W_yesterday_close = MarketInfo(Symbol(),MODE_BID);

}}}} else W_yesterday_close = W_yesterday_close;

if(DayOfWeek()==1)

{if(Hour()==2)

{if(Minute()==0)

{if(Seconds()==0)

{ W_today_open = MarketInfo(Symbol(),MODE_BID);

}}}} else W_today_open = W_today_open;

if(DayOfWeek()>1)

{W_yesterday_close = W_yesterday_close;

W_today_open = W_today_open;

}

if(DayOfWeek()==0)

{W_yesterday_close = W_yesterday_close;

W_today_open = W_today_open;

}

//---- Calculate Pivots

W_D = (W_day_high - W_day_low);

W_Q = (W_yesterday_high - W_yesterday_low);

W_P = (W_yesterday_high + W_yesterday_low + W_yesterday_close + W_today_open) / 4;

W_R1 = (2*W_P)-W_yesterday_low;

W_S1 = (2*W_P)-W_yesterday_high;

W_R2 = W_P+(W_yesterday_high - W_yesterday_low);

W_S2 = W_P-(W_yesterday_high - W_yesterday_low);

 

Запрос: Недельный Pivot со смещением часового пояса

Привет, ребята и девчонки!

Спасибо человеку/людям, которые первоначально запрограммировали первый индикатор...

Прилагаю индикатор, который рассчитывает развороты всех различных типов для дня. Он также может изменять часовой пояс. Я пытаюсь преобразовать его в недельный индикатор с возможностью изменения часового пояса, но на самом деле у меня нет идей.

Если кто-то может помочь, буду очень признателен.

Во вложении оригинальный очень хороший дневной индикатор, запрограммированный кем-то другим.

Второй прикрепленный файл - моя очень слабая попытка изменить его в еженедельный индикатор TZ.

Ваша помощь будет очень признательна.

Спасибо

Или если у кого-нибудь есть недельный разворотный индикатор с настраиваемым часовым поясом для определения разворота, это было бы очень признательно. Я поднялся на самые высокие горы, но так и не нашел то, что искал.

Спасибо.

Файлы:
Причина обращения: