Мобильная торговля/Технические требования/Автоматизированный торговый чемпионат - страница 2

 

Если вы установите SL, TP и т.д. и выключите MT4, они не будут работать. Они хранятся не на сервере, а в MT4! Будьте осторожны.

 

Ах, да, если вы оставите свой ПК включенным, и попытаетесь войти в свой аккаунт с другого ПК - это будет работать нормально, если только вы не знаете пароль.

 

Советник и мобильная версия MT

Здравствуйте,

Кто-нибудь может сказать, могут ли советники, используемые в MT4, также использоваться в мобильной версии MT?

Спасибо!

 

Привет. Я уверен, что "нет" - это короткий ответ из того, что я прочитал. Мало того, вы также не сможете использовать большинство пользовательских индикаторов, имеющихся в свободном доступе - вы застряли с теми, которые встроены.

 
omelette:
Привет. Я уверен, что "нет" - это короткий ответ из того, что я прочитал. Мало того, вы также не можете использовать большинство пользовательских индикаторов, доступных в свободном доступе - вы застряли с теми, которые встроены.

Спасибо за ваш ответ. Так что лучше держаться подальше от мобильной версии или использовать только для открытия/закрытия ордеров, когда это необходимо.

 

forexmaniac :

Если вы установите SL, TP и т.д. и выключите MT4, они не будут работать. Они хранятся не на сервере, а в MT4! Будьте осторожны.

Я не думаю, что это правда, SL и другие ордера хранятся на стороне брокера, это выставленные ордера и ваш компьютер не должен работать.

 
forexmaniac:
Если вы установите SL, TP и т.д. и выключите MT4, они не будут работать. Они хранятся не на сервере, а в MT4! Будьте осторожны.
deepdrunk:
forexmaniac : Я не думаю, что это правда, SL и другие ордера хранятся на стороне брокера, это выставленные ордера и ваш компьютер не должен работать.

Правильно. Только для трейлинг-стопа вам нужно держать MetaTrader включенным. Для всего остального - нет, так как он хранится на стороне брокера (на сервере).

I LOVE

 

сторона сервера

deepdrunk:
forexmaniac : Я не думаю, что это правда, SL и другие ордера хранятся на стороне брокера, это размещенные ордера и ваш компьютер не должен работать.

Это верно... SL, TP и другие ордера, кроме EA, являются скриптами на стороне сервера... Вы можете выключить свой компьютер, и эти ордера все равно будут работать на стороне брокера...

=================

Коллекция индикаторов Форекс

 

2 вопроса

1. Можете ли вы остановить советника с windows mobile?

2. Работает ли версия MT4 Windows Mobile на любом мобильном телефоне с Windows Mobile? Даже на маленьких с Windows Mobile 5? Или это только для телефонов КПК? Я в замешательстве, потому что я читал на сайте metaquotes что-то о том, что MT4 для смартфонов еще не выпущен. Но я думал, что телефоны с Windows Mobile - это смартфоны? Или MT4 для Smart Phones предназначен для не Windows Phone OS?

 

Хорошо, я никогда не изменял TS счета, работающего на ПК с мобильного, и я знаю, что в стандартном MT4 он должен быть подключен, чтобы TS работал.

Но у меня есть демо-счет в мобильном MT4 (только в мобильном), и если я устанавливаю TS и выключаю мобильный, он продолжает работать.

Потому что я знаю, что TS должен быть на стороне сервера в MT4 Mobile.

Причина обращения: