Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 66

 

Мои два цента - отличный инструмент стал еще лучше!

Вот мои два цента по поводу индикатора Damiani MTF. Я думаю, что это хороший инструмент для сортировки лучших периодов для торговли, я представил этот индикатор в двухцветной форме без "огненной кирпичной" плоской линии, и в форме гистограммы, которую вы можете изменить, если захотите... Спасибо другим замечательным участникам за хорошие инструменты... Продолжайте в том же духе.

 

Горизонтальные линии и общий тренд

Привет,

Я ищу индикатор, который рисует горизонтальные линии очень x пунктов, есть ли у кого-нибудь такой индикатор?

Также я ищу индикатор, который бы давал общее направление тренда. Сейчас я использую скользящие средние, но они слишком сильно запаздывают. кто-нибудь может помочь? Я торгую на 4-х часовом графике.

Спасибо.

С уважением,

 
spiritbreezer:
MTF конвертов все еще борется, чтобы получить надлежащий MTF конвертов индикатор ...

О, Боже...

MTF стандартных конвертов MT4 - один к одному

настройки MT4standart: 34,0,0,0, 0.1 ; вы можете изменить его на21,000 0.95

Файлы:
 

О, Боже

LOL

Еще раз СПАСИБО fxbs

OK. Мы можем поработать над этим здесь. Вот.

Это система, которую я нашел на forexfactory. Я пытался найти ее снова сегодня, но безуспешно. Они ставят дневные конверты, а затем торгуют по линиям конвертов. Я хотел разместить MTF в их теме, чтобы помочь им, так как они рисуют горизонтальные линии каждое утро. Но, как я уже сказал, я не могу найти его сейчас.

Используя скользящие средние MTF и конверты MTF, опубликованные FXBS, 2 или 3 сообщения выше этого, поместите дневную 21 простую скользящую среднюю закрытия. Затем конверты, всегда таймфрейм 1440 (дневной) и ma всегда 21.

Оставьте все остальные настройки на нуле. Затем просто измените настройки отклонения внизу на следующие 0.21, 0.34, 0.55, 0.89, 0.95 и 1.17.

Теперь посмотрите на любой tf, я думаю, 30 мин. подойдет для объяснения, и посмотрите, как цена реагирует вокруг этих линий конвертов.

Теперь я не знаю, что добавить, так как когда я посмотрел на графики сейчас, я вижу, что было бы неплохо иметь может быть еще 3 отклонения выше, чем 1.17. Но если я найду другую тему, я уверен, что тот джентльмен сможет нам помочь.

Теперь нам нужно посмотреть и увидеть, какой другой индикатор даст нам своего рода предупреждение о том, какие линии будут использоваться, какие линии будут использоваться в качестве поворотных точек. Не стесняйтесь помочь в этом.

 

Индикатор сетки

FXBabe:
Привет,

Я ищу индикатор, который рисует горизонтальные линии очень x пунктов, есть ли у кого-нибудь такой индикатор?

Также я ищу индикатор, который бы давал общее направление тренда. Сейчас я использую скользящую среднюю, но она слишком сильно запаздывает. кто-нибудь может помочь? Я торгую на 4-х часовом графике.

Спасибо.

С уважением,

Ближайшее, чем я могу вам помочь, это индикатор сетки, настройки которого вы можете менять по своему усмотрению.

Файлы:
 

MTF WAE

Это большая работа, CJA, отличная работа.

CJA, вы можете модифицировать mtf, чтобы построить график определенного времени на текущий момент, как на рисунке ниже?

Файлы:
mtf_wae.gif  21 kb
 
spiritbreezer:
Ближайшее, с чем я могу вам помочь, это вот этот индикатор сетки, настройки которого вы можете менять по своему усмотрению.

Спасибо, приятель. Я попробую.

 
spiritbreezer:
Ближайшее, чем я могу вам помочь, это индикатор сетки, настройки которого вы можете менять по своему усмотрению.

Этот индикатор рисует вертикальные линии. Индикатор, который я ищу, будет рисовать только горизонтальные линии, у меня был такой индикатор под названием "sdx_sweet...".

 

Цвет линий

FXBabe:
Этот индикатор рисует вертикальные линии. Индикатор, который я ищу, рисует только горизонтальные линии, у меня был такой под названием "sdx_sweet...".

Привет

Вам нужно просто изменить цвета и настройки на вкладке свойств. Как вы можете видеть, он рисует горизонтальные и вертикальные линии.

Файлы:
 

sdx sweet spots

Этот индикатор рисует вертикальные линии. Индикатор, который я ищу, будет рисовать только горизонтальные линии, у меня был один под названием "sdx_sweet...".

Привет FXBabe

У меня есть этот индикатор, который рисует горизонтальные линии

С уважением,

инструменты

Причина обращения: