Электронная почта - страница 14

 

Помощь MQL

пожалуйста, если здесь есть эксперт по mql, подскажите, как отправить sms bt с помощью sms скрипта через dll через советник (путем импорта этой dll) при выполнении определенных условий. до сих пор я понятия не имею об этом. если кто может, помогите, пожалуйста.

 
lakshij:
Пожалуйста, если кто-либо из экспертов mql здесь может подсказать мне, как отправить sms bt с помощью sms скрипта через dll через советник (путем импорта этой dll) при выполнении определенных условий. до сих пор я понятия не имею об этом. если кто-либо может, пожалуйста, помогите мне .

Отправка электронной почты в виде смс проще и без всяких dll, просто используя стандартные функции MT4.

 

Функции электронной почты

пожалуйста, удалите

 

Советник для отчета о балансе счета?

Я ищу советника, который мог бы использовать функцию электронной почты в MT4 и сообщать номер счета, баланс счета, эквити и текущую прибыль с возможностью выбора частоты сообщений.

Поскольку я не программист, мне будет сложно запрограммировать такой советник.

Может быть, это простой советник для того, кто умеет программировать?

Есть ли какие-нибудь предложения?

Спасибо.

Джефф

 
jeffstar:
Я ищу советника, который может использовать функцию электронной почты в MT4 и сообщать номер счета, баланс счета, капитал и текущую прибыль с возможностью выбора частоты сообщений.

Поскольку я не программист, мне будет трудно запрограммировать такой советник.

Является ли этот советник легким для того, кто умеет программировать?

Есть ли какие-нибудь предложения?

Спасибо.

Джефф

Если вы хотите, чтобы он просто отправлял данные о вашем счете по электронной почте, то вам лучше будет написать индикатор, а не советника.

Я могу сделать это для вас, но я не знаю, что вы имеете в виду, когда говорите "возможность выбора частоты отчетов". Кроме того, под текущей прибылью вы подразумеваете плавающий P/L или текущий баланс минус депозит?

Крис

 

Я не стал дожидаться вашего ответа, я прикрепил индикатор вашей электронной почты.

Файлы:
 
chrisbenjy:
Если вы хотите, чтобы он просто отправлял данные о вашем счете по электронной почте, то вам лучше всего было бы написать индикатор, а не советника.

Я могу сделать это для вас, но я не знаю, что вы имеете в виду, когда говорите "возможность выбора частоты отчетности". Кроме того, под текущей прибылью вы имеете в виду плавающий P/L или текущий баланс минус депозит?

Крис

Привет Крис. Спасибо, что потратили время на программирование индикатора для меня. Это очень любезно с вашей стороны. Я еще не загрузил его, потому что он ожидает одобрения. Что я имею в виду под "возможностью выбора частоты отчетов", так это возможность выбора частоты отчетов. Например, каждый час, или каждые два часа, или просто раз в день. Да, плавающий P/L.

Спасибо.

Джефф

 
jeffstar:
Привет, Крис. Спасибо, что потратил время на программирование индикатора для меня. Это очень любезно с твоей стороны. Я еще не загрузил его, потому что он ожидает одобрения. Что я имею в виду под "возможностью выбора частоты отчетов", так это возможность выбора частоты отчетов. Например, каждый час, или каждые два часа, или просто раз в день. Да, плавающий P/L.

Спасибо.

Джефф

Хорошо, это хорошо, потому что именно так я и сделал.

Крис

 

помощь кодера для оповещения DT Oscillator

Я искал везде и не могу найти DT Oscillator, который имеет оповещение по электронной почте. Может ли кто-нибудь помочь мне с этим?

Прилагаю индикатор, который я использую, и он отлично работает, но в нем просто нет опции для электронной почты (или даже звука).

Что мне нужно, так это оповещение по электронной почте при достижении выбранных "Уровней" (снимок экрана), не столько крест, потому что это происходит довольно часто, особенно на более низких временных рамках.

Я предпочитаю только одно оповещение по электронной почте, когда он достигает уровня, а затем не другое, пока он либо а) не выйдет из этого уровня и не достигнет его снова, или б) не выйдет из этого уровня и не достигнет другого.

Заранее большое спасибо за любую помощь!

Файлы:
 

поиск конверта с оповещением

Есть ли у кого-нибудь индикатор конверта с оповещением по электронной почте о касании верхнего или нижнего рычага. Спасибо

Причина обращения: