Universal MA Cross EA - страница 9

 

Дивергенция

Я имею в виду то, что уже есть в советнике под названием MinCrossDistance, но его нужно применять только к двум более быстрым. Эта настройка не может быть применена к кресту 6/10 на TF60. Она нужна только для 1/3 LWMA.

 
novafx99:
Я имею в виду то, что у вас уже есть в советнике под названием MinCrossDistance, но его нужно применять только к двум более быстрым. Эта настройка не может быть применена к кроссу 6/10 на TF60. Она нужна только для 1/3 LWMA.

Привет, nova, спасибо за разъяснение. Я попробую добавить кросс-фильтр по ThirdMA и FourthMA.

 

Вход

Сложность может заключаться в том, что мы не входим на пересечении 1/3. Мы входим на пересечении 6/10, когда расстояние между 1/3 составляет X пунктов. Еще одна полезная вещь, касающаяся третьей "разделительной линии MA", - это не просто говорить "выше" для длинных и "ниже" для коротких позиций. Это наиболее полезно, если у вас есть настройки для этой третьей МА, которые можно назвать push и pull.

Например, если вы используете 50 LWMA в качестве разделительной линии, вы можете сказать, что я хочу, чтобы цена была на 20 пунктов выше нее для длинных позиций или на 20 пунктов ниже нее для коротких. Толчок=20. Если мы продаем вниз к 50 LWMA или покупаем вверх к ней, мы хотим, чтобы наш пуш был как минимум на 10 пунктов больше, чем наш TP, потому что цена часто останавливается и запутывается в 50 LWMA. Так что если ваш TP равен 40, то ваш pull должен быть 50. Если ваш TP равен 30, то ваш pull должен быть 40. Это предотвращает открытие длинной сделки всего на несколько пунктов ниже, что повредит нашим шансам достичь нашего TP, но не ограничивает покупку ниже или продажу выше него. Я обнаружил, что это хорошо работает.

Я также обнаружил, что использование индикатора дневных разворотов для определения TP и SL очень полезно. Если расстояние между разворотной точкой и S1/R1 составляет не менее 60 пунктов, то можно смело устанавливать TP на 40, SL на 40. Если расстояние между разворотной точкой и S1 или R1 составляет менее 55 пунктов, то я выбираю TP 30 и SL 35.

 

Привет, Дэйв,

Я заметил одну вещь в вашем советнике и это то, что он размещает 2 или более сделок, когда первая позиция даже открыта....... можете ли вы сделать так, чтобы он открывал только 1 сделку на пересечении.... и ждал, пока следующие условия удовлетворят...

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Привет, Дэйв,

Я заметил одну вещь в вашем советнике, и это то, что он размещает 2 или более сделок, когда первая позиция даже открыта....... можете ли вы сделать так, чтобы он открывал только 1 сделку на пересечении.... и ждал, пока следующие условия удовлетворят...

Спасибо

Бабар

Привет, Бабар, можете ли вы отправить мне по PM / email ваши настройки, чтобы я мог проверить их? Может быть, OneEntryPerBar все еще ложный? Надеюсь, это поможет

 

Вопрос для новичков....

Я поставил советник на график...но он не рисует МА на графике.... есть ли способ сделать это?

 

Привет, Файрвейв,

похоже, что в v5 есть ошибка.

Советник открывает две позиции в одном направлении, даже если я установил MaxOpenTrade равным 1. Еще большая проблема в том, что трейлинг SL не работает во второй позиции.

У меня также есть одна просьба: возможность закрывать все открытые позиции в пятницу вечером.

спасибо

robik

 
RoBiK:
Привет, Fireave,

похоже, что в версии 5 есть ошибка.

Советник открывает две позиции в одном направлении, даже если я установил MaxOpenTrade равным 1. Еще большая проблема в том, что трейлинг SL не работает во второй позиции.

У меня также есть одна просьба: возможность закрывать все открытые позиции в пятницу вечером.

спасибо

robik

Да, я заметил...

 

я понял, что трейлинг стоп работает только в том случае, если мы уже в прибыли, по крайней мере, на величину трейлинг стопа. поэтому фактически, поскольку второй ордер открылся позже с худшей ценой, трейлинга для второго ордера не было, потому что он не был в прибыли, но первый ордер уже был. так что это не ошибка.

Можно также сделать необязательным, чтобы трейлинг-стоп работал и в том случае, если мы еще не в прибыли?

Еще одна возможность: вместо классического трейлинг-стопа использовать безопасную зону Александра Элдера - более сложная настройка стопа.

спасибо

robik

 

HI ,

Есть ли кто-нибудь, кто тестирует этот советник ????

Спасибо

Бабар

Причина обращения: