Поворотные индикаторы - страница 47

 

Как обычно, вы - мужчина, мистер Чжа...

Теперь мой график чист, спасибо за ваш чудесный индикатор...

 
limestreamx:
Как обычно, вы - человек, мистер Чжа... Теперь мой график чист благодаря вашему чудесному индикатору...

действительно, Чжа - настоящий мужчина.

 

v2

Исправлена проблема на меньших таймфреймах, когда метки не отображались на графике. Теперь вы можете самостоятельно настроить положение меток.

Также добавлена возможность изменять тип и ширину линий разворота, поддержки и сопротивления.

С уважением,

Файлы:
 

Индикатор разворота с выбираемым периодом

Здравствуйте,

Я ищу разворотный индикатор, в который можно ввести максимум за последние три дня, минимум за последние три дня и закрытие за трехдневный период. Это должно отображаться на любом таймфрейме графика ниже Daily.

Кто-нибудь может помочь, пожалуйста?

Спасибо

Майк

 

Привет, ребята, как дела? Не мог бы кто-нибудь внести изменения в прилагаемый индикатор, чтобы он мог отображать и месячные уровни?

Буду очень признателен и заранее спасибо!

Файлы:
 
rufffen:
Привет, ребята, как дела? Не мог бы кто-нибудь внести изменения в прилагаемый индикатор, чтобы он мог отображать и месячные уровни? Буду признателен и заранее благодарен!

Привет, ребята, все еще ищу, чтобы адаптировать этот код для ежемесячного, любая помощь будет очень признательна! Заранее спасибо!

 

Все еще не нашел ЛУЧШИЙ разворотный индикатор.... с часом, днем, неделей, месяцем.

где можно менять ширину и тип каждой линии, может быть даже цвет, что-то, что чисто выглядит тоже, на данный момент мой график выглядит ужасно покрытым линиями lol

а у кого-нибудь есть что-нибудь подобное?

Я немного изменил свой любимый, этот инди, чтобы быть немного больше того, что я хочу, и это тот, который я сейчас использую, просто хотелось бы, чтобы было больше вариантов с ним, вместо того, чтобы мне приходилось искать в коде, чтобы изменить что-либо.

кто-нибудь думал о том, чтобы поставить одноразовое оповещение, когда цена достигает уровня S или R?

Файлы:
 

Помощь по индикатору Pivot

Здравствуйте, это очень хороший индикатор, но проблема в том, что он не показывает линии разворота предыдущих дней, может ли кто-нибудь из экспертов здесь изменить его, чтобы он мог показывать линии разворота предыдущих дней, спасибо.

Файлы:
jpivot.mq4  6 kb
eurousd1.gif  20 kb
 

Ваш индикатор просто переименован в FiboPiv_v1 Калензо.

Это FiboPiv_v3:

https://www.mql5.com/en/forum/172894/page16

и проверьте всю эту тему, так как здесь есть несколько индикаторов с историческим разворотом.

Просто для примера (включая исторический разворот):

все о развороте:

- индикаторы разворота здесь. Начните с поста #1.

- Pivot range: хорошая публичная тема с индикаторами и разработкой систем.

- Индикаторы Pivot здесь, улучшенные Linuxser (элитный раздел).

- The Only Pivot: тема с индикаторами разворота и торговыми системами, а также отдельная тема с советником по этой системе.

- Индикатор исторических разворотов здесь.

- Индикатор Pivot Like DOTS здесь.

- Индикатор Woodie Pivots находится в этом посте.

- AllPivots_v2 для разных таймфреймов (от H1) - в этом посте.

- 8 Hours Pivot - хорошая тема об индикаторах разворотов для таймфреймов H4, H8, H12, D1, D2 и D3 с алертом, использующих различные режимы расчета, изменяемые на входе: оригинальная тема; мое объяснение.

- Bar Pivot System и советник в этой теме.

- Индикатор Pivot Points Multitimeframe - в этом посте.

- Индикатор Pivot oscillator находится в этом посте. С помощью опции PivotLevel мы можем выбрать, какие уровни мы хотим отображать. Уровень 1 показывает Pivot, S1 и R1. Уровень 2 показывает Pivot, S1, S2, R1 и R2. Уровень 3 показывает Pivot, S1,S2,S3,R1,R2 и R3. Кроме того, мы можем использовать любой таймфрейм (поэтому он не ограничен нужными вам таймфреймами) и можем разместить на графике несколько осцилляторов.

Pivot_Scalper:

- Индикатор Pivot_Scalper находится в этом посте;

- объяснение о системе/индикаторе: на этой странице.

- Pivot Scalper с использованием Pivot Points - Daily (Shifted) находится в этой теме.

- Торговая система MaksiGen (light Paramon): множество версий системы находится здесь, примеры состояния рынка - в конце этой темы.

 
elisu30mki:
Здравствуйте, это очень хороший индикатор, но проблема в том, что он не показывает линии разворота предыдущих дней, может ли кто-нибудь из экспертов здесь изменить его так, чтобы он показывал линии разворота предыдущих дней Спасибо

...........

Файлы:
jpivot.mq4  6 kb
Причина обращения: