Нужна помощь в кодировании - страница 10

 

Здравствуйте,

Я ищу советника для закрытия вручную открытой сделки при изменении стохастика.

Спасибо за помощь

 

Здравствуйте,

Мне очень важно мнение эксперта, чтобы закрыть вручную. Очень большое спасибо за помощь.

 

Исправьте ошибку Pivot Draw

pivot_crazy.mq4

Кто-нибудь может исправить этот индикатор, он вроде бы работает нормально на всех таймфреймах, но в начале недели (понедельник) он также не рисует месячный разворот должным образом.

Спасибо и с уважением

Файлы:
 

Здравствуйте, возможно ли создать полосы ускорения для индикаторов RSI и WPR, или подскажите, если такие индикаторы уже существуют.

Спасибо и пожелания

 

Линия тренда для Pivot

Может ли кто-нибудь добавить буферную линию (линию тренда) к индикатору pivot, как показано на этом рисунке, желтая линия - это линия pivot, а белая линия рисуется вручную, прикрепляя линию pivot, возможно ли нарисовать белую линию автоматически с помощью буфера.

Спасибо и пожелания

Privateer

Файлы:
 

нужна небольшая помощь в кодировании!

Индикатор показывает текущий 5-дневный максимум и минимум. Вы можете сбросить дни на любое число, которое вы хотите. Моя просьба заключается в том, может ли кто-нибудь сделать этот индикатор таким образом, чтобы наряду с текущим максимумом и минимумом за 5 дней, он показывал предыдущие максимумы и минимумы за 5 дней. И было бы лучше, чтобы линии предыдущего максимума и минимума были другого цвета.

Заранее спасибо.

Файлы:
 
privateer:
Кто-нибудь может добавить буферную линию (линию тренда) к индикатору разворота, как показано на этом рисунке, желтая линия - это линия разворота, а белая линия рисуется вручную, прикрепляя линию разворота, возможно ли нарисовать белую линию автоматически с помощью буфера.

Спасибо и пожелания

Privateer

капер

Это было бы правильно

Файлы:
lines.gif  35 kb
 

Просьба модифицировать этот индикатор.

Вместо того, чтобы рассчитывать ATR, я хочу, чтобы он двигался на x.x пипсов (входной параметр пипсов).

Например, если цена движется на 5.0 пунктов, то трейлинг 15.0 пунктов.

Очень хочу этого, пожалуйста, помогите

 

Спасибо mladen, вы лучший, работает как шарм, но можно ли использовать линию тренда как внешний буфер, чтобы использовать с оповещением о пересечении. Не жалуюсь, хотя Спасибо большое

 
mladen:
privateer Это было бы то, что нужно

Спасибо mladen, это работает, как я и предполагал, но все же можно ли использовать линию тренда(EMPTY_VALUE) как обычный буфер для создания предупреждений о пересечении.

Причина обращения: