Есть ли брокер, поддерживающий бинарные опционы через плагин MT4 и предоставляющий собственные исторические данные?

 
Все в названии :-)
 

Я могу ошибаться, но я не думаю, что вы найдете что-то подобное, поскольку это НЕ в интересах брокеров, предлагающих бинарные опционы. Я считаю, что сцена бинарных опционов несколько не регулируется, поэтому брокеры немного более "свободны" делать то, что выгодно им самим, а не пользователям.

Тем не менее, вы можете написать советник для моделирования бинарных опционов на основе обычных данных Forex, чтобы протестировать бинарные стратегии в тестере стратегий.

 
FMIC:

Я могу ошибаться, но я не думаю, что вы найдете что-то подобное, поскольку это НЕ в интересах брокеров, предлагающих бинарные опционы, делать это. Я считаю, что сцена бинарных опционов в некоторой степени не регулируется, поэтому брокеры немного более "свободны" делать то, что выгодно им самим, а не пользователям.

Тем не менее, вы можете написать советник для моделирования бинарных опционов на основе обычных данных Forex, чтобы протестировать бинарные стратегии в тестере стратегий.

Это был бы интересный проект.
 
FMIC:

Я могу ошибаться, но я не думаю, что вы найдете что-то подобное, поскольку это НЕ в интересах брокеров, предлагающих бинарные опционы. Я считаю, что сцена бинарных опционов в некоторой степени не регулируется, поэтому брокеры немного более "свободны" делать то, что выгодно им самим, а не пользователям.

Тем не менее, вы можете написать советник для имитации бинарных опционов на основе обычных данных Forex, чтобы тестировать бинарные стратегии в тестере стратегий.

Рынок немного дикий, но некоторые правила уже существуют. По крайней мере, в Европе. Так что если вы выбираете регулируемого брокера, вы ограничиваете риск.

Кроме того, некоторые брокеры утверждают, что они получают прибыль от объема торгов, а не от результатов ваших сделок. Поэтому в их интересах было бы предоставлять такие исторические данные.

Но я пока не смог найти таких данных на рынке. Это очень плохо. Без надежных исторических данных, соответствующих реальным данным брокера, советники бесполезны :-(((((.

 
pdenoeud2:

Рынок немного дикий, но некоторые правила уже существуют. По крайней мере, в Европе. Поэтому, если вы выбираете регулируемого брокера, вы ограничиваете риск.

Кроме того, некоторые брокеры утверждают, что они получают прибыль от объема торгов, а не от результатов ваших сделок. Поэтому в их интересах было бы предоставлять такие исторические данные.

Но я пока не смог найти таких данных на рынке. Это очень жаль. Без надежных исторических данных, соответствующих реальным данным брокера, советники бесполезны :-(((((.

Некоторые брокеры имеют и стандартное подразделение Forex, и бинарные опционы на одном и том же канале данных. Поэтому советник, написанный и протестированный на этих данных, будет действителен для бинарных опционов.

Однако я не вижу в этом смысла. Если вы собираетесь использовать советника, то всегда будет более плодотворно основывать его на стандартном Forex, чем на бинарных опционах. Бинарные опционы предназначены для ручной торговли для тех, кто не очень понимает фундаментальные и технические аспекты. Если вы собираетесь использовать советника, то вы должны понимать и то, и другое, и в этом случае стандартный Forex предлагает гораздо лучшие возможности, чем бинарные опционы.

 
FMIC:

У некоторых брокеров и стандартное подразделение Forex, и бинарные опционы находятся на одном и том же канале данных. Поэтому советник, написанный и протестированный на этих данных, будет действителен и для бинарных опционов.

Однако, я не вижу в этом смысла. Если вы собираетесь использовать советник, то всегда будет более плодотворно основывать его на стандартном Forex, чем использовать бинарные опционы. Бинарные опционы предназначены для ручной торговли для тех, кто не очень понимает фундаментальные и технические аспекты. Если вы собираетесь использовать советника, то вы должны понимать и то, и другое, и в этом случае стандартный Forex предлагает гораздо лучшие возможности, чем бинарные опционы.

Я еще мало исследовал Форекс. Но на бинарных опционах у меня есть советник, который зарабатывает x 100 каждый месяц (со средним коэффициентом успешности 59%, исходя из коэффициента бинарных опционов от 80 до 83%). Если я ставлю 1% от моего начального баланса, это дает мне доходность в 100% каждый месяц.

Действительно ли это осуществимо на Forex?

Знаете ли вы брокера Forex, который предлагает также бинарные опционы на базе MT4 (через плагин) и предоставляет исторические данные для Форекс? Мне ОЧЕНЬ интересно!!!!!

 
pdenoeud2:

Я еще мало изучал форекс. Но на бинарных опционах у меня есть советник, который делает x 100 каждый месяц (со средним коэффициентом успешности 59%, исходя из коэффициента бинарных опционов от 80 до 83%). Если я ставлю 1% от моего начального баланса, это дает мне доходность в 100% каждый месяц.

Действительно ли это осуществимо на Forex?

Знаете ли вы брокера Forex, который предлагает также бинарные опционы на базе MT4 (через плагин) и предоставляет исторические данные для Форекс? Мне ОЧЕНЬ интересно!!!!!

У вас много иллюзий, если вы думаете, что брокер БО позволит вам иметь 100% ROI каждый месяц.

Я не знаю ни одного брокера БО, который действительно торгует с обеспечением ликвидности.

 
angevoyageur:

У вас много иллюзий, если вы думаете, что брокер БО позволит вам иметь 100% ROI каждый месяц.

Я не знаю ни одного брокера БО, который действительно торгует с обеспечением ликвидности.

Например, OptionWeb утверждает, что получает прибыль от объема торгов, а не от результатов ваших сделок. Возможно, они врут... но они регулируются.

Но они не предоставляют никакого интерфейса с MT4 ;-(

 
pdenoeud2:

Я еще мало изучал форекс. Но на бинарных опционах у меня есть советник, который делает x 100 каждый месяц (со средним коэффициентом успешности 59%, исходя из коэффициента бинарных опционов от 80 до 83%). Если я ставлю 1% от моего начального баланса, это дает мне доходность в 100% каждый месяц.

Действительно ли это осуществимо на Forex?

Знаете ли вы брокера Forex, который предлагает также бинарные опционы на базе MT4 (через плагин) и предоставляет исторические данные для Форекс? Меня ОЧЕНЬ интересует!!!!!

Вы говорите, что у вас есть советник? Где/как? Не существует такой вещи, как советник для бинарных опционов!

Как вы можете знать, какова будет его доходность, если вы даже не можете его протестировать?

Если кто-то продает вам это, значит, вы стали жертвой мошенничества! Не попадайтесь на этот старый трюк!

 
FMIC:

Вы говорите, что у вас есть советник? Где/как? Не существует такого понятия, как советник для бинарных опционов!

Как вы можете знать, какова будет его доходность, если вы даже не можете его протестировать?

Если кто-то продает вам это, значит, вы стали жертвой мошенничества! Не попадайтесь на этот старый трюк!

Конечно, существуют советники для бинарных опционов. Это не потому, что вы не знаете, что их не существует.

А вот сможете ли вы действительно зарабаты вать деньги с помощью БО - это уже другой вопрос.

 
pdenoeud2:

Например, OptionWeb утверждает, что получает прибыль от объема торгов, а не от результатов ваших сделок. Возможно, они врут... но они регулируются.

Но они не предоставляют никакого интерфейса с MT4 ;-(

Спасибо за информацию, я буду внимательно следить за этим.
Причина обращения: