Объяснение ордеров на покупку-продажу/сделки - страница 4

 
Ubzen:

Не нужно говорить свысока с остальными. У нас просто разные мнения о том, что должен знать разработчик, и о том, что они предполагают (ass_u_me). Каждый порядочный разработчик на mt4 || mt5 должен знать, что Buy@Ask и Sell@Bid. Если этот разработчик не знает, как включить Ask_Line, то кто виноват в этом MetaQuotes? Этот же разработчик может не знать, что его индикатор перерисовывается, потому что он этого не видит... чья это вина MetaQuotes? Этот же разработчик может не знать, что компьютер не может представить doubles_exactly, а if( price != price ) является плохим программированием... чья это вина metaQuotes?

Вы упустили очень важную информацию из своих примеров. Вот ссылка, которая дает лучший примерhttp://www.investopedia.com/terms/s/stop-limitorder.asp.

Вам нужно рассказать нам, что делает Ask_Price, чтобы предоставить более полный пример. В противном случае, вы просто даете оправдания плохому_программированию. Как в случае, если вы не можете его увидеть, значит его не существует.

Ubzen, я уважаю вашу точку зрения, но дискуссия не имеет ничего общего с включением линии ask или точным представлением удвоений... lol...

Кстати, вы действительно считаете ссылку, которую вы предоставили, лучшим "примером" того, как все работает в MT5? Это просто описание, не имеющее никакого отношения к MT5!

В-третьих, я нигде в своем посте не приводил оправданий плохому программированию... и BTW оправдания плохому программированию не нужны, если вы можете просто наблюдать способности программиста в его/ее конечных продуктах.

В заключение я хочу сказать, что вы могли бы провести немного больше исследований, прежде чем публиковать любой неконструктивный комментарий...

 
Ubzen:

Не нужно говорить свысока с остальными. У нас просто разные мнения о том, что должен знать разработчик, и о том, что они предполагают (ass_u_me). Каждый порядочный разработчик на mt4 || mt5 должен знать, что Buy@Ask и Sell@Bid. Если этот разработчик не знает, как включить Ask_Line, то кто виноват в этом MetaQuotes? Этот же разработчик может не знать, что его индикатор перерисовывается, потому что он этого не видит... чья это вина MetaQuotes? Этот же разработчик может не знать, что компьютер не может представить doubles_exactly, а if( price != price ) является плохим программированием... чья это вина metaQuotes?

Вы упустили очень важную информацию из своих примеров. Вот ссылка, которая дает лучший примерhttp://www.investopedia.com/terms/s/stop-limitorder.asp.

Вам нужно рассказать нам, что делает Ask_Price, чтобы предоставить более полный пример. В противном случае, вы просто даете оправдания плохому_программированию. Как в случае, если вы не можете его увидеть, значит, его не существует.

Я нахожу вас немного резким в вашем ответе Малакарну, пожалуйста, успокойтесь немного. Мы здесь, чтобы учиться, не нужно спорить.

Что касается содержания, я отвечу позже.

 
angevoyageur: Я нахожу вас немного резким в вашем ответе Малакарну, пожалуйста, успокойтесь немного. Мы здесь, чтобы учиться, не нужно спорить. Что касается содержания, я отвечу позже.

Какую часть моего ответа вы считаете резкой? Чтобы я мог быть в курсе. Я был бы очень признателен за ответ на это, потому что я не хочу быть резким по отношению к тому, кто явно говорит обо мне свысока. Например, если бы я сказал... Я провела исследование его последнего сообщения... это будет слишком грубо?

Малакарне: Ubzen, я уважаю вашу точку зрения, но дискуссия не имеет ничего общего с включением линии ask или точным представлением удвоений... lol... Кстати, вы действительно считаете ссылку, которую вы предоставили, лучшим "примером" того, как все работает в MT5? Это просто описание, не имеющее никакого отношения к MT5! В-третьих, я нигде в своем посте не приводил оправданий плохому программированию... и BTW оправдания плохому программированию не нужны, если вы можете просто наблюдать способности программиста в его/ее конечных продуктах. В заключение я хочу сказать, что вы могли бы провести немного больше исследований, прежде чем публиковать любой неконструктивный комментарий...
 
Ubzen:
Какую часть моего ответа вы считаете резкой? Чтобы я мог быть в курсе. Я был бы очень признателен за ответ на это, потому что я не хочу быть резким с тем, кто явно говорит обо мне свысока. Например, если бы я сказал... Я провел свое исследование по поводу его последнего сообщения... это будет слишком жестко?
Убзен, я не говорю о вас свысока. Я просто не согласен во всех аспектах, когда вы говорите, что последняя цена бесполезна... И я написал полный ответ с примерами, почему, ИМХО, вы должны учитывать последнюю цену, и почему это важно, по крайней мере, с точки зрения программирования...
 
Malacarne: Ubzen, я не говорю о вас свысока. Я просто не согласен во всех аспектах, когда вы говорите, что Last Price бесполезен... И я написал полный ответ с примерами, почему, ИМХО, вы должны учитывать последнюю цену, и почему это важно, по крайней мере, с точки зрения программирования...

И это нормально. Каждый имеет право на свое мнение. Так почему же мой опыт ставится под сомнение, когда я высказываю свое мнение о Last.Price?

 
Ubzen:

И это нормально. Каждый имеет право на свое мнение. Так почему же мой опыт ставится под сомнение, когда я высказываю свое мнение о Last.Price?

Я сказал:"Я действительно не знаю, насколько вы , ребята, опытны в торговле"... Я написал во множественном числе, потому что хотел обратиться ко всем пользователям форума, а не к вам!
 
Ubzen:

Какую часть моего ответа вы считаете резкой? Чтобы я мог быть в курсе. Я был бы очень признателен за ответ на это, потому что я не хочу быть резким с кем-то, кто явно говорит обо мне свысока. Например, если бы я сказал... Я провела свое исследование по поводу его последнего сообщения... это будет слишком жестко?

Это трудно объяснить. Когда я читаю ваш пост и пост Малакарна, очевидно, что вы не согласны друг с другом. Но меня ничего не задело, когда я читал пост Малакарна, в то время как тон ваших комментариевмне кажется довольно агрессивным.

Не забывайте, что для большинства людей здесь английский не является родным языком, что может привести к непониманию еще легче, чем обычно. В любом случае, я предлагаю закрыть дискуссию на эту тему. Давайте продолжим нашу тему.

 
Malacarne: Я сказал:"Я действительно не знаю, насколько вы, ребята, опытны в торговле"... Я написал во множественном числе, потому что хотел обратиться ко всем пользователям форума, а не к вам!
Вот только вы реагируете на мои комментарии и мнения. В общем, ничего личного... Я не думал, что все зайдет так далеко. Повторюсь, я не намерен с вами спорить по этому поводу. Пусть последнее слово останется за вами.
 
angevoyageur:

Это трудно объяснить. Когда я читаю ваш пост и пост Малакарна, очевидно, что у вас есть разногласия. Но меня ничто не задевает, когда я читаю пост Малакарна, в то время как тон ваших комментариевкажется мне довольно агрессивным.

Не забывайте, что для большинства людей здесь английский не является родным языком, что может привести к непониманию еще легче, чем обычно. В любом случае, я предлагаю закрыть дискуссию на эту тему. Давайте продолжим нашу тему.

Да, мы закончили. Извините, модераторы. Давайте продолжим. :)

Говоря об этом разработчике в своих комментариях, я не имел в виду Малакарна. Я говорил о гипотетическом разработчике, которого я создал в первом высказывании.

Надеюсь, у Малакарна не сложилось такого впечатления, потому что его английский довольно хорош.

 
Ubzen:

Почему это так важно для вас? Возможно, было бы полезно объяснить это подробнее, чтобы мы могли лучше понять ваш вопрос. Я имею в виду, что это хороший вопрос... когда кто-то думает об этом достаточно :) ... но почему это важно для Вас?

...

Для меня важно понять в целом все, что я не понимаю.

У меня нет опыта работы на фондовом рынке, только чуть больше 2 лет на Forex, так что мне еще многому нужно научиться. Мое первое сообщение на эту тему было явно неправильным и неполным, поэтому я начал немного изучать фондовый рынок. В торговле на фондовом рынке последняя цена является важной информацией для трейдеров, помимо цены спроса/предложения и объема. Эта последняя цена может быть ценой спроса или ценой предложения, и она может отличаться от цены спроса/предложения при некоторых обстоятельствах.

Итак, сейчас MT5 предоставляет Глубину рынка и последнюю цену, а некоторые брокеры Forex предоставляют эти данные. Поэтому мне кажется естественно важным понять, как это работает, как это может быть использовано для торговли на Forex. И, как заметил ОП, последняя цена, предоставляемая на Forex, всегда является бидом. Сначала я думал, что это нормальная ситуация, но теперь я так больше не думаю, по крайней мере, у меня есть серьезные сомнения. Если последняя цена - это всегда цена покупки, и так должно быть на Forex, то это фактически бесполезно. Но это может быть неверным выводом, Metaquotes или брокеры могут допускать ошибки.

Брокеры Forex, которые предоставляют DOM и последнюю цену, используют тип исполнения Exchange (из того, что я пробовал). Что мы можем прочитать в документации об отложенных ордерах:

Для инструментов с режимом исполнения "Exchange" все типы отложенных ордеров срабатывают в соответствии с последней ценой(ценой последней совершенной сделки). Другими словами, ордер срабатывает, когда Last price касается цены, указанной в ордере. Но обратите внимание, что покупка или продажа в результате срабатывания ордера всегда осуществляется по ценам Bid и Ask.

Поэтому, если последняя цена всегда является ценой предложения, это, по меньшей мере, сомнительно. Все отложенные ордера будут срабатывать по цене предложения? Немного странно, на мой взгляд.
Причина обращения: