Арбитраж на фьючерсах в MT5. Есть ли такой советник? - страница 2

 
Sergey Chalyshev:

Не продает потому, что в МТ5 нет опционов.

Да и биржевых роботов тоже практически не продают, МТ5 тестер и маркет не приспособлен для биржевой торговли, онли форекс.

Заказывайте в фрилансе, сделают!

То что опционов нет это я знаю. Но есть же брокеры которые дают торговлю и данные по фьючам. А советников нет для них. И вообще MT5 примечателен тем что в нем фьючи можно пускать. Видимо все привыкли со времен MT4 только к форекс, поэтому и специалистов нет по фьючам. А если и есть то им не нужно ничего продавать) Я подумал, мало ли может повезет)

 
Совсем-уж засаживать терминал не надо. МТ5 вполне себе нормально даёт торговать и ММВБ и срочку и валютную секции и доступно это у нескольких брокеров. С опциками - да, проблема. Судя по документации, определённые функции, с ними связанные, есть, но как упоминалось в одной из тем - на данном этапе дальнейшие шаги должны делать брокеры.
 
Denis Zhivaev:

Я бы сказал в том числе. Тем не менее никто не продает такие работы. Это уже о чем то говорит.

И вообще они не такие уж арбитражные. Риск есть, но он зависит он размера средств на счете.

кто вам сказал что такой арбитраж приносит деньги?

дайте ссылку на подробное инфо, сделать за пару часов можно
 
Denis Zhivaev:

То что опционов нет это я знаю. Но есть же брокеры которые дают торговлю и данные по фьючам. А советников нет для них. И вообще MT5 примечателен тем что в нем фьючи можно пускать. Видимо все привыкли со времен MT4 только к форекс, поэтому и специалистов нет по фьючам. А если и есть то им не нужно ничего продавать) Я подумал, мало ли может повезет)

Не повезёт.

Даже если Вам кто-то и напишет правильно работающий советник, это

совсем не означает, что не будет проблем с торговлей...

 
Maxim Dmitrievsky:

кто вам сказал что такой арбитраж приносит деньги?

дайте ссылку на подробное инфо, сделать за пару часов можно

Такой арбитраж, называется Календарный спред. Это единственная 100% безубыточная стратегия,

которая приносила, приносит и бкдет приносить деньги, правда не очень большие. 

То, что Вы занимаетесь арбитражом на ФОРЕКС, совсем не значит, что Вы

за пару часов напишите календарный спред для ФОРТС.

ФОРТС немного сложнее... 

 
prostotrader:

Такой арбитраж, называется Календарный спред. Это единственная 100№% безубыточная стратегия,

которая приносила, приносит и бкдет приносить деньги, правда не очень большие. 

То, что Вы занимаетесь арбитражом на ФОРЕКС, совсем не значит, что Вы

за пару часов напишите календарный спред для ФОРТС.

ФОРТС немного сложнее... 

там все намного легче, получается. Одно купил другое продал и сиди до конца экспирации?

не вижу что там сложного может быть

тестировать геморно, склейки нужны
 
Maxim Dmitrievsky:

там все намного легче, получается. Одно купил другое продал и сиди до конца экспирации?

не вижу что там сложного может быть

тестировать геморно, склейки нужны

Лучше бы Вы не писали :) (Показываете свою полную безграмотность в этом вопросе)

И, если правильно говорить, то эта стратегия не арбитраж, а хеджирующая стратегия.

 
prostotrader:

Лучше бы Вы не писали :) (Показываете свою полную безграмотность в этом вопросе)

И, если правильно говорить, то эта стратегия не арбитраж, а хеджирующая стратегия.

вы кукарекаете не по делу короче

это не стратегия а элементарщина, которая может и дает какие-то копейки

мифы разводить здесь не нужно
 
Maxim Dmitrievsky:

вы кукарекаете не по делу короче

это не стратегия а элементарщина, которая может и дает какие-то копейки

мифы разводить здесь не нужно

Извините "крутышкин", я срвсем забыл про абиции и всезнайство форексников.

Я же писал не много...

 
prostotrader:

Извмните "крутышкин", я срвсем забыл про абиции и всезнайство форексников.

Я же писал не много...

чушь хватит нести

Причина обращения: