Помощь в кодировании - страница 752

 
Empower:

я пробую, но у меня проблема с определением свечи.

Например, когда я устанавливаю время индикатора на 240, он фиксируется на 240, а когда я меняю таймфрейм графика, он не меняется с таймфреймом графика и показывает только 240 настроек индикатора и не отклоняет свечу с таймфреймом графика.

На графиках ниже видно, что гистограмма (индикатор установлен на 240) одинакова для всех таймфреймов графика.

Я заменил этот индикатор на mtf, но он не работает.

Я отправил его, пожалуйста, помогите мне, как я могу решить эту проблему

Вы не можете использовать сдвиг бара текущего таймфрейма для более высокого таймфрейма.

Используйте iBarShift(NULL,TimeFrame,Time[current]) вместо использования current в коде

 
Младен,
Если у вас есть немного времени, не могли бы вы проверить мои сообщения #7503 и #7504 в этой теме? Не могли бы вы исправить то, что не так в моей попытке кодирования?


 

Здравствуйте, Младен,

Я хотел бы узнать, не могли бы вы помочь мне с проблемой, которая возникла у меня с моим советником.

Он работает и все такое, но проблема заключается во входе. Он настроен на совершение сделки (при выполнении условий) на открытии нового бара. Теперь, поскольку я торгую бинарными опционами с этим советником, мне нужно, чтобы он делал вход точно в начале минуты (я нахожусь на 1M графике, что означает :00).

Теперь, если цена брокера не движется, MT4 не получает тиков и не создает новую свечу, пока не получит что-нибудь, как вы знаете.

Какие есть решения, чтобы взять сделку в :00?

Спасибо за помощь.

 
Jason2005:

Здравствуйте, Младен,

Я хотел бы узнать, не могли бы вы помочь мне с проблемой, которая возникла у меня с моим советником.

Он работает и все такое, но проблема заключается во входе. Он настроен на совершение сделки (при выполнении условий) на открытии нового бара. Теперь, поскольку я торгую бинарными опционами с этим советником, мне нужно, чтобы он делал вход точно в начале минуты (я нахожусь на 1M графике, что означает :00).

Теперь, если цена брокера не движется, MT4 не получает тиков и не создает новую свечу, пока не получит что-нибудь, как вы знаете.

Какие есть решения, чтобы взять сделку в :00?

Спасибо за помощь.

Попробуйте использовать событие OnTimer(), но даже оно не гарантирует, что код будет выполнен точно в :00.
 
mladen:
Попробуйте использовать событие OnTimer(), но даже оно не гарантирует, что код будет выполнен в точное время :00.
Спасибо Младен! Это помогло ;)
 
investguy:

Я пишу советник, который будет использовать историю торговли в реальном времени во время оптимизации, и я подумал о том, чтобы записывать результаты в csv во время работы и читать их во время оптимизации.

Вариант №1: считывать csv во время инициализации и записывать в массив?

Вариант №2: считывать из базы данных (sql и т.д.).

Учитывая скорость...

Есть ли более простой способ?

С наилучшими пожеланиями

О какой живой истории вы говорите?

Если вы имеете в виду живую историю торговли, то используйте csv (предполагая, что у вас не будет 1000s живых ордеров, которые не повредят производительности советника во время тестирования). Но не будет ли это подгонкой кривой под историю?

==========

Я планирую использовать живую историю торговли во время оптимизации и не думаю, что она станет кривой. Разве я не прав? Моя цель - адаптировать торговые настройки советника к текущим рыночным условиям, добавляя открытые сделки из истории торговли. Я буду искать ( время открытия ордера) текущие открытые сделки и размещать торговый сигнал по мере оптимизации.

Есть ли лучший способ сделать это во время оптимизации, кроме использования csv?

 

Здравствуйте.

У меня такой вопрос. У меня есть кнопка на графике MT4.

Кнопка (зеленая) -> нажимаем на кнопку -> кнопка теперь красная + во внешний файл (file.csv) будет записан 0
Кнопка (красная) -> нажимаем на кнопку -> кнопка теперь зеленая + в внешний файл (file.csv) будет записана 1

Индикатор считывает 0 или 1 в файле file.csv и меняет CHART_BRING_TO_TOP вкл/выкл. Работает!

НО, цвет кнопки (зеленый/красный) меняется только на том графике, на котором я нажал кнопку.
Возможно ли изменить его на всех открытых графиках?

Пример

  • EURUSD: зеленый -> переходит в красный (переключатель графика деактивируется)
  • AUDUSD: зеленый (остается зеленым, но переключатель графика деактивирован и должен также переключиться на красный)
  • USDJPY: зеленый (остается зеленым, но переключатель графика деактивирован и должен также переключиться на красный)
  • GBPUSD: зеленый (остается зеленым, но переключатель графика деактивирован и должен также переключиться на красный)
Лучшие реграды, оинк!
 
oink:

Здравствуйте.

У меня такой вопрос. У меня есть кнопка на графике MT4.

Кнопка (зеленая) -> нажимаем на кнопку -> кнопка теперь красная + во внешний файл (file.csv) будет записан 0
Кнопка (красная) -> нажимаем на кнопку -> кнопка теперь зеленая + в внешний файл (file.csv) будет записана 1

Индикатор считывает 0 или 1 в файле file.csv и меняет CHART_BRING_TO_TOP вкл/выкл. Работает!

НО, цвет кнопки (зеленый/красный) меняется только на том графике, на котором я нажал кнопку.
Возможно ли изменить его на всех открытых графиках?

Пример

  • EURUSD: зеленый -> переходит в красный (переключатель графика деактивируется)
  • AUDUSD: зеленый (остается зеленым, но переключатель графика деактивирован и должен также переключиться на красный)
  • USDJPY: зеленый (остается зеленым, но переключатель графика деактивирован и должен также переключиться на красный)
  • GBPUSD: зеленый (остается зеленым, но переключатель графика деактивирован и должен также переключиться на красный)
Лучшие реграды, оинк!
Пройдитесь по всем открытым графикам и найдите на всех открытых графиках объект с таким же именем
 

Здравствуйте.

Не получается... :-(

С наилучшими пожеланиями, oink!

Файлы:
 
oink:

Здравствуйте.

Не получается... :-(

С наилучшими пожеланиями, oink!

Где именно в вашем коде вы пытались перебрать все графики (используя ChartFirst(), ChartNext() и остальные функции, которые предназначены для работы с любым графиком терминала)?
Причина обращения: