Можно ли оцентровать цену?

 
здравствуйте.

у меня вопрос: можно ли отцентровать цену по горизонтали? (т.е. обычные свечи расположить горизонтально относительно нуля, без движения по вертикали, как обычный набор палочек) и если это возможно, не могли бы помочь с реализацией этой мысли? заранее благодарен...

 
rasvet >>:
здравствуйте.

у меня вопрос: можно ли отцентровать цену по горизонтали? (т.е. обычные свечи расположить горизонтально относительно нуля, без движения по вертикали, как обычный набор палочек) и если это возможно, не могли бы помочь с реализацией этой мысли? заранее благодарен...

Монитор набок поставь :о)

 
rasvet писал(а) >>
здравствуйте.

у меня вопрос: можно ли отцентровать цену по горизонтали? (т.е. обычные свечи расположить горизонтально относительно нуля, без движения по вертикали, как обычный набор палочек) и если это возможно, не могли бы помочь с реализацией этой мысли? заранее благодарен...


ни че интересного нет.

 
rasvet писал(а) >>
здравствуйте.

у меня вопрос: можно ли отцентровать цену по горизонтали? (т.е. обычные свечи расположить горизонтально относительно нуля, без движения по вертикали, как обычный набор палочек) и если это возможно, не могли бы помочь с реализацией этой мысли? заранее благодарен...


У цены нет нуля. А если он появится, то цена исчезнет
 
я в курсе что у цена нуля нету.... может не так поняли... возможно ли с точки зрения программирования создать индикатор который бы просто отображал свечи строго горизонтально, т.е по центру свечи(high-low/2)-под этим имелось ввиду нулевая линия. даже не знаю с чем проводить аналогию, это примерно как шампур с шашлыком)))))))))) буду признателен всем кто поможет...
 
rasvet писал(а) >>
я в курсе что у цена нуля нету.... может не так поняли... возможно ли с точки зрения программирования создать индикатор который бы просто отображал свечи строго горизонтально, т.е по центру свечи(high-low/2)-под этим имелось ввиду нулевая линия. даже не знаю с чем проводить аналогию, это примерно как шампур с шашлыком)))))))))) буду признателен всем кто поможет...

Проблема в том, что не возможно расчитать, где будет этот "ноль", то есть (high-low/2), на следующей свече. Если вы будете знать как-то это расчитывать - грааль у вас в руках. )))
 
rasvet писал(а) >>
я в курсе что у цена нуля нету.... может не так поняли... возможно ли с точки зрения программирования создать индикатор который бы просто отображал свечи строго горизонтально, т.е по центру свечи(high-low/2)-под этим имелось ввиду нулевая линия. даже не знаю с чем проводить аналогию, это примерно как шампур с шашлыком)))))))))) буду признателен всем кто поможет...


Индикатор сделать можно, особых проблем нет. Естественно формируемый бар будет перерисовываться. Но зачем?
 


Типа этого?

 
LeoV >>:

Проблема в том, что не возможно расчитать, где будет этот "ноль", то есть (high-low/2), на следующей свече. Если вы будете знать как-то это расчитывать - грааль у вас в руках. )))


на будущее глядеть не нужно)))) пример: закрылась часовая свеча- в окне индикатора должна отобразиться эта же свеча но отцентрованная относительно high-low/2, а пока рисуется следующая часовая свеча в окне индикатора может ничего и не отображаться :) ниже прикрепленный индикатор похож на то что я имею ввиду, только там свечи двигаются....
 
Vinin >>:


Индикатор сделать можно, особых проблем нет. Естественно формируемый бар будет перерисовываться. Но зачем?

есть небольшая идея, возможно бредовая, но любопытство берет свое))))) а для того чтобы проверить, анализ обычных графиков мешает... вот я и решил попросить знающий народ помочь:) сам с программированием к сожалению не дружу((( если поможете, буду искренне вам признателен:)

 
sever29 >>:


Типа этого?


к сожалению не то... но все равно спасибо)))
Причина обращения: