MT4 вызывает сбой компьютера - страница 2

 
dolemi:
Я пробовал пять раз и это занимает несколько минут для подключения, а затем никакой файл не выходит на стороне. WHRoeder, можете ли вы попробовать загрузить ваш MetaViewer.dll?

1) Тест Тестовый файл загрузки jpg файла работает.

2) Я переименовываю Dll в jpg, загрузка не происходит.

3) Я разбиваю Dll файл на два файла и делаю его меньше, затем переименовываю их в jpg файлы, не работает.

4) Переименовал jpg в файл данных, при загрузке появляется "Ошибка при загрузке файла".

Теперь я хочу посмотреть, как WHRoeder загружает свою DLL.

 

слова брокера:

Новая версия MT4 не поддерживает windows XP Service pack 2.

Пожалуйста, прочитайте о получении пакета обновления 3 здесь, если вы еще не сделали этого.

Проблема в том, что MT4 автоматически обновляется до новой версии без ведома клиента. Кто-нибудь знает, как остановить обновление MT4 до новой версии?

 
dolemi:

1) Тестовая загрузка jpg файла работает.

2) Переименовываю Dll в jpg, загрузка не происходит.

3) Я разбиваю Dll файл на два файла и делаю его меньше, затем переименовываю их в jpg файлы, не работает.

4) Переименовываю jpg в файл данных, при загрузке появляется "Error on upload file".

Теперь я хочу посмотреть, как WHRoeder загружает свою DLL.

Не переименовывайте в jpg, не разбивайте файл. Создайте zip.

Я отключился через 5 минут, поэтому с моим маленьким соединением максимальный размер файла составляет ~1MB. Поэтому я обычно создаю разделенный zip, загружаю одну часть, добавляю комментарий, редактирую, загружаю следующую, обновляю...

Но, даже с файлом размером 1 МБ я получаю

500 Internal Server Error.
Проблема с запрашиваемым ресурсом; ресурс не может быть отображен.
Поэтому подумайте нестандартно, загрузите файл на бесплатный файлообменный сайт и опубликуйте ссылку следующим образом.
 
WHRoeder:

Не переименовывайте в jpg, не разбивайте файл на части. Создайте zip.

Я отключился через 5 минут, поэтому с моим маленьким соединением мой максимальный размер файла ~1MB. Поэтому я обычно создаю разделенный zip, загружаю одну часть, добавляю комментарий, редактирую, загружаю следующую, обновляю...

Но, даже с файлом размером 1 МБ я получаю

Так что думайте нестандартно, загрузите на бесплатный файлообменный сайт и опубликуйте ссылку вот так.
Спасибо за ваше предложение. В следующий раз, пожалуйста, не используйте плохие слова, например "Ты что, слепой?".
 
dolemi, у меня были те же проблемы. я даже загрузил MT4 у двух других брокеров с теми же результатами; и все брокеры ничего не знали об этом. это навело меня на мысль, что причина в моем ПК. я уже сделал частичное восстановление, но безрезультатно. я планировал сделать полное восстановление, и боже, как я рад, что откладывал и увидел ваши сообщения в прошлый четверг, что спасло меня от потери еще большего количества моего драгоценного времени, не говоря уже о хлопотах и разочарованиях.

То, что они сделали, по меньшей мере, абсолютно безответственно и непрофессионально, поскольку проблемы можно было бы легко избежать, если бы они только поместили простой тест в код в самом начале, чтобы увидеть, какая система работает. Даже если они не хотели этого делать, они должны были хотя бы уведомить брокеров об изменениях. Это показывает, что они полностью игнорируют и не уважают клиентов, которые все еще работают под XP.

Вы спросили, как мы можем остановить их от подобных действий. К сожалению, это невозможно, пока это касается лишь очень небольшого меньшинства из нас. Но то, как компания справляется с этим, действительно отличает хорошую компанию от безответственной.

Я постараюсь получить SP3, но не стану тратить на него много времени, если он не будет работать сразу же; ведь неизвестно, когда они выдернут ковер из-под ног даже SP3, когда захотят, без предупреждения. И я определенно не собираюсь переходить на новую ОС только для того, чтобы запустить MT4, особенно после того, что они сделали.

На самом деле это дает мне повод и мотивацию изучить собственные платформы брокера. Все брокеры предоставляют свои собственные платформы, и большинство из них очень сложные, со множеством колокольчиков и свистков.Раньше я воздерживался от них, потому что не хотел тратить время на изучение всех деталей, но теперь придется. К счастью, поскольку мне нужны только базовые графики, ввод ордеров и мониторинг торговли, я смогу быстро войти в курс дела без необходимости осваивать все функции этих платформ.

Я также должен отметить, что зарегистрировался только для того, чтобы написать это, поскольку обычно я не часто посещаю эти форумы. Спасибо за ваши сообщения и желаю вам удачи и больших торговых успехов.
 
fedup:
Это показывает, что они полностью игнорируют и не уважают клиентов, которые все еще работают на XP.

Причина сбоя в компьютере, а не в MT4! Я думаю, что это вирус внутри МТ4.

Я купил машину и пользовался несколько лет, вдруг она останавливается на большой дороге и разбивает дорогу, потому что выходит новая модель машины. Что за смешная штука!

Я только что открыл крупный ордер, MT4 исчез, и это выглядит как выдергивание кабеля питания моего компьютера каждый раз, когда я нажимаю на MT4, я потратил часы и часы, чтобы выяснить причину. Я не мог наблюдать за рынком, когда у меня был большой открытый ордер, это было то же самое, что ехать по шоссе, а окна закрыты шторой, вы не можете видеть дорогу.

Я ищу другие торговые системы с надежными и мощными советниками. Пожалуйста, дайте мне знать, если есть хороший советник.

 

dolemi,

Вы просто добры или вы работаете на Metaquotes? Интересно, почему вы все еще защищаете их, когда все указывает на сам MT4 в качестве виновника. В какой-то момент я подумал, что проблема в моем рабочем столе, но я сразу же передумал, как только увидел, что у других такие же проблемы.

Если вирусу каким-то образом удастся проникнуть внутрь, поверьте мне, он затронет не только ваш MT4.

Большинство сбоев на самом деле вызвано простыми ошибками кодирования (программными ошибками). Наиболее распространенная ошибка возникает, когда приложение записывает по адресу, который не должен быть указан (например, запись за границу массива), система падает, если важные системные данные перезаписываются.

Мы редко видим сбои, потому что почти все приложения, как системные, так и пользовательские, всегда проверяют, подходит ли система для запуска приложения. Если нет, они выдают сообщение об ошибке, в котором говорится, что приложение не может запуститься и почему. Это стандарт, который мы все привыкли ожидать.

В случае с MT4, если обновление предназначено только для более новой ОС, а в коде не предусмотрено обновление для XP (например, условный оператор IF, пропускающий новый код, если запущена XP), и мы пытаемся запустить его на XP, любое количество вещей может вызвать нелегальную операцию, приводящую к сбою. XP еще не умерла, но Metaquotes уже относится к пользователям XP как к грязи. Вот насколько они безответственны и непрофессиональны.

Я подозреваю, что это не первый раз, когда они игнорируют пользователей XP в своих обновлениях. Возможно, им это сходило с рук в течение некоторого времени без серьезных инцидентов до этого последнего обновления. Вот почему они не хотят возвращаться назад и убирать все коды только для пользователей XP. Но, как я уже сказал, MT4 не будет диктовать мне, когда обновлять мою ОС; они не единственная игра в городе.

Если вы продолжаете запускать MT4 на XP, я думаю, будет разумно иметь наготове по крайней мере вторую платформу, которую вы сможете запустить, если MT4 даст сбой.

Я не думаю, что производитель автомобилей может как-то контролировать вашу машину на дороге. С другой стороны, Metaquotes контролирует каждый раз, когда кто-то запускает MT4. Им нужен этот контроль, чтобы они могли всегда знать, кто запускает их программное обеспечение. Помните, что брокеры должны платить им комиссию.

----
Я не использую советников, потому что не верю, что кто-то может заработать на них серьезные деньги. Вы действительно верите, что советник, который стоит чьих-то денег, будет продаваться всего за десять баксов (те, что я только что видел на сайте Metaquotes)? Лучше просто купить лотерейный билет; по крайней мере, нет дополнительных затрат времени, а потери ограничены стоимостью билета.

Получаете ли вы уведомление, когда кто-то публикует новый комментарий в теме?
 
fedup:

Существует большая разница между крахом самого приложения и крахом всей операционной системы компьютера. Вирус не разрушает сам себя. Любое программное обеспечение, независимо от его намерения или нет, если оно вредит другим программам, данным или операционной системе, мы можем определить его как вирус.

Возможно, я нашел способ остановить крах. Я тестирую, если в течение недели не будет сбоев, я скажу, что способ удался. Подождите, чтобы увидеть.

 
Полностью с вами не согласен.

В зависимости от точной природы незаконной операции, приложение может ОЧЕВИДНО разрушить операционную систему, а не только само приложение.

Если программа разрушает систему при каждом запуске, это не значит, что она является/является вирусом. Почему? Просто потому, что он не распространяется и не вызывает повреждения других данных, программ или даже операционной системы, как вы сами отметили. В данном случае он не оказывает никакого влияния на все остальное. Система может восстановиться, и все в порядке, то есть ничего не повреждено.

Неудивительно, что компания никак не отреагировала на описанные здесь сбои. Они знают, что люди будут переходить с XP, поэтому им лучше вообще не комментировать ситуацию. Разве ваш брокер не передал сообщение о том, что XP SP2 больше не поддерживается? Вы думаете, это просто совпадение, что сбои происходят именно сейчас?

Конечно, вы можете делать все, что хотите. Я уже знаю, что буду делать. Удачи вам.
 
fedup:
Полностью с вами не согласен.

Это наносит большой ущерб другим данным, другим запущенным программам и даже операционной системе. Это приводит к сбою жесткого диска, вы потеряете свою ценную работу, например, вы пишете статью, используя Words, когда компьютер сломает систему, вся ваша работа исчезнет навсегда. Это приведет к повреждению всех запущенных процессов, потере всех данных, соединений и так далее. Независимо от того, намерен он это сделать или нет, это вирус, если он не позволяет пользователю остановить крах XP.
Причина обращения: