Экспорт точки поворота в excel - страница 3

 
Boeing747:

Эй, Дилон. Você é bem-vindo. Eu gosto de ajudar meu amigo))

Eu acho que não é muito difícil de fazer.

Vou tentar fazer tal script. Mas eu tenho algumas perguntas:

Você quer ter colunas em uma arquivo.csv para gráfico 5 minutos, data, hora, O, H, L, C, volume e os pontos de articulação apenas para o último dia, ou você gostaria de tê-lo para toda a história (em um gráfico de 5 minutos) até ao último dia?

E o que é o último dia para você? É ontem = último dia, nem hoje = último dia? Infelizmente o meu Eng é muito ruim ...

Кроме того, для экспорта в CSV ультимативных данных о темпе, O, H, L, C, громкости и для понтосов артикуляции, в течение всего ежедневного занятия каждые 5 минут, в каждом отдельном интервале темпа, необходимо использовать индикатор или перитон для такой конечной цели.

Поскольку в моем MT4 есть каррапатос, вы собираетесь сделать первый вариант этого индикатора, например. Amanhã é o último dia útil da semana


Ола Боинг,

Без проблем. Я тоже.
Я не знаю инглиш очень хорошо. Eu vou tentar explicar melhor. O último dia é realmente ontem. Para hoje eu uso um diário pivô de ontem com H + L + C / 3. Veja o exemplo que eu estou enviando para você. Uma boa idéia seria fazer um indicador para exportar todo o gráfico. Data, hora, pontos de articulação e O, H, L, C, Volume, como vemos no gráfico.

Obrigado
Файлы:
 
WHRoeder :
Потому что программа была установлена в \program file* на Vista/7/8. Установите программу за пределами этого файла, и они будут вместе, и у вас будет UAC и другие трудно диагностируемые проблемы.


Здравствуйте.

Как поживаете?

Я не очень хорошо понимаю. Не могли бы вы объяснить мне получше.

 
dhylon :

Ола Боинг,
Без проблем. Я тоже.
Я не знаю инглиш очень хорошо. Eu vou tentar explicar melhor. O último dia é realmente ontem. Para hoje eu uso um diário pivô de ontem com H + L + C / 3. Veja o exemplo que eu estou enviando para você. Uma boa idéia seria fazer um indicador para exportar todo o gráfico. Data, hora, pontos de articulação e O, H, L, C, Volume, como vemos no gráfico.
Obrigado
Dhylon вы можете перевести ваше последнее сообщение на английский? Я совсем не говорю по-испански!
 
Boeing747 :
Dhylon вы можете перевести ваше последнее сообщение на английский? Я вообще не говорю по-испански!

Это не испанский, а португальский язык:


Привет, Боинг,
Нет проблем. Я тоже.
Я не очень хорошо говорю по-английски. Я постараюсь объяснить лучше. Последний день на самом деле сегодня. На данный момент я использую дневной разворот вчера с H + L + C / 3. Смотрите пример, который я вам высылаю. Хорошей идеей было бы сделать индикатор для экспорта всего графика. Дата, время, точки сочленения и O, H, L, C, Volume, как мы видим на графике.
спасибо

 
angevoyageur :

Это не испанский, это португальский:

Большое спасибо за перевод. Я думаю, почему я не смог перевести. Появись, это португальский
 
Boeing747 :
Большое спасибо за перевод. Я думаю, почему я не смог перевести. Появись, это португальский.

Извините, Боинг,

Я из Бразилии, и мы говорим по-португальски. А вы? Откуда вы?

А вы? Откуда вы?


Оригинальное сообщение на английском языке выглядит следующим образом

Нет проблем. Я тоже.
Я не очень хорошо говорю по-английски. Я постараюсь объяснить лучше. Последний день - вчерашний. Для сегодняшнего дня я использую дневной разворот вчера. с H + L + C / 3. См. пример, который я отправляю вам. Хорошей идеей было бы сделать индикатор для экспорта всего графика. Дата, время, точки сочленения и O, H, L, C, Volume, как мы видим на графике, который я отправляю.

Спасибо, друг
Файлы:
 
dhylon :

Извините, Боинг,

Я из Бразилии, и мы говорим по-португальски. А вы? Откуда вы?

А вы? Откуда вы?

Оригинальное сообщение на английском языке выглядит следующим образом
Нет проблем. Я тоже.
Я не очень хорошо говорю по-английски. Я постараюсь объяснить лучше. Последний день - вчерашний. Для сегодняшнего дня я использую дневной разворот вчера. с H + L + C / 3. См. пример, который я отправляю вам. Хорошей идеей было бы сделать индикатор для экспорта всего графика. Дата, время, точки сочленения и O, H, L, C, Volume, как мы видим на графике, который я отправляю.
Спасибо, друг

Привет, Дилон. Все в порядке.

Я живу в России. В провинциальном городе Куйбышев. Это рядом с городом Новосибирск, к западу от него... около 500 км от него. Государство Сибирь.

Если я правильно Вас понял, Вы хотите иметь индикатор, который может экспортировать весь график в excel? Если это так, то я не знаю, как это сделать. Я только делаю индикатор, который может создавать столбцы любой даты в CSV, и для любого количества дней. Например, я могу переделать ExP2, и у вас будет CSV за 3 дня. Но есть одна маленькая проблема. Когда CSV открывается с помощью экселя, индикатора или скрипта нельзя записать новую дату в CSV. Нужно обязательно закрыть эксель, чтобы индикатор или скрипт мог продолжить работу. Вы знаете об этом?

 
Boeing747:

Привет, Дилон. Все в порядке.

Я живу в России. В провинциальном городе Куйбышев. Это рядом с городом Новосибирск, к западу от него... около 500 км от него. Государство Сибирь.

Если я правильно Вас понял, Вы хотите иметь индикатор, который может экспортировать весь график в excel? Если это так, то я не знаю, как это сделать. Я только делаю индикатор, который может создавать столбцы любой даты в CSV, и для любого количества дней. Например, я могу переделать ExP2, и у вас будет CSV за 3 дня. Но есть одна маленькая проблема. Когда CSV открывается с помощью экселя, индикатора или скрипта нельзя записать новую дату в CSV. Нужно обязательно закрыть эксель, чтобы индикатор или скрипт мог продолжить работу. Вы знаете об этом?

Привет Боинг,
Мужик, я думаю, что в твоей стране очень очень холодно. Я прав? Я живу в Сан-Паулу, главной и более важной экономике Бразилии. Рио-де-Жанейро находится недалеко, в 400 км отсюда. Здесь у нас 10 месяцев очень жарко, очень много пива и пляжей. Чувак, когда сможешь, приезжай в Бразилию. Тебе понравится.

Так ты не можешь сделать индикатор для экспорта всего графика? Я ничего не знаю о mql.
код для программирования
Я попытаюсь найти любую форму для этого. Я с любыми идеями. Если получится, я опубликую здесь.
 
dhylon:
Привет, Боинг,
Я думаю, что в вашей стране очень холодно. Я прав? Я живу в Сан-Паулу, главной и более важной экономике Бразилии. Рио-де-Жанейро находится недалеко, в 400 км отсюда. Здесь у нас 10 месяцев очень жарко, очень много пива и пляжей. Чувак, когда сможешь, приезжай в Бразилию. Тебе понравится.
Так ты не можешь сделать индикатор для экспорта всего графика? Я ничего не знаю о mql.
код для программирования
Я попытаюсь найти любую форму для этого. Я с любыми идеями. Если получится, я напишу здесь, хорошо?

Привет, Дилон

Да, в Сибири очень холодно зимой, и это место является самым холодным в нашей стране. Средняя температура года там меньше нуля градусов по Цельсию. Но местное лето очень жаркое и очень короткое. И когда жара сильная, мы вспоминаем прошлую зиму и говорим: "Жара костей не ломит". )) Есть ли такая поговорка в вашей стране, Dhylon? ))

Дилон, я знаю, что буду любить вашу страну, если когда-нибудь буду там жить. Спасибо за приглашение приехать в Бразилию. И со своей стороны, я приглашаю вас в гости к нам, конечно, если вы не боитесь холода )) .

Хотя здесь нет тропического пляжа и растительности, но есть много интересных и диких мест. Сибирь очень похожа на Канаду.

ХОРОШО. Я жду твоих идей, мой друг. А я пока попробую переделать ExP2, чтобы он мог экспортировать дату всего графика в csv.

Я сделал скрипт Exp3, он похож на ExP2, но он экспортирует дату всего графика. Посмотрите, пожалуйста.

Файлы:
exp3.mq4  7 kb
 
Друг, может быть, когда-нибудь я поеду в твою страну. Я собираюсь путешествовать по разным странам. Я люблю путешествовать. Я надеюсь выиграть достаточно денег на Форекс. kkkkkkkkkkkk!!! Спасибо за приглашение. В моем доме вам тоже будет хорошо.

Отлично! Мой друг!
Ваш скрипт сработал очень хорошо. Почти идеально.

Скрипт выполнил работу очень быстро. Чтобы закончить работу, вам нужно просто разделить столбец даты. Я хочу сказать, в двух колонках. Один для даты, а другой для времени. Пример:

Дата │Время

2013-07-22 │00:25

2013-07-22 │00:30

2013-07-22 │00:35


Знаете почему? Потому что очень поможет, когда нужно использовать фильтр по минутам с помощью Excel. А для того, чтобы все было идеально, нужно еще и диалоговое окно, чтобы показать, где был создан файл CSV. Здесь мне нужно искать с помощью windows, start, find, localize files and programs, используя ".CSV" в окне find. Так я увижу последние созданные файлы и где находится папка.
Причина обращения: