Экспорт точки поворота в excel - страница 2

 
dhylon :


Привет, Боинг747

Если вы можете помочь мне

Большое спасибо

Я использую этот индикатор для разворотной точки

Привет, Дилон;

Извините. Но вы дали мне файл "EX4", который я не могу открыть. Пожалуйста, дайте мне файл "MQ4", или подтвердите, что вы хотите использовать эти формулы дневных_точек разворота:

Pivot = ( High + Low + Close ) / 3;

Range = High - Low;

Сопротивление1 = 2 * Pivot - Low;

Resistance2 = Pivot + Range;

Resistance3 = Resistance1 + Range;

Support1 = 2 * Pivot - High;

Support2 = Pivot - Range;

Support3 = Support1 - Range;

Или напишите свои формулы. ХОРОШО?

 
Boeing747 :

Привет, Дилон;

Я сожалею. Но вы дали мне файл "EX4", который я не могу открыть. Пожалуйста, дайте мне файл "MQ4", или подтвердите, что вы хотите использовать эти формулы ежедневных_поворотных_точек:

Pivot = ( High + Low + Close ) / 3;

Range = High - Low;

Сопротивление1 = 2 * Pivot - Low;

Resistance2 = Pivot + Range;

Resistance3 = Resistance1 + Range;

Support1 = 2 * Pivot - High;

Support2 = Pivot - Range;

Support3 = Support1 - Range;

Или напишите свои формулы. ХОРОШО?


Как поживает Боинг
Очень странно, но у меня нет здесь этого индикатора с расширением .mq4. Я решил поискать другой, который мне подходит. У этого есть расширение .mq4
Спасибо
Файлы:
pivots.mq4  6 kb
 
dhylon :

Как поживает Боинг
Очень странно, но у меня нет здесь этого индикатора с расширением .mq4. Я решил поискать другой, который мне подходит. У этого есть расширение .mq4
Спасибо.

Привет. Я в порядке и надеюсь, что вы тоже в порядке. У меня к вам один вопрос. Вы хотите иметь колонку "Дата в форме YYYY-MM-DD" в файле.csv?

'

 
Boeing747 :

Привет. Я в порядке и надеюсь, что вы тоже в порядке. У меня к вам один вопрос. Вы хотите иметь колонку "Дата в форме YYYY-MM-DD" в файле.csv?

'


Доброе утро, Боинг


Хорошо, формат YYYY-MM-DD подходит. Я работаю в своей учебе с временем 5 минут.

Спасибо за внимание. Вы хороший человек, потому что помогаете другим. Я тоже люблю помогать людям, когда могу. Это очень хорошо для духа.

 
dhylon :

Доброе утро, Боинг

Хорошо, формат YYYY-MM-DD подходит. Я работаю в своей учебе со временем 5 минут.

Спасибо за внимание. Вы хороший человек, потому что помогаете другим. Я тоже люблю помогать людям, когда могу. Это очень хорошо для духа.

Добрый день, Дилон.

Пожалуйста, посмотрите на этот скрипт для экспорта ежедневных поворотных точек в excel. Я думаю, вам нужен такой скрипт. Я прав? Если я сделал это не так, как вы хотите, пожалуйста, не стесняйтесь написать мне, и я постараюсь переделать этот скрипт.

Файлы:
exp.mq4  4 kb
 
Boeing747 :

Добрый день, Дилон.

Пожалуйста, опишите этот скрипт для экспорта понтосов из pivô diários в excel. Eu acho que, você wonted tal script. Вы уверены? Se eu fiz, não, de modo que você quer, por favor, não hesite em escrever-me e eu vou tentar refazer esse script.

Боинг,

Я использовал скрипт, кажется, он работает. Я вижу сообщение, что файл был создан, но я не знаю, где записывается CSV, чтобы открыть его в Excel.

 
dhylon :

Боинг,

Я использовал скрипт, кажется, он работает. Я вижу сообщение, что файл был создан, но я не знаю, где записан CSV, чтобы открыть его в Excel.

Как вы, Дилон?

Пожалуйста, откройте проводник и выберите каталог или директорию клиентского терминала, затем откройте папку "Experts", затем откройте папку "Files". Вы можете найти ваш файл.csv в последней папке .

Локальный диск ( C: ) > Program Files > Терминал > Experts > Files

 
Boeing747 :

Как дела, Дилон?

Пожалуйста, откройте проводник и выберите каталог или директорию клиентского терминала, затем откройте папку "Experts", затем папку "Files". Вы можете найти ваш файл.csv в последней папке .

Локальный диск ( C: ) > Program Files > Терминал > Experts > Files


Отличный Боинг

Работает очень хорошо. Поздравляю! Ты - чувак!

Один вопрос, ваш скрипт может сохранить в excel разворот дня, но как я могу, например, экспортировать мой график 5 минут и разворот последнего дня? Мои исследования заключаются в следующем. Я использую график 5 минут с разворотом последнего дня. Поэтому, чтобы оставаться очень хорошим, необходимо экспортировать: график 5 минут, дату, время, O,H,L,C, Volume и точки разворота (последнего дня).

Это очень сложно сделать?

Спасибо, друг


Примечание: CSV файл записывается в:

AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\FXDD Malta - MetaTrader 4\experts\files, а не в программных файлах Terminal.

 
dhylon : в: AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\FXDD Malta - MetaTrader 4\experts\files, а не в программных файлах Terminal.
Потому что программа была установлена в \программный файл* на Vista/7/8. Установите программу за пределами этого файла, и они будут все вместе, и у вас будет UAC и другие трудно диагностируемые проблемы.
 
dhylon :

Отличный Боинг

Работал очень хорошо. Поздравляю! Ты - чувак!

Один вопрос, ваш скрипт может сохранить в excel разворот дня, но как я могу, например, экспортировать мой график 5 минут и разворот последнего дня? Мои исследования заключаются в следующем. Я использую график 5 минут с разворотом последнего дня. Поэтому, чтобы оставаться очень хорошим, необходимо экспортировать: график 5 минут, дату, время, O,H,L,C, Volume и точки разворота (последнего дня).

Это очень сложно сделать?

Спасибо, друг

Примечание: CSV файл записывается в:

AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\FXDD Malta - MetaTrader 4\experts\files, а не в программных файлах Terminal.

Привет, Дилон. Всегда пожалуйста. Я люблю помогать своим друзьям ))

Я думаю, что это не очень сложно сделать.

Я попробую сделать такой скрипт. Но у меня есть несколько вопросов:

Вы хотите иметь колонки в файле.csv для графика 5 минут, дату, время, O,H,L,C, Volume и точки разворота только за последний день, или вы хотите иметь это для всей истории (на графике 5 минут) до последнего дня?

И что для вас последний день? Это вчера = последний день, или сегодня = последний день? К сожалению, мой Eng очень плох...

Для того чтобы экспортировать в CSV последнюю дату для времени, O,H,L,C,Volume и для точек разворота в течение всей дневной сессии в каждые 5 минут, или в каждый другой интервал, необходимо использовать индикатор или эксперт для этой цели.

Пока в моем МТ4 есть тики, начну делать первую версию этого индикатора для примера. Завтра последний рабочий день недели

Это первая версия скрипта. Индикатор я сделать не смог, потому что, когда файл.csv открывается экселем, индикатор не может открыть файл.csv и работать с ним. Поэтому вы должны использовать этот скрипт очень часто

во время сессии, и я думаю, что для вас это не удобный вариант. И я не знаю как решить эту проблему.

Файлы:
exp2.mq4  5 kb
Причина обращения: