Экспорт точки поворота в excel

 

Привет, друг,

Мой английский не очень хорош, но я попробую. Мне нужно экспортировать точку поворота в excel CSV. Кто-нибудь может мне помочь?

Спасибо

Dhylon

Бразилия

 

Вы можете записывать в файл журнала, но, боюсь, я не знаю, как это делается технически, надеюсь, кто-то из других здесь поможет.

Вопрос в том, действительно ли вам нужно знать, что такое развороты в MT4? Я обнаружил, что когда вы рассчитываете их, используя внутренние ценовые данные, они не находятся в том же месте, что и официальные развороты, и поэтому с трудом нашел им применение. Возможно, у других здесь тоже есть свое мнение на этот счет.

 
dhylon :

Привет, друг,

Мой английский не очень хорош, но я попробую. Мне нужно экспортировать точку поворота в excel CSV. Кто-нибудь может мне помочь?

Спасибо

Dhylon

Бразилия

Что такое точка разворота? Является ли она индикатором?
 
Trevhib :

Você pode gravar em um arquivo de log, mas eu não sei como é feito tecnicamente eu estou com medo, espero que um dos outros aqui vai ajudar.

A questão é: você realmente quer saber o que os pivôs estão na MT4, afinal? Я понимаю, что если вы рассчитываете их, используя данные о внутренних ценах, то они не находятся в том же месте, что и обычные пивоты, и поэтому они пытаются найти для них применение. Talvez isso seja algo mais outros aqui têm uma visão em demasiado.


Как поживаете, Тревиб,


Вы понимаете, почему я хочу экспортировать точку разворота из MT4 в excel, потому что я делаю исследование о стратегиях с точкой разворота. Цены легко экспортировать, проблема в разворотной точке. Если хороший программист поможет нам создать скрипт, будет здорово. Делать это вручную (один в один) очень сложно. У меня есть более 2 тысяч цен дня здесь для бэктестинга. Скрипт или индикатор сделал бы эту работу очень быстро.


Пожалуйста, кто-нибудь может помочь.

 

Спасибо за информацию. Формула такого индикатора очень проста, и я думаю, что для меня не будет никаких проблем сделать это .....

 

Не беспокойтесь. Как уже отмечалось, вы можете написать индикатор/скрипт и экспортировать цифры, но вы будете рассчитывать и экспортировать версию разворотов вашего брокера, которая, насколько я видел, всегда выходит на уровнях, отличных от официальных точек разворота рынка. Это означает, что вы смотрите на уровни, которые могут ничего не значить.

Имейте в виду, я говорю с точки зрения FTSE. Возможно, вам будет лучше работать с FX-инструментами, поскольку они являются 24-часовыми рынками и поэтому открытие, максимум, минимум и закрытие должны быть более точными.

 
dhylon :


Как поживаете, Тревиб,


Вы понимаете, почему я хочу экспортировать точку разворота из MT4 в excel, потому что я делаю исследование о стратегиях с точкой разворота. Цены легко экспортировать, проблема в разворотной точке. Если хороший программист поможет нам создать скрипт, будет здорово. Делать это вручную (один в один) очень сложно. У меня есть более 2 тысяч цен дня здесь для бэктестинга. Скрипт или индикатор сделал бы эту работу очень быстро.


Пожалуйста, кто-нибудь может помочь.


Вы просили о помощи?

Тогда где ваш код?

 
Boeing747 :

Obrigado por uma informação. A fórmula desse indicador é muito simples eu acho que não haverá problemas para me para fazê-lo .....


Здравствуйте, Боинг747

Если вы можете помочь мне

Большое спасибо

Я использую этот индикатор для разворотной точки

Файлы:
 
deVries :


Вы просили о помощи?

тогда где ваш код?


Хорошо, я использую вот этот
Файлы:
 
dhylon :

Хорошо, я использую вот этот


это файл ex4, если вам нужны значения из файла ex4

тогда вы можете найти нужные вам значения из этого индикатора с помощью iCustom

если внутри индикатора ex4 нет буферных значений, то вам придется искать значения из объектов, которые он создает на вашем графике.

Так что же нужно в этом случае?

Причина обращения: