Спрашивайте! - страница 59

 
erkao:
Здравствуйте,

В советнике функция start() будет запущена только при изменении цены пары на прикрепленном графике.

Хотелось бы узнать, можно ли ее запустить, не дожидаясь изменения цены.

Заранее спасибо.

-erkao

НЕТ! Функция start() будет выполняться только при каждом поступлении тиковых данных.

 
MaanOO:
Почему это возвращает 0.

iMA(NULL,0,10,-3,MODE_EMA,PRICE_HIGH,1);

Спасибо.

Потому что по этому коду вы хотите получить 2 бара в будущее.

-3 +1 = -2 (-2 означает два бара в будущее).

 

Как определить высший максимум, высший минимум, низший максимум и низший минимум?

Кто знает, как определить более высокий максимум, более высокий минимум, более низкий максимум и более низкий минимум, пожалуйста, ответьте.

спасибо.

 
 
phoenix:
Кто знает, как определить более высокий максимум, более высокий минимум, более низкий максимум и более низкий минимум, пожалуйста, ответьте, спасибо.

Это здесь https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Посмотрите пост #516 для решения без массивов, насколько я могу судить, все используют версию с массивами для индикаторов. и используйте кнопку поиска

 
newdigital:
Это здесь https://www.mql5.com/en/forum/general

Спасибо, я попробую.

 

привет, Coders' Guru, я хотел спросить, не могли бы вы мне помочь. у меня есть индикатор, который экспортирует внутридневные данные в формат eod. единственное, что у него есть "дата", "время", "open", "high", "low", "close". и программа, для которой я хочу его использовать, использует формат файла yahoo csv (дата, открытие, максимум, минимум, закрытие), я перепробовал все, чтобы убрать колонку "время", но не могу разобраться. если бы вы могли взглянуть на это и помочь мне, я был бы очень признателен. Также программа, которую я хочу использовать (refined eliot trader) странная. Она может отличить обычный .csv файл от .csv файла, загруженного с yahoo (возможно потому, что дата в yahoo файле в формате YYYY-MM-DD, а индикатор в формате YYYMMDD. но это не большая проблема, если я просто удалю все файлы и буду иметь только один файл за раз. если у вас есть время, пожалуйста, посмотрите его для меня... большое спасибо.

DID IT.... спасибо ребята

Файлы:
agdata_1.mq4  5 kb
 

Вот хороший вариант для вас!

Привет, CodersGuru (ты мужик!),

Эта проблема поставила меня в тупик. В редакторе MetaEditor есть опция для переключения точек останова. Однако, когда я пытаюсь скомпилировать советника, точки останова игнорируются. Для чего они там нужны? Есть ли в MetaEditor точки останова, и если да, то как их использовать?

Спасибо,

Райан

PS: Не знаю, говорил ли я уже об этом, но ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

 

могут ли открытые покупки и продажи держаться вместе?

Могут ли открытые покупки и продажи держаться вместе?

Представьте, что после открытого сигнала на покупку на часовом графике ea исполняет открытую покупку с определенным целевым профитом и стоп-ордером. но прежде чем ордер будет исполнен, следующий сигнал с 4-часового графика - продажа. поэтому ea исполняет новую продажу, не закрывая последнюю позицию на покупку, которая появилась на часовом сигнале.

Открытые позиции как на покупку, так и на продажу будут ликвидированы с определенным тейк-профитом и стоп-лоссом.

Другой пример, когда у нас есть дневная свеча как сигнал на покупку, то советник выполнит тик открытия после последней дневной свечи. Но это может быть не самая лучшая цена для покупки по этой цене открытия, поэтому, когда часовой сигнал на продажу и когда он ликвидируется ниже, чем цена, по которой мы открываем покупку, это означает, что мы получаем лучшую цену на покупку.

Спасибо

Причина обращения: