Экспорт точки поворота в excel - страница 4

 
dhylon:
Друг, может быть, когда-нибудь я поеду в твою страну. Я собираюсь путешествовать по разным странам. Я люблю путешествовать. Я надеюсь выиграть достаточно денег на Форекс. kkkkkkkkkkkk!!! Спасибо за приглашение. В моем доме вам тоже будет хорошо.
Отлично! Мой друг!
Ваш скрипт сработал очень хорошо. Почти идеально.

Скрипт выполнил работу очень быстро. Чтобы закончить работу, вам нужно просто разделить столбец даты. Я хочу сказать, в двух колонках. Один для даты, а другой для времени. Пример:

Дата │Время

2013-07-22 │00:25

2013-07-22 │00:30

2013-07-22 │00:35

Знаете почему? Потому что очень поможет, когда нужно использовать фильтр по минутам с помощью Excel. А для того, чтобы все было идеально, нужно еще и диалоговое окно, чтобы показать, где был создан файл CSV. Здесь мне нужно выполнить поиск с помощью windows, start, find, localize files and programs, используя ".CSV" в поле find. Так я увижу последние созданные файлы и где находится папка.

Привет, Дилон

К сожалению, я не знаю, как создать диалоговое окно, где вы можете увидеть, где был создан файл csv. Если кто-нибудь подскажет мне, как это сделать, я постараюсь сделать это для вас. Я только смог добавить функцию "FileFlush()" в скрипт ExP3 . Эта функция сбрасывает всю дату на диск . Я также разделил колонку "DATE" на две части "DATE" и "TIME", как вы и хотели. Вот

Файлы:
exp3_1.mq4  7 kb
 
Boeing747:

Привет, Дилон

К сожалению, я не знаю, как создать диалоговое окно, где вы можете увидеть, где был создан файл csv. Если кто-нибудь подскажет мне, как это сделать, я постараюсь сделать это для Вас. Я только смог добавить функцию "FileFlush()" в скрипт ExP3. Эта функция сбрасывает всю дату на диск . Я также разделил колонку "DATE" на две части "DATE" и "TIME", как вы и хотели. Вот, пожалуйста


Доброе утро, Боинг,

Отлично! Ваш скрипт работает очень хорошо и очень быстро. Спасибо тебе. Ты мне очень помог. Теперь я могу закончить изучение стратегий с разворотной точкой. Если моя теория окажется верной, и я выиграю много денег, я вас не забуду. Пришлите мне свой e-mail. Хорошо. Мой e-mail dhylon@bol.com.br

Большое спасибо
 
Boeing747:

Привет, Дилон

К сожалению, я не знаю, как создать диалоговое окно, где вы можете увидеть, где был создан файл csv. Если кто-нибудь подскажет мне, как это сделать, я постараюсь сделать это для Вас. Я только смог добавить функцию "FileFlush()" в скрипт ExP3 . Эта функция сбрасывает всю дату на диск . Я также разделил колонку "DATE" на две части "DATE" и "TIME", как вы и хотели. Вот, пожалуйста

Здравствуйте Boeing747

спасибо за вашу работу, действительно полезная и нужная.

Возможно ли сделать так, чтобы скрипт запускался каждые X часов на определенном списке инструментов (или на целом количестве открытых графиков на платформе MT4)?

Другими словами, можно ли "активировать" его на графике (или в списке пар на вкладках настроек) и выбрать частоту запуска по времени?

Если да, то exp2.mq4 - мой фаворит.


спасибо

GB

Documentation on MQL5: Chart Operations / ChartOpen
Documentation on MQL5: Chart Operations / ChartOpen
  • www.mql5.com
ChartOpen - Chart Operations - MQL5 Reference - Reference on algorithmic/automated trading language for MetaTrader 5
Причина обращения: