Каков мой торговый стиль. - страница 3

 
OzanK:

Некоторые люди говорят, что стратегии хеджирования здесь ... вы имеете в виду форекс опционы с ним?

Хеджирование - это один из стилей торговли, и как таковой, он может быть использован (с разной степенью успеха) на всех видах рынков, опционы Форекс могут быть одним из них, но не обязательно единственным.
 
JD4:
Хеджирование - это один из стилей торговли, и как таковой, он может использоваться (с разным уровнем успеха) на всех видах рынков, опционы Форекс могут быть одним из них, но не обязательно единственным.
Стоп-лосс существует для управления риском - это единственная причина, по которой все выступают за использование стоп-лосса. Однако есть много других способов управления риском, таких как масштабирование (все еще есть стоп, но это означает, что стоп шире и шум не сводит на нет ваше преимущество). Торговля малым - очень хороший способ (трейдеры проигрывают, потому что они выходят из прибыли слишком быстро по отношению к убытку, а с убытком они склонны пускать его на самотек - торговля малым устраняет эмоции и позволяет вам быть более объективным). Позвольте мне привести пример 1 год назад евро доллар был в нисходящем тренде на недельных дневных графиках. Если вы шортили в одной точке входа, то вам нужно было идеально подобрать время, иначе вас постоянно останавливали, особенно если вы использовали маленький стоп, и вы пропускали большие движения вниз, даже если направление было верным... что произошло? Если вы действительно понимаете, как работают рынки, вы знаете, что рынки - это не наука, они не движутся идеально. Это постоянная борьба между покупателями и продавцами, это аукционный рынок. Есть сильные игроки и слабые, и вы знаете, что сильные игроки продают так высоко, как они могут в нисходящем тренде на недельном дневном графике примерно в то же время, когда слабые игроки получают стопы. Так что используйте стопы, да, но сначала поймите, почему вы используете стопы и могут ли ваши стопы как группа быть использованы. Для быстрых сделок стоп - это хорошо, для сделок, которые продлятся несколько дней, попробуйте войти по лучшей цене, когда цена отступает против вашего направления. Почему, потому что в свинг-торговле вы хотите войти по лучшей цене, в скальпе это самоубийство, потому что в скальпе вам нужен идеальный тайминг, так что идите в текущем направлении... Я достаточно разглагольствовал, но если вы попытаетесь понять все вышесказанное, вы пройдете путь к стабильной прибыли.
 
mohammad shafiq:
Стоп-лосс существует для управления риском - это единственная причина, по которой все выступают за использование стоп-лосса. Однако есть много других способов управления риском, таких как масштабирование (все еще есть стоп, но это означает, что стоп шире и шум не сводит на нет ваше преимущество). Торговля малым - очень хороший способ (трейдеры проигрывают, потому что они выходят из прибыли слишком быстро по отношению к убытку, а с убытком они склонны пускать его на самотек - торговля малым устраняет эмоции и позволяет вам быть более объективным). Позвольте мне привести пример 1 год назад евро доллар был в нисходящем тренде на недельных дневных графиках. Если вы шортили в одной точке входа, то вам нужно было идеально подобрать время, иначе вас постоянно останавливали, особенно если вы использовали маленький стоп, и вы пропускали большие движения вниз, даже если направление было верным... что произошло? Если вы действительно понимаете, как работают рынки, вы знаете, что рынки - это не наука, они не движутся идеально. Это постоянная борьба между покупателями и продавцами, это аукционный рынок. Есть сильные игроки и слабые, и вы знаете, что сильные игроки продают так высоко, как они могут в нисходящем тренде на недельном дневном графике примерно в то же время, когда слабые игроки получают стопы. Поэтому используйте стопы, да, но сначала поймите, почему вы используете стопы и могут ли ваши стопы как группа быть использованы. Для быстрых сделок стоп - это хорошо, для сделок, которые продлятся несколько дней, попробуйте войти по лучшей цене, когда цена отступает против вашего направления. Почему, потому что в свинг-торговле вы хотите войти по лучшей цене, в скальпе это самоубийство, потому что в скальпе вам нужен идеальный тайминг, так что идите в текущем направлении... Я достаточно разглагольствовал, но если вы попытаетесь понять все вышесказанное, вы пройдете путь к стабильной прибыли.
Как я уже сказал в своем предыдущем сообщении, это был неудачный выбор слов с моей стороны. Я имел в виду идею стоп-лосса, то, что вы называете "управлением рисками", как некий способ предотвратить кровотечение на вашем счете, если сделка пошла против вас. Некоторые стили торговли не имеют того, что традиционно называют "стоп-лоссом", но они используют некоторые методы для предотвращения крупных потерь, не обязательно те, которые люди привыкли называть "стоп-лоссом".
 

Хеджирующий стиль торговли очень рискованный и мне он не нравится .... также мне не нравится мартингейл .....

ждать хорошего сигнала, и использовать стоп-лосс лучше для меня ....

 
почему это рискованно, пожалуйста, объясните.
 
Mark Stwala:
избегать стоп-лосса - это не стиль торговли, а что-то больше похожее на самоубийство
Хаха лол
 
Я пробовал хеджировать ни один раз, с очень плохим концом для меня.
 
Rony Sentiko:
Я бы сказал, что после того, как вы получите хорошую прибыль, верните ее в рынок. Лучше использовать управление вознаграждением за риск. Тейк-профит и стоплосс необходимы. Да, иногда стоплосс заставляет вас выйти из рынка, но цена движется именно так, как вы ожидали, особенно на волатильном рынке.

Привет, Рони,

Почему вы считаете, что тейк-профит необходим. Лично я думаю, что это хорошее решение только в том случае, если вы не знаете , где выходить. Например, можно "следовать" за ценовым действием, принимая рыночные условия.
Что я имею в виду, вы можете видеть на скриншоте моих вчерашних торгов (прилагается) - это было около 500 пунктов (для точного результата пришлось бы тщательно подсчитать, но это не имеет значения, просто хочу показать вам, что можно торговать очень "точно" без тейк-профита). Я использую стоп-лосс, но более новый тейк-профит. Таким образом, я могу следовать за ценовым действием (почти) настолько, насколько оно идет.

С уважением,

Файлы:
trades.PNG  21 kb
 
Если у вас есть 100000 долларов и вы торгуете 0.10 лотом без sl - это не проблема. Просто не делайте сделки как тупой идиот хаха
 
Ну, ваша торговля кажется нормальной. Но это демо-счет. Торговля на свои собственные, тяжело заработанные деньги - это нечто совершенно иное. Кроме того, мы не видим просадки. Я бы посоветовал поискать брокера, который предлагает бездепозитный бонус в размере нескольких баксов (15-25$ в основном). Я напишу вам PM с брокером, который предлагает это с микро-счетом, так как я не уверен, разрешено ли мне публиковать это здесь или нет. 25 баксов - это не так много, но это реальные деньги, и вы можете заработать себе немного дополнительных денег таким образом через некоторое время.
Причина обращения: