Каков мой торговый стиль. - страница 4

 
По моему мнению, стоп-лосс очень важен, чтобы избежать того, что рыночные условия подорвут ваш счет, даже если с SL цена может не быть той, которую вы установили, по крайней мере, она не будет так далека, как при отсутствии SL.
 
Я использовал стоплосс, но не фиксированный стоплосс. Я еще не понял, как фиксированный SL является прибыльным. Гибкий стоплосс лучше для меня, который я использовал в соответствии с действиями цены.
 
Использовать стоп-лосс или нет - зависит от вашей стратегии. Не могу сказать, что лучше
 
ежедневная торговля очень рискованна для новичков. торгуйте на деньги, которые вы можете потерять
 
Упс, торговля большими лотами может дать вам быструю прибыль, но также может и быстро обвалить вас.
 

Используйте стоп-лосс

Стоп-лосс = первая помощь

 
aazaan:
Я считаю, что стратегия хеджирования лучше, чем стоп-лосс . В большинстве случаев стоп-лосс дает вам убытки и убытки. Когда рынок дает рывки.
100% ♡
 
uga501:
Здравствуйте, я использую стоп лосс,
Демо или реальный?
 
Я думаю, что у автора темы хорошая стратегия
НО КАК НАСЧЕТ DD
пожалуйста, сообщите нам, какой у вас максимальный дд.
 

Я думаю, что мы должны управлять сделками, глядя на тренды.

читать, предлагать, планировать (если идти в противоположную сторону от того, что мы делаем), то через

через некоторое время прогнозы приносят убытки, мы должны планировать условия потерь.

Причина обращения: