Каков мой торговый стиль. - страница 2

 
sathish kumar:

отсутствие стоп-лосса = высокий риск

удар по счету в любой момент.

Если вас устраивает большая вероятность потери всего счета, то, конечно, не используйте стоп-лосс, если только вы не сидите там буквально каждую секунду. Но даже в этом случае, если вы позволите плохой сделке завершиться, вы все равно можете оказаться в проигрыше.
 
пожалуйста, будьте поставщиком сигналов бесплатные и платные сигналы
 
TyphoonX:
Избегать стоп-лосса - это не стиль торговли, а что-то больше похожее на самоубийство.
Стоплосс - это только один из многих вариантов управления риском, на заливе Путь гораздо больше стратегий управления риском без стоплосса. И в этом случае, я не согласен на 100%, что стоплосс является обязательным. Это просто миф, который раздувается брокером. Вы когда-нибудь слышали об охотнике за стоплоссами?
 
JD4:
Если вас устраивает большая вероятность потерять весь счет, то, конечно, не используйте стоп-лосс, если только вы не сидите там буквально каждую секунду. Но даже в этом случае, если вы позволите плохой сделке закончиться, вы все равно можете оказаться в проигрыше.
Стоплосс - это лишь один из многих вариантов управления риском, у Пути гораздо больше стратегий управления риском без стоплосса. И в этом случае, я не согласен на 100%, что стоплосс является обязательным. Это просто миф, который раздувается брокером. Вы когда-нибудь слышали об охотнике за стоплоссами?
 
стратегии хеджирования
 
установка стоплосса на хеджированную позицию больше похожа на самоубийство
 
Yoyok Prastyo:
Стоплосс - это только один из многих вариантов управления риском, на заливе Путь гораздо больше стратегий управления риском без стоплосса. И в этом случае, я не согласен на 100%, что стоплосс является обязательным. Это просто миф, который раздувается брокером. Вы когда-нибудь слышали об охотнике за стоплоссами?
Я слышал, и в то время я был не так точен в этом вопросе, как следовало бы. Есть некоторые торговые стратегии, в которых стоп-лосс, особенно в том, что касается определенных стилей торговли, не является хорошей идеей.Однако, если вы не хотите потерять весь свой счет, идея стоп-лосса реализуется определенным образом. Хотя это может быть не тот стоп-лосс, который традиционно называют стоп-лоссом, вы используете какой-то способ ограничить сумму, которую вы теряете, когда сделка идет против вас. Это был плохой выбор слов с моей стороны.
 
Yoyok Prastyo:
да, я также слышал о чем-то, что называется уровнем стоп-аута.
Вы можете скрыть sl, который предназначен как окончательный убыток, который вы готовы принять.
Есть разные способы выставить sl, вы можете установить стоп по эквити также с поставщиком сигналов и установить % риска, так что его маржин-колл будет вашим sl.
мы всегда должны учитывать экспозицию, история научила нас.

Файлы:
usdchf.jpg  40 kb
 

если это может произойти, это произойдет.

Это все математика.

 

Некоторые люди говорят, что стратегии хеджирования здесь ... вы имеете в виду форекс опционы с ним?

Причина обращения: