Каков мой торговый стиль.

 
Здравствуйте, я использую Stop loss,
Файлы:
image.jpg  494 kb
 
мое выступление на прошлой неделе.
 
Сначала попробуйте использовать один и тот же лот и посмотрите, сможете ли вы получить прибыль или нет. Если вы будете удваивать лот каждый раз, когда совершаете ошибку, я уверен, что ваша торговля не затянется надолго.
 
bangcool:
Сначала попробуйте использовать один и тот же лот и посмотрите, сможете ли вы получить прибыль или нет. Если вы будете удваивать лот каждый раз, когда совершаете ошибку, то я уверен, что ваша торговля не затянется надолго.
Хорошо, спасибо, брат.
 
Я бы сказал, что после получения хорошей прибыли вы возвращаете деньги в рынок. Лучше использовать управление вознаграждением за риск. Тейк-профит и стоплосс необходимы. Да, иногда стоплосс заставляет вас выйти из рынка, но цена движется именно так, как вы ожидали, особенно на волатильном рынке.
 

отсутствие стоп-лосса = высокий риск

удар по счету в любой момент.

 
Я считаю, что стратегия хеджирования лучше, чем стоп-лосс . В большинстве случаев стоп-лосс дает вам убытки и убытки. Когда рынок делает рывки.
 

Я никогда не использую stopLOSS.

Как и Аазаан, я тоже Хедж.

Дело не в том, как сильно ты бьешь.

Дело в том, насколько сильно ты можешь ПОЛУЧИТЬ удар и продолжать двигаться вперед.

 
избегать стоп-лосса - это не стиль торговли, а нечто большее, чем самоубийство
 
важная сделка, если вы понимаете сопротивление или поддержку, сделайте ММ и не останавливайтесь в проигрыше
 
aazaan:
Я считаю, что стратегия хеджирования лучше, чем стоп-лосс . В большинстве случаев стоп-лосс приносит убытки и убытки. Когда рынок делает рывок.

Хеджирование - это сложно! Я думаю, что большинство людей плохо справляются с этим.

Я никогда не мог правильно хеджировать. В итоге я всегда терял больше денег при хеджировании.

Принятие небольшого убытка на ранней стадии всегда помогало мне потерять меньше денег.
Причина обращения: