Может ли этот пользовательский индикатор ( iTrend.mq4 ) быть запрограммирован в существующий советник ... если да, то как он будет закодирован ???? - страница 4

 
Вы удалили необходимые { сразу после start().
 
phy wrote >>
Вы удалили необходимый { сразу после start()

Это работает, но затем я получаю это глупое сообщение, от которого я не могу избавиться, что бы я ни делал...

'}' - несбалансированные скобки C:\Program Files\Interbank FX Trader Demo\PTTrend_201].1.mq4 (117, 8)

 

"от которого я не могу избавиться, что бы я ни делал...".

Когда ваш код написан так, что компилятор может его прочитать, это исчезнет.

Если у вас есть символ (, вам также нужен символ ) после него, причем в логически подходящем месте.

То же самое касается { и }.

Вы можете выяснить, как это сделать, потому что это фундаментально для кодирования.

 
phy wrote >>

"от которого я не могу избавиться, что бы я ни делал...".

Когда ваш код написан так, что компилятор может его прочитать, это исчезнет.

Если у вас есть символ (, вам также нужен символ ) после него, причем в логически подходящем месте.

То же самое касается { и }.

Вы можете выяснить, как это делается, потому что это фундаментально для кодирования.

Хорошо, тогда... но, по крайней мере, означает ли это, что компилятор распознает функцию i-Trend, которую мы разработали и включили в EA

 
wizkid wrote

На этот вопрос не ответили

\

ckmoied писал(а): >>

Как работает iTrend. Он показывает некоторую гистограмму вверх/вниз. Что это значит, и как определить тренд с помощью этого индикатора.

Это линия тренда, которая движется между диапазоном +10 и -10... и я хочу, чтобы новый индикатор возвращал значение TRUE (Booloean, когда значение линии тренда находится между -7 и -7 на этой линии тренда.

 
wizkid wrote >>

На этот вопрос не ответили

\

ckmoied написал >>

Как работает iTrend. Он показывает некоторую гистограмму вверх/вниз. Что это значит, и как определить тренд с помощью этого индикатора.

Это линия тренда, которая движется между диапазоном +10 и -10... и я хочу, чтобы новый индикатор возвращал значение TRUE (Booloean), когда значение линии тренда находится между +7 и -7 на этой линии тренда.

if (Opentrades==0)
{double MyTrend=iCustom(NULL,0,"i_Trend",0,0,0,40,18,25,300,0,0);
while (MyTrend < 7.0 && MyTrend > -7.0)

Является ли такое утверждение действительным для вышеуказанного вопроса????

Причина обращения: