Стоит ли вступать в профсоюзы для трейдеров, есть ли от них помощь и польза??? - страница 7

 
Сергей Криушин:

Да задолбал ты своим галопирамидолом... насчет профсоюза больше даже не заикаюсь...ошибка вышла: каюсь бес попутал...хотел путевку на канары...а тут вот уже хотят обеспечить на нары...гы, не я еще жить хочу у меня нет своей мафии...))))) А насчет пособия - точно 850р... сам получал три года до пенсии пол года платили пол года нет - с учета снимали, потом опять ставили - так и в пенсионный стаж пошел с перерывами в пол года...

Да расслабься, галоперидол давно не используют, витаминку прими, я об этом )) Ого, так ты уже на пенсии, я думал молодой еще.

 
Alexey Volchanskiy:

И что? У меня мама с весны по осень живет так же в деревне, только саманные в Тверской не строят, нормальная изба. А квартира не с жиру, осталась с советских времен, прописаны я, мама, сын, невестка и недавно внучку прописали. Обычная советская скромненькая квартира.

Ну, то, что это не так уж и много. Об этом же разговор был...  Истратить-то можно сколько угодно денег. Но если исходить из реальных потребностей человека - то они очень невелики.

 
Alexey Volchanskiy:

Да расслабься, галоперидол давно не используют, витаминку прими, я об этом )) Ого, так ты уже на пенсии, я думал молодой еще.

Собрались, блин, старперы...

 
Georgiy Merts:

Собрались, блин, старперы...

И не говори, вот мы помрем, на кого форум оставить, а?  ))

 
Georgiy Merts:

Собрались, блин, старперы...

за то в душе сороковник...а что еще делать на пенсии, вот и крутишь это динамо то вверх то вниз - адреналин хлещет почище бродилок-стрелялок...да и мозгам зарядка нужна постоянная, а то быстро одряхлеют - научно доказано...))

Причина обращения: