Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 52

 

Про расчет размера лота для подписчиков вообще так написано в файле помощи здесь https://www.metatrader5.com/en/terminal/help/signals/signal_subscriber (начинается со слов "Копирование торговых операций, Расчет объема".

и многое другое:

Список изменений в сборках клиентского терминала MetaTrader 5:
Сигналы: Изменен алгоритм расчета объема копируемой сделки в случае, если у источника сигнала и подписчика разное кредитное плечо:

Текущий алгоритм: Объем сделки изменяется в прямой зависимости от соотношения кредитного плеча Источника сигналов и подписчика. Это означает, что если Источник сигнала с плечом 1:100 открывает сделку объемом 1 лот, то подписчик с плечом 1:500 при 100% копировании и совпадении депозита по размеру и валюте откроет сделку объемом 5 лотов. Подписчик с кредитным плечом 1:10 при аналогичных условиях откроет сделку на 0,1 лота.

Новый алгоритм: Если кредитное плечо подписчика превышает плечо Источника сигнала, то это не влияет на объем копируемой сделки. В противном случае объем сделки изменяется в прямой зависимости от соотношения кредитного плеча Источника сигналов и подписчика.
Это означает, что если Источник сигналов с плечом 1:100 открывает сделку объемом 1 лот, то подписчик с плечом 1:500 при 100% копировании и совпадении депозита по размеру и валюте откроет сделку объемом 1 лот. Подписчик с плечом 1:10 при аналогичных условиях откроет сделку в 0,1 лота.

 
farhannasir:

когда я подписываюсь на сигнальный сервис, какой стандартный размер лота будет использоваться, например, у меня есть счет 500$ и я подписываюсь, какой размер лота будет использоваться на моем счете?

если я подписался на демо сигналы с моим реальным счетом, будет ли это влиять на мой реальный счет, то есть исполнение будет своевременным или нет?
жду помощи ... спасибо

Исполнение? Да, может быть своевременным. Но было бы неплохо использовать одного и того же брокера с поставщиком сигналов, чтобы быть полностью уверенным в этом. В любом случае - попробуйте сначала на демо.
 
сэр, нужно ли мне постоянно подключаться к терминалу, то есть включать ноутбук, чтобы убедиться, что все сделки копируются правильно и без задержек?
Я собираюсь попробовать сначала с балансом всего в 20$, этого достаточно или нужно увеличить его до 100$?
 

На данный момент - да, Metatrader должен быть открыт постоянно. Потому что функция TET не включена в терминал metatrader 5.

Просто почитайте здесь (многие трейдеры спрашивали об этом) :

Форум

Если meta trader закрыт, сигналы все равно будут исполняться?

newdigital, 2013.03.05 12:23

Вы имеете в виду: могут ли подписчики получать сигналы, если метатрейдер/компьютер закрыт? Я думаю, что пока нет. Потому что у нас пока нет Trusted Execution Token (TET). Как я знаю - его планируется запрограммировать в каком-то билде. Многим трейдерам (в том числе и мне) интересна эта настройка TET.


 
что насчет баланса, потому что услуга, на которую я подписался, стоит 10000$, но для проверки ее работы я рискую только 20$, будет ли это проблемой с точки зрения лота?
 
когда я пытаюсь подписаться на сигнальный сервис, каждый раз он говорит, что некоторые инструменты не будут доступны для моего счета, почему он так говорит, я не понимаю, пожалуйста, помогите.
 
farhannasir:
когда я пытаюсь подписаться на сигнальный сервис, каждый раз он говорит, что некоторые инструменты не будут доступны для моего счета, почему он так говорит, я не понимаю, помогите, пожалуйста.
Вы должны выбрать брокера и счет, который предоставляет те же символы, что и провайдеры.
 
но я торгую на всех инструментах, которые, по его словам, недоступны, и я проверил проскальзывание, оно низкое (что хорошо для меня) единственное, что является основной проблемой, это баланс, остальное все в порядке.
 

Здравствуйте... Я здесь совсем недавно. Кто-нибудь может помочь мне, с чего начать в первую очередь и во вторую.....?

 
Для начала вы можете прочитать эту статью : MetaTrader 5 - больше, чем вы можете себе представить!
Причина обращения: