Внимание, конкурс! - страница 10

 
fyords:

Даже без исходников могу сказать - у тебя гораздо круче. Окно индикатора понимает - у меня пока что нет.... Причем и наложение окна - и то что кнопки в окне.

+ Изображение 1 в кнопке. Что тоже гуд.

 А стандартную библиотеку понимают?

Загрузка проца и оперативки идентичны...

 
MigVRN:

Решил проверить как кнопка создается без диалога... набросал эксперта - вроде всё работает.

Главное - реализовал давнюю мечту - идеальный GUI для пользователя :))) 

 

Что будет если нажать на кнопку - качайте смотрите :))) главное график перед запуском разверните побольше...

PS: Осталось только торговый функционал добавить - и "граль" готов. 

Лучший советник маркета 2015 ;)
 
MigVRN:

Даже без исходников могу сказать - у тебя гораздо круче. Окно индикатора понимает - у меня пока что нет.... Причем и наложение окна - и то что кнопки в окне.

+ Изображение 1 в кнопке. Что тоже гуд.

 А стандартную библиотеку понимают?

Спасибо.

Нет. Не делал интеграцию в стандартную библиотеку.
Все уместилось в 2а файла: советник и файл-класс.
Там еще вкусности есть, но об этом позже. 

 
fyords:

Нет. Не делал интеграцию в стандартную библиотеку.

Значит мой вариант тоже пригодиться кому-нибудь :)

Добавлено:

Получилось допилить класс - он теперь и со стандартной библиотекой работает и без неё. Ну и требованиям всем соответствует - углы все понимает + на любом подокне.

 

 
Обновил задание. Если заметите какие-нибудь косяки или будут предложения, пишите.
 
TheXpert:
Обновил задание. Если заметите какие-нибудь косяки или будут предложения, пишите.

Написано:

Участники конкурса должны прислать решения не позднее 15 марта 2015 года. Решения необходимо присылать мне с помощью личных сообщений. Если будет прислано несколько решений одним участником, принято будет последнее.

После 15 марта все решения всех участников будут опубликованы

-- присылать решения не в личку кому-то там 

-- правильно, когда каждый участник публикует своё решение в КодаБазе -- соблюдает сам сохранность своих авторских прав, самостоятельно имеет доступ ко всем изменениям и правкам, сам получает рейтинг за публикацию и скачивания

-- после публикации своих решений в КодаБазе -- участники дают ссылку на публикацию -- и уже по этим ссылкам смотрится

 
abolk:
После публикации в кодобазе никто не мешает подтырить код и участвовать с минимальными доработками.
 
TheXpert:
После публикации в кодобазе никто не мешает подтырить код и участвовать с минимальными доработками.

Публиковать можно и ex5. А после результатов - исходники.

Правда, тогда после оглашения результатов не все исходники будут доступны, это очевидно. 

 
komposter:

Публиковать можно и ex5. А после результатов - исходники.

Так результат по исходникам )
 
TheXpert:
Так результат по исходникам )

А я думал на правильность работы алгоритма )

ЗЫ: "А судьи кто?" )

Причина обращения: