Разгон депозита - страница 22

 
Ivan Vagin:

...

А если активную рабочую область то разрешение не задается строго, только на глаз, я что должен знать ваше разрешение мониторов... :-) 

На мой вкус Ctrl+колесико, нормально решает такие проблемы, это я еще пять лет назад бабушкам у компов объяснял, когда они меня журили за мелкий шрифт 

Вообще скриншоты автоматом всегда уменьшаются при загрузке на форум. В Вашем случае это не происходит. Каким Вы браузером пользуетесь?

 
Anatoli Kazharski:

Вообще скриншоты автоматом всегда уменьшаются при загрузке на форум. В Вашем случае это не происходит. Каким Вы браузером пользуетесь?

Фанат Хрома, вообще разрешение задается для скрина чарта принудительно(можно задать) из МТ, а если активную область то как окно открыто так и скринит

Хм, понял про что вы, автоматом, это если скрин картинкой вставлять, но я давно пользуюсь стандартной функцией МТ, мне она больше нравится... 

 

 

Ну если устраивает то так,  

 

График EURJPY, M15, 2015.05.07 12:44 UTC, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

Но это пипец, ща скрин экрана кину откуда этот снимок терминала 

 
Ivan Vagin:

Так разрабы давно сделали настраиваемое разрешение при создании скрина, просто никто ничего конкретного не сказал, все поменьше да поменьше, так пойдет...

Вы меня совсем запутали, я чтоб видно терминал хотел...

А если активную рабочую область то разрешение не задается строго, только на глаз, я что должен знать ваше разрешение мониторов... :-) 

На мой вкус Ctrl+колесико, нормально решает такие проблемы, это я еще пять лет назад бабушкам у компов это объяснял, когда они меня журили за мелкий шрифт 

Это в минимум когда угоняю

 

Это в максимум

 

Эта фигня доступна для любого монитора, я вас умоляю...

Да вполне, 1й рисунок подойдет.

А второй панорамный, не пойдет

 
Не вполне понял который первый, но если про 2й который над вашим постом, то это штатный МТ
 

 

Народ, вы издеваетесь, на рабочем столе размер терминала картинка которого через один пост наверх, мне этот монитор, шесть лет назад подарили и тогда он стоил 5000 рублей... вы меня пугаете.... 

 
Ivan Vagin:
Не вполне понял который первый, но если про 2й который над вашим постом, то это штатный МТ
Я про тот где 3 скина, хотя который надомной, тоже нечего смотрится
 
Ivan Vagin:

 

Народ, вы издеваетесь, на рабочем столе размер терминала картинка которого через один пост наверх, мне этот монитор, шесть лет назад подарили и тогда он стоил 5000 рублей... вы меня пугает.... 

У вас какое разрешение монитора?

у меня 1280х1024

 
Не знаю как в алготрейдинге, но в ручной торговле, очень важен "нормальный" монитор, сам сто раз убеждался и видел много раз со стороны..
 
Alexey Busygin:
У вас какое разрешение монитора?

1920*1080

55 см диагональ