Разгон депозита - страница 24

 
Все ясно - косяк штатной системы скриншотов. Я делаю штатными Linux, потом вставляю картинку - уменьшает автоматом. Нужно MT поправить значт разрабам чобы также было
 

Кажись слив, можно позлорадствовать :-) ВВ кодом вставляю 

А ВВ код не работает

Карманом

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

EURJPY, M15, 2015.05.07

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

temp_file_screenshot_32793.png

EURJPY, M15, 2015.05.07, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 
Зингер сломалась?
 

Закрылся, штормит что-то... да и пятница

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

EURJPY, M15, 2015.05.08

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

temp_file_screenshot_8276.png

EURJPY, M15, 2015.05.08, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 
Alexander Laur:
У меня закрытие позы было 11 СЕКУНД. Цирк с этим штормом.
А вот интресно - это "развод" вверх или вниз...
 
Alexander Laur:

EURJPY закрыли вверх по цене, которой еще не было. :)

Приказ на закрытие отдал по белой линии маркетом. Вот исполнение:

Понятно, что 11 секунд не должны пройти даром. А еще боремся за звание "платформа HFT". :)

Платформа не при чём. Либо проскальзывание у брокера большое, либо скорость исполнения низкая. А то, что выше хая, так это аск, а свечка по биду рисуется.
 
Alexander Lasygin:
Это что шутка такая? Я держу на депозитах (у трех брокеров) по 15 000 у.е. риск не более 5% от депо. Кредитное плечо 1/500. На каждом счете торгую неделю. Делаю 100% и ухожу. Причины три: первая это не все захотят расставаться с суммой больше, вторая налоговая (доход не более 600 000 руб. в месяц) и третья, у двух из трех брокеров условие более 30 000 на счете плечо 1/100 не более.. Срок живучести 7 лет. Когда по приглашению вел курсы внутри дневной торговли выводил на экран терминал и в процессе занятия, как пример того что нельзя делать, совершал пипсовачные сделки используя только FATL и SATL и упомянутый в блоге индикатор индексов валют (конечно свой) . Из 10 бакинских делал 100-150 . Ни разу не "лажанулся". Так может хотя бы с такой планки начнем? Мне доподлинно известно о результате 2 000 у.е.  (минимальный депозит) за 8 месяцев в 1 000 000 у.е.. Брокер правда ихний и счет открывали через знакомых за кордоном. 
вы 7лет зарабатываете на форексе?
 
Alexander Lasygin:
Начинал с 200 у.е. 11 лет тому ..... Кроме знаний не каких инвестиций. Годков 9 держусь правила "жадность мой враг". 7 лет не варьирую депозит. Только снимаю.Я уже где то писал что столько денег, сколько можно заработать не нужно. Пробовал тратить ...... некому было оценить ( мой комп этого не понял) . Я это к тому что наша деятельность подразумевает общение с полупроводниками и полимерами (я о компах) а им все одно я на Порше или на .... долго вспоминал ка ее "Ока". Так что решать вам.
звучит круто

 

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

EURJPY, M15, 2015.05.11

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

temp_file_screenshot_2758.png

EURJPY, M15, 2015.05.11, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

EURJPY, M15, 2015.05.12

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

temp_file_screenshot_53719.png

EURJPY, M15, 2015.05.12, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


Причина обращения: