Эмоции при торговле - страница 42

 
mmmoguschiy:
а вода точит камень.

Будь водой - © Брюс Ли
Воду может испарить энергия (сила). Всё круг замкнулся.
 
MIG32:
Воду может испарить энергия (сила). Всё круг замкнулся.
Аватар рулит
 
MIG32:
Воду может испарить энергия (сила). Всё круг замкнулся.
да и Брюс Ли не вечен :-D
 
Globtroter:
Не могу спокойно смотреть на всё это...
Не выдержал и открыл новый реал-счет. Отправил туда 9.28$ ...  Уже в Рынке.
эмоционально!!! то есть по-твоему вероятность продолжения отката уже в прошлом? ))
 
mmmoguschiy:
эмоционально!!! то есть по-твоему вероятность продолжения отката уже в прошлом? ))
История показывает, что когда воедино собираются несколько причин-тяжеловесов - наступает период "бесстрашной агрессивности"...
Под причинами-тяжеловесами подразумеваются следующие критерии:

1) Общая рыночная конъюнктура.
2) Отсутствие каких либо уровней на пути (свободное падение).
3) Капитал перетекает из Европы в США (гигантские денежные потоки).

4) Рынок хочет паритет и ни на что не обращает внимания.
5) ...
6) ...
...
...

    Хотя я конечно за откат. Просадка нужна для корректировки и добавок. Но её нет. Откат супер возможен. Но он не может быть большим. Что в свою очередь позволяет действовать более агрессивно. Такие периоды можно дожидаться годами. Это циклы.
 
    В рамках текущего бычьего суперцикла доллар прошел только половину всего пути...
Жаждущие хоть какой-то доходности инвесторы вынуждены покупать номинированные в долларах активы, так как доходность в других местах, таких как, например, Еврозона, просто исчезла.
Предыдущие суперциклы длились около семи лет, и, в их рамках доллар дорожал против корзины валют в среднем на 50%.
С 2012 года USD укрепился против своих конкурентов из G10 на 23%, что позволяет сделать вывод о том, что к настоящему моменту пройдена лишь половина пути как по времени, так и по масштабу роста...
 
Globtroter:
    В рамках текущего бычьего суперцикла доллар прошел только половину всего пути...
Жаждущие хоть какой-то доходности инвесторы вынуждены покупать номинированные в долларах активы, так как доходность в других местах, таких как, например, Еврозона, просто исчезла.
Предыдущие суперциклы длились около семи лет, и, в их рамках доллар дорожал против корзины валют в среднем на 50%.
С 2012 года USD укрепился против своих конкурентов из G10 на 23%, что позволяет сделать вывод о том, что к настоящему моменту пройдена лишь половина пути как по времени, так и по масштабу роста...
Другая половина, находится ниже уровня земли! куда уж ниже?
 
Globtroter:
История показывает, что когда воедино собираются несколько причин-тяжеловесов - наступает период "бесстрашной агрессивности"...
Под причинами-тяжеловесами подразумеваются следующие критерии:

1) Общая рыночная конъюнктура.
2) Отсутствие каких либо уровней на пути (свободное падение).
3) Капитал перетекает из Европы в США (гигантские денежные потоки).

4) Рынок хочет паритет и ни на что не обращает внимания.
5) ...
6) ...
...
...

    Хотя я конечно за откат. Не для нового счета, а для первого. Просадка нужна для корректировки и добавок. Но её нет. Откат супер возможен. Но он не может быть большим. Что в свою очередь позволяет действовать более агрессивно. Такие периоды можно дожидаться годами. Это циклы.
это я и сам знаю )) я об откате спрашивал ))
 
Alexey:
Другая половина, находится ниже уровня земли! куда уж ниже?

    В сегодняшние дни центробанки активно тренируются пользоваться новым нетрадиционным методом регулирования экономики. Это так называемые отрицательные процентные ставки. Раньше подобную методологию не применяли. Нулевые или около нулевые ставки применялись, а вот отрицательные... Ну это началось после 2008 года. В любом случае сейчас рынками правит денежно кредитная политика.


 
mmmoguschiy:
это я и сам знаю )) я об откате
Если будет откат - SkyScraper умрет.
А Dollars Keeper будет жить и только приумножится. Там уже много места для маневров.
Несколько причин, почему стартовал SkyScraper я уже привёл. В данной ситуации больше 50% вероятности на успех. На поражение менее половины процентов. Кроме того, если он умрёт - я не обеднею.
Причина обращения: