Эмоции при торговле - страница 44

 
Globtroter:
Пока держится.
от свезло так свезло!!! :-D
 
mmmoguschiy:
от свезло так свезло!!! :-D
:) Вы наверное только и ждете, когда я понесу потери... Займитесь аналитикой и жить станет проще
 
Globtroter:
:) Вы наверное только и ждете, когда я понесу потери... Займитесь аналитикой и жить станет проще
теперь мне не до этого :-D Да и устал я уже спорить )) Тем более сегодня твоя стратегия отработала на ура! И это главное! Хорошему ММ любая просадка нипочем ))
 
mmmoguschiy:
 Хорошему ММ любая просадка нипочем ))
Хорошему прогнозу любая просадка нипочем
 
Globtroter:
Хорошему прогнозу любая просадка нипочем
не без этого )) И кстати я вполне серьезно пожелал счету долгожительства ;)
 
mmmoguschiy:
не без этого )) И кстати я вполне серьезно пожелал счету долгожительства ;)
Спасибо. Я его до паритета веду. Потом на распределение. Больше всего понравился вход. С точностью до миллиметра. Ювелирная работа.
Пока просадка 0% ...   Вот как дело было со SkyScraper:

Из мухи слона


А это уже продолжение истории с Dollars Keeper. Кстати, там где красная линия - предполагаемый откат. Уже близко:

Месяц

Неделя

День

4 часа

 
Согласен, что такие вещи легко творить при сильном тренде. Ну а раз так - почему бы и нет... Роботы так не торгуют.
 
Красавец. Хорошо зацепил волну.
 
Globtroter:
Спасибо. Я его до паритета веду. Потом на распределение. Больше всего понравился вход. С точностью до миллиметра. Ювелирная работа.
Пока просадка 0% ...   Вот как дело было со SkyScraper:



А это уже продолжение истории с Dollars Keeper. Кстати, там где красная линия - предполагаемый откат. Уже близко:


Отлично зацепил, действительно! Только вот зря не закрылся! Потерял 2/3 прибыли )) Но это уже другая история ))
 
А тейк не забыл поставить на паритете ? а то в конце тренда может резко вниз и вверх и не вернуться.
Причина обращения: