Эмоции при торговле - страница 48

 
Globtroter:
Нет. Совсем безошибочно не могу.
Рано или поздно - лось словится.
Перед роботом есть одно большое преимущество - это спрогноз на среднесрок хотя бы. А робот вынужден скальпить частыми входами..
А ты сам прикинь - разве робота нельзя научить прогнозировать среднесрок? ))
 
mmmoguschiy:
А ты сам прикинь - разве робота нельзя научить прогнозировать среднесрок? ))
Думаю пока роботы не могут анализировать Фундамент.
Но уверен, что можно внести макроэкономические показатели. Но тогда скорее всего это должен быть советник долгосрочный. Он будет принимать решения в зависимости от поступающей макростатистики и плюс техническая картина. Где нибудь в параметрах ему можно будет поставить или снять галочки напротив той или иной  опции.
Например разрешить только макро-трейдинг (по статистике), или тех-трейдинг (по технике). Или оба варианта. Также можно будет регулировать иные параметры.
Это наше будущее.
 
Globtroter:
Думаю пока роботы не могут анализировать Фундамент.
Но уверен, что можно внести макроэкономические показатели, соединить онлайн с советником. Но тогда скорее всего это должен быть советник долгосрочный. Он будет принимать решения в зависимости от поступающей макростатистики и плюс техническая картина. Где нибудь в параметрах ему можно будет поставить или снять галочки напротив той или иной  опции.
Например разрешить только макро-трейдинг (по статистике), или тех-трейдинг (по технике). Или оба варианта. Также можно будет регулировать иные параметры.
Это наше будущее.
Все что умеет человек сможет и робот. Главное уметь ему это объяснить - говорить с ним на одном языке. В данном случае MQL
 
mmmoguschiy:
Прикольная ава.
Оставляй.
 
Globtroter:
Прикольная ава.
Оставляй.
спасибо мне тоже нравится ))

кстати поздравляю с впечатляющими результатами! Я к сожалению выпал из своего же конкурса
 
Globtroter:
Прикольная ава.
Оставляй.
Только что-то похудел , послепел и закурил. Сам на себя не похож. Сильно на тебя проигрыш повлиял.
 
MIG32:
Только что-то похудел , послепел и закурил. Сам на себя не похож. Сильно на тебя проигрыш повлиял.
Я никогда не проигрываю
Встал, отряхнулся и пошел дальше
 
mmmoguschiy:
Я никогда не проигрываю
Встал, отряхнулся и пошел дальше
По новому прикиду похоже всётаки заработал лимон.
 
MIG32:
По новому прикиду похоже всётаки заработал лимон.
Это визуализация целей
 
mmmoguschiy:
Это визуализация целей
По новой будешь начинать7
Причина обращения: