Automated Trading Championship 2011: Подготовка эксперта к Чемпионату - страница 21

 
marketeer:
У меня эксперт на H1, так что сдвиг на час не должен что-то менять. Перезалил эксперт по-новой. Расхождение между терминалом и автотестером будет поводом обратиться в СД.
Сутки прошли, проверки нет.
 
marketeer:
Сутки прошли, проверки нет.
Вот уж и рабочий день прошел, а автотеста все нет - хотелось бы услышать ответ от МК по поводу отсуствия тестирования. Или иначе как через СД ничего выяснить не получится?
 
marketeer:
Вот уж и рабочий день прошел, а автотеста все нет - хотелось бы услышать ответ от МК по поводу отсуствия тестирования. Или иначе как через СД ничего выяснить не получится?
Проверки запускаются каждые 6 часов. Когда Вы обновляли своего эксперта?
 
Rosh:
Проверки запускаются каждые 6 часов. Когда Вы обновляли своего эксперта?
Вчера в районе 11 утра. Нужно иметь в виду, что я его обновлял как-бы фиктивно, т.е. эксперт сам не изменился, я просто удалил прежний файл и закачал точно такой же. Делал это для того, чтобы запустить проверку, которой не было с 21 августа, а её последние данные расходятся сильно с тем отчетом, который я получаю при тестировании в терминале сейчас.
 
Rosh:
Проверки запускаются каждые 6 часов. Когда Вы обновляли своего эксперта?
Было бы здорово, если бы Вы "подтолкнули" автопроверку в моем конкретном случае, и еще желательно сравнить результаты автотеста с прогоном у вас в терминале.
 
Перекомпилируйте эксперта и закачайте его - так будет обнаружено изменение файла и пройдет проверка.

Со вчерашнего дня цикл проверки 2 часа.
 
Renat:
Перекомпилируйте эксперта и закачайте его - так будет обнаружено изменение файла и пройдет проверка.

Со вчерашнего дня цикл проверки 2 часа.
Что значит перекомпилируйте? Я загружаю исходник. Вы его перекомпилируйте. Разберитесь пожалуйста, почему этого у Вас не происходит.
 
Если исходник не изменился, то повторной проверки не происходит. Добавьте пробел в него и закачайте снова, пожалуйста.
 
Renat:
Если исходник не изменился, то повторной проверка не происходит. Добавьте пробел в него и закачайте снова, пожалуйста.
Написал в СД.
 
Renat:
Перекомпилируйте эксперта и закачайте его - так будет обнаружено изменение файла и пройдет проверка.

Со вчерашнего дня цикл проверки 2 часа.

проверка не проводится. закачивал EA файл с расширением *.ex5 (с удалением предыдущего) сегодня в 2 ночи. до 10 утра проверки не было.
жду и жду... может что-нибудь сломалось в механизме проверок ? скозлило меня провести улучшения ))) предыдущий EA прошёл тест:

2011.09.15 01:03
1. Copy
   experts\integris_champion.ex5 ok
2. Compile
3. Configuration
   integris_champion on EURUSD:M1 every tick 2011.01.01-2011.08.01
4. Start
   finished in 8 min 47 sec
5. Statistics
   3377 kb of log files
   420 trades, 846 deals, profit 761303.50 USD
No errors!

Причина обращения: