Спрашивайте! - страница 155

 

помогите закодировать SL и TP

Привет ребята,

У меня проблема с ea, которую я пытаюсь использовать на живом акке с fxcm bt,

проблема в том, что они не позволяют sl и tp быть размещенными вместе с рыночным ордером,

поэтому мне нужно получить код, чтобы как-то отсрочить это на несколько секунд,

буду очень признателен за любую помощь в этом вопросе.

заранее спасибо

Файлы:
 
mallet52:
Привет, ребята,

У меня проблема с ea, которую я пытаюсь использовать на живом акке с fxcm bt,

проблема в том, что они не позволяют выставить sl и tp вместе с рыночным ордером,

поэтому мне нужно получить код, чтобы как-то отсрочить это на несколько секунд,

Любая помощь по этому вопросу будет очень признательна.

заранее спасибо

Вы можете использовать функцию "sleep" между каждым ордером endend's или ordermodify's. Например:

Sleep(5000);

Это задержка на 5 секунд (параметр sleep указан в милисекундах).

С уважением,

Марсель.

 

Пересечение ADX и MACD

Старшие пользователи, кто-нибудь может написать код для пересечения MACD и ADX в отдельном окне и чтобы при этом пересечении ставилась пунктирная вертикальная линия. Надеюсь, скажем, зеленая на покупку и красная на продажу. Также, звуковое оповещение, когда это происходит.

Большое спасибо.

 

нужна помощь в кодировании задержки для SL и TP

Привет, ребята,

У меня все еще проблемы с тем, чтобы заставить мою ea работать с fxcm bt, они говорят мне, что у меня проблема с тем, что ea размещает sl ant tp в то же время, когда она размещает рыночный ордер,

Младен любезно перекодировал эту ea, чтобы она принимала 5-значное ценообразование, и теперь возникла эта проблема,

Было бы здорово, если бы кто-нибудь смог закодировать задержку в ea, которая мне нужна, или объяснить это очень подробно (так как я не знаю, как кодировать), и я попробую сам, чтобы не беспокоить всех остальных.

заранее спасибо

и всем тем, кто помогал мне в прошлом.

 

вот моя еа, которую я забыл добавить в прошлом сообщении

Файлы:
 

...

Кодировать это нужно не с помощью задержки (задержка не поможет в подобных случаях), а разбив размещение нового ордера на две части
:1. Размещение ордеров без стоп-лосса и/или тейк-профита

2. Размещение стоп лосса и/или тейк профита на отдельном шаге (тогда и только тогда, когда ордер уже принят)

__________________________________.

Сейчас советник Phoenix выполняет эту операцию в 10 отдельных местах, и все они должны быть переписаны (или логика размещения ордеров советником должна быть переписана, чтобы иметь возможность строго контролировать потенциальные ошибки, и так далее, и так далее...). Сейчас у меня нет времени на полное переписывание (это потребует больше времени, чтобы сделать это правильно), поэтому я не могу обещать, что я сделаю это .

с уважением

mladen

mallet52:
Привет, ребята,

У меня все еще проблемы с тем, чтобы заставить мою ea работать с fxcm bt, они говорят мне, что у меня проблема с тем, что ea выставляет sl ant tp в то же время, когда она выставляет рыночный ордер,

Младен любезно перекодировал эту ea, чтобы она принимала 5-значное ценообразование, и теперь возникла эта проблема,

Было бы здорово, если бы кто-нибудь смог закодировать задержку в ea, которая мне нужна, или объяснить это очень подробно (так как я не знаю, как кодировать), и я попробую сам, чтобы не беспокоить всех остальных.

заранее спасибо

и всем тем, кто помогал мне в прошлом.

 

Оригинальный Mov. Ave нужно поместить в отдельное окно

Я попытался изменить одну строку оригинального кода для Moving Average, который поставляется с MetaTrader 4, и поместить его в отдельное окно, но когда я это делаю, он не показывает все опции, которые я хотел бы иметь, которые поставляются с оригинальным кодом, т.е. такие как [ Ma method 'simple'] и применение к 'close' или open и т.д. ...

Что я делаю не так?

Большое спасибо.

 

...

Вы не делаете ничего плохого

Metatrader пока что (в 5-й версии это будет изменено) не позволяет вводить эти "описательные" параметры в пользовательские индикаторы (то есть не встроенные индикаторы).

newcoder:
Я пытался изменить одну строчку оригинального кода для Moving Average, который поставляется с MetaTrader 4, и поместить его в отдельное окно, но когда я это делаю, он не показывает все опции, которые я хотел бы иметь, которые поставляются с оригинальным кодом, т.е. такие как [ Ma method 'simple'] и применение к 'close' или open и т.д. ...

Что я делаю не так?

Большое спасибо.
 

Быстрая благодарность mladen

Спасибо за помощь mladen, ваша помощь очень ценна,

Я пытался отправить вам сообщение, но по какой-то причине не смог.

в любом случае, спасибо еще раз

 

Частота оповещенийпользовательских индикаторов

Я новичок в mq4 и пытаюсь создать отображение на экране, когда происходит пересечение для моих пользовательских MACD. Ниже приведен мой код, но оповещения продолжают появляться каждые несколько минут.

Как я могу сделать так, чтобы алерты появлялись только раз в час? Или по одному алерту на бар?

//--------------------------

int start()

{

string MACD1="";

цвет colt9;

double MACDM_S10 = iCustom(NULL, PERIOD_H1, "MACD", 8,17,9, MODE_MAIN, 0);

double MACDS_S10 = iCustom(NULL, PERIOD_H1, "MACD", 8,17,9, MODE_SIGNAL,0);

double MACDM_S11 = iCustom(NULL, PERIOD_H1, "MACD", 8,17,9, MODE_MAIN, 1);

double MACDS_S11 = iCustom(NULL, PERIOD_H1, "MACD", 8,17,9, MODE_SIGNAL,1);

if ((MACDM_S11 < MACDS_S11 && MACDM_S10 < MACDS_S10)) { MACD1="IN UPTREND"; colt9=LimeGreen; }

if ((MACDM_S11 > MACDS_S11 && MACDM_S10 > MACDS_S10)) { MACD1="IN DOWNTREND"; colt9=Red; }

if ((MACDM_S11 > MACDS_S11 && MACDM_S10 < MACDS_S10)) { MACD1="NEW UP CROSSING"; colt9=LimeGreen; }

if ((MACDM_S11 MACDS_S10)) { MACD1="NEW DOWN CROSSING"; colt9=Red; }

string MACD2="";

цвет colt14;

double MACDM_L10 = iCustom(NULL, PERIOD_H1, "MACD", 12,26,9, MODE_MAIN, 0);

double MACDS_L10 = iCustom(NULL, PERIOD_H1, "MACD", 12,26,9, MODE_SIGNAL,0);

double MACDM_L11 = iCustom(NULL, PERIOD_H1, "MACD", 12,26,9, MODE_MAIN, 1);

double MACDS_L11 = iCustom(NULL, PERIOD_H1, "MACD", 12,26,9, MODE_SIGNAL,1);

if ((MACDM_L11 < MACDS_L11 && MACDM_L10 < MACDS_L10)) { MACD2="IN UPTREND"; colt14=LimeGreen; }

if ((MACDM_L11 > MACDS_L11 && MACDM_L10 > MACDS_L10)) { MACD2="IN DOWNTREND"; colt14=Red; }

if ((MACDM_L11 > MACDS_L11 && MACDM_L10 < MACDS_L10)) { MACD2="NEW UP CROSSING"; colt14=LimeGreen; }

if ((MACDM_L11 MACDS_L10)) { MACD2="NEW DOWN CROSSING"; colt14=Red; }

if(MACD1=="NEW UP CROSSING"&&MACD2=="IN UPTREND")

Alert(Symbol()," - ", "H1:"," MACD MAIN UPTREND MOVEMENT"," at ", Bid, " - ",TimeToStr(CurTime(),TIME_SECONDS));

if(MACD1=="NEW DOWN CROSSING"&&MACD2=="IN DOWNTREND")

Alert(Symbol()," - ", "H1:"," MACD MAIN DOWNTREND MOVEMENT"," at ", Bid, " - ",TimeToStr(CurTime(),TIME_SECONDS));

if(MACD2=="NEW UP CROSSING"&&MACD1=="IN UPTREND")

Alert(Symbol()," - ", "H1:"," MACD, MAIN TREND CHANGE TO UPTREND"," at ", Bid, " - ",TimeToStr(CurTime(),TIME_SECONDS));

if(MACD2=="NEW DOWN CROSSING"&&MACD1=="IN DOWNTREND")

Alert(Symbol()," - ", "H1:"," MACD, MAIN TREND CHANGE TO DOWNTREND"," at ", Bid, " - ",TimeToStr(CurTime(),TIME_SECONDS));

return(0);

}

Причина обращения: